X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Флуд 4: Next Round!

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

White Qween
Ого, не,я  обычно в таких случаях иду в ванну и сплю целую ночь на теплом полу на пару с котэ О_о

0

92

Girl
А я всегда так... Как возникает проблема, которую трудно решить (или невозможно), первое что хочется сделать - спрятаться от всех под одеяло, и сидеть там, пока все не закончится. Проблема в том, что от собственных мыслей-то не убежишь...

0

93

White Qween
это точно... но в любом случае нужно решать проблемы и лучше не откладывать их на потом, а то могут стать еще запущеннее

0

94

Girl
Поэтому я только один раз за всю жизнь зарылась в одеяло. Но сейчас факт есть факт - меня так кроет, что я просто не знаю, что делать.
Дома меня ждет бутылка Blue Label, смотрит на меня, подмигивает... Только как всегда, это ничего не решит, поэтому бутылка будет ждать большой компании)

0

95

White Qween
Всики? Мне больше блек нравится... хотя блю не пила, только рэд и блек... В основном не в большой дружной компании а вдвоем или на пару с компом О_о

0

96

Girl
Женский алкоголизм - страшная штука!
У меня есть чудесная особенность организма - любой наркоз (в т.ч. и спиртное) у меня перерабатывается быстрее, чем у нормального человека раз в 5. Поэтому в детстве я очнулась посреди операции на столе, у зубного постоянно приходится докалывать анестезию, а в пьяной компании через два часа я сижу трезвая и злая среди веселых и пьяных друзей. Говорят, такие люди встречаются 1:1000000.
Мне лучше всего пить виски в компании подруги, в одиночку не весело.

0

97

White Qween
Здорово, ахах) я блин вообще счастливый человек - ничего мне не оперировали, ничего никогда не ломала, вообще исключительно здоровая, если не считать зрения... а по пьяни... много творила... откровенно странного...

0

98

Girl
Я почему-то если выпью, лезу в фонтаны)) И петь) Особенно на свадьбе у подруги мне это помогло, невеста плакала, сказала что лучше меня никто не поёт...))) и фонтаныыыы)))
Главное чтоб не зимой))

0

99

White Qween
Ахах... не, я в фонтаны не ныряю, у нас их просто нет... я в снегу купалась О_о в труселях и лифе, хорошо хоть все были слишком пьяные что бы что-нибудь заснять... А так было пару раз на пикничках за компанию лезла в болото О_о купаться...

0

100

Girl
:D Дооо, в том году зимой после вечеринки у меня дома, пьяные ребята разделись до трусов и в 5 утра выбежали с подушками во двор))) Устроили там бой подушками в сугробах))))

0

101

White Qween
ого, отчаянные мальчики)) и как?

Отредактировано Girl (2011-08-20 22:43:20)

0

102

Girl
Зато какое зрелище!)))
К полудню протрезвели и с ужасом у меня спрашивали: "Чё, реально в одних трусах?!"

0

103

White Qween
ничего не отморозили. никого не разбудили?)

0

104

Girl
Понятия не имею)) Вроде никто не заболел, но сейчас уже плохо помню...Еще пытались накурить кальяном моего кота. Но ему это не нужно, мой кот - это реинкарнация Будды)) У него сломаны оба уха, ему неизвестно сколько лет, и он тааакой спокойный, будто и так накурен)

0

105

White Qween
Бедный котэ) я одну свою кошку валерьянкой напоить хотела, а она не стала, бяко(

0

106

http://i047.radikal.ru/1108/04/aafbfef97b7d.jpg
Мой кот и щен, которого в клинику подбросили)) себе забрала, уже пристроила)

0

107

White Qween
да уж, котэ само спокойствие... а щенок милашко))))

0

108

Щен разносил всю квартиру 4 месяца))) Достаточно было на полчаса его одного оставить, и все - мамай прошелся... Котяра его тепел) Тот ему уши жевал, облизывал всего... Только если хвост трогал, получал подзатыльник)) Но по-доброму, без когтей)

0

109

White Qween
здорово)  всегда хотела собаку, большую) Кавказца или немецкую овчарку) но пока не заводим - в квартире держать такую псину издевательство и над жилплощадью и над животным...

0

110

Эрик вернулся к нам)

0

111

Girl
Ну да, то же самое... Этот малыш вырос в такого коня, лапы мне на плечи спокойно кладет, когда здоровается. Весит наверное, больше, чем я)

0

112

White Qween
Бедный песик... я кстати тоже со спиртного быстро отхожу, точнее меня половина  алкогольных напитков не берет. пьянеть начинаю после шестой бутылки коньяка, да и то слегка совсем... зато с водяры улетаю в такой отрыв, что берегитесь... нихера не помню, только отрывками... так что предпочитаю ее не пить, после того, как обнаружил себя голым в постели в обнимку с тремя людьми. парень и две девчонки.

0

113

EricSaade
5 баллов  :D

0

114

EricSaade
:cool: :crazyfun:

Отредактировано Girl (2011-08-20 23:09:52)

0

115

White Qween
ага. только потом стыдно было неделю перед лучшим другом и его девушкой. это они там со мной в постели были. не помню, что было, но он мне рассказал, что групповушка - это не для него...

0

116

EricSaade
ммм...а  вторая девушка?

0

117

Girl
Это была моя бывшая... которая ушла к моему бывшему...

0

118

EricSaade
В смысле? о_О

0

119

EricSaade
а что она сказала на эту тему7

0

120

White Qween
в прямом. Я би, если кто не знал...

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно