X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Флуд 4: Next Round!

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

EricSaade
Да, далеко... но говорят РЖД и Аэрофлот творят чудеса ;)

0

2

Оу фак... да, мы вовремя набрали 1к сообщений, очень в тему...

Эмма, так не по ярославскому направлению?

0

3

White Qween
творить то творят, но в поездах меня укачивает, так что я не выдержу, а летать как-то страшно, после просмотра LOST с 12 дня, до 6 утра...

0

4

Girl
Не, по Киевскому. Но не суть) Я привыкла к дороге, очень много куда езжу ) В Питер моталась на ветеринарный конгресс, хотела еще в Дублин, но с деньгами возник напряг...

0

5

Girl
ага... ооо.... вижу великого задрота....

0

6

EricSaade
Зато меня не укачивает, и летать хоть и боюсь (как там фобия высоты называется? Вот она у меня есть), но уже как-то привыкла... Все решаемо, в принципе)
А LOST - зло ))

0

7

White Qween
аэрофобия, вроде... да я знаю, что все решаемо, но мои финансы улетели в теплые края петь романсы... так что с поездкой надо повременить

0

8

White Qween
Действительно не суть) Мне тебя ждать?

0

9

Girl
Вполне) Не в ближайшую неделю, конечно, но сентябрь-октябрь очень даже вероятно)) Я как раз уволюсь, экзамены только в середине октября...

EricSaade
:disappointed: Угу...

0

10

White Qween
ахах, утки как раз вырастут, оперятся, может еще кого съедим...

Эрик, это плохо что укачивает, а самолеты на самом деле падают не так часто... Я в прошлом\позапрошлом году летала раз 6, и хоть бы раз что-нибудь было хоть немного шероховато. В общем не бойся. Но РЖД экономит достаточное кол-во средств.

0

11

Girl
да я знаю, но я вообще транспорт на рельсах не очень жалую. меня от одного вида трамвая тошнит, а тут ехать около 8ми часов. яж сдохну... ну или туалет окупирую... ^^

0

12

мой вердикт: Надо плавать самолетами наших железных дорог.
Всем спокойной ночи и сладких снов....

0

13

EricSaade
бедняжик... вокруг Москвы 1.5 часовая санитарная зона...

И я пойду(
Приятной ночи, девочки и мальчики) Кар-кар-кар)

0

14

Эх... долбанная работа, пришли посреди ночи, не спится людям... Ладно, ребят, и вам сладких снов... А я пошла работать (((

0

15

Не расстраивайся) будем надеятся, что больше по работе к тебе никто не прийдет)Не расстраивайся) будем надеятся, что больше по работе к тебе никто не прийдет)

0

16

Да, надеюсь до утра удастся поспать. Спокойной ночи, и псисам привет.

0

17

привет всем!!!

0

18

*зевает*
Привет)

0

19

приветик)

0

20

White Qween
привет, солнце... *тоже зеваю*

0

21

Мне кажется, в последнее время тут тусит в основном наша троица) Народ весь либо разъехался, либо попрятался...
А я не выспалась((

0

22

White Qween
ага. сам вчера хотел написать, что только мы тут...

0

23

да( даже Катберт куда-то убег(

0

24

Кто-нибудь смотрел трансформеров 3?

0

25

Girl
Я смотрела. На свой день рождения) И будучи очень пьяной пришла домой и написала на него рецензию вконтакте. Но и смотрела я его уже не очень трезвой...
Честно - вторые гораздо лучше.

0

26

White Qween
Знаешь,я  посмотрела первые 5 минут и абсолютно с тобой согласна. Мне от одного этого хохла и чернобыля перехотелось смотреть. Бло... Ну ладно не хоть не освсем русские... Т_Т они конечно совсем сволочи - что в людях икс главный злыдень на стороне ссср, то мы укрывали инопланетное вторжение... наверняка что-нить такое там щас будет

0

27

Аааа, нашла на компе три сезона Мультреалити...... Всё, мне есть чем заниматься еще полдня!)))

0

28

White Qween
^^

0

29

Хэхэй, народ!=)
Вы добили таки тот флуд, чувакиии)

Отредактировано Ororo Munroe (2011-08-20 13:56:14)

0

30

Ororo Munroe
Привет Ро! АГА, наконец то!!!

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно