X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Флуд 4: Next Round!

Сообщений 391 страница 420 из 423

391

Nightcrawler
^^

0

392

EricSaade
Есть. И пить) вообще в клуб хочу..

0

393

Я на работе завтра последнюю смену работаю  ^^

0

394

White Qween
не знаю, поздравить или посочувствовать...

А я ужасно хочу спать. Странно как-то, вроде особо ничем и не занималась...

0

395

Girl
да я вот и сама не знаю. Пока думаю... хорошо это или нет, ведь с одной стороны - все время смогу посвятить учебе, а с другой - денег не буит...

0

396

White Qween
долго учится7

0

397

Girl
три года. Но научрук сказал, что у него и за полтора, и за два года защищались... Как получится)

0

398

:shine:

0

399

White Qween
привет дорогая! Как дела твои?

0

400

EricSaade
Привет) Да ничего, пересела на ГуглХром, вот думаю, лучше он, чем Файерфокс или нет... На смене я, опять фигней страдаю. А ты чего делаешь?

0

401

White Qween
Думаю, какую песенку с евровидения надо учить... а хром па любому лучше лисички...

0

402

EricSaade
Почему именно Евровиденье??

0

403

White Qween
директор сказал или с евро или Заз. а так, как из меня французская певица никудышный, то я решил что-то английское. уже три раза пересмотрел финал, не могу ни чо выбрать... поможешь?

0

404

EricSaade
Неа (( Не знаю твоих голосовых данных.  Трудно выбрать что-то, даже диапазона не зная.

0

405

White Qween
что-то среднее между данией и финляндией. как-то так.

0

406

EricSaade
Хм.. ну и выбирай из них) По моему опыту лучше петь не то, что выбрали другие, и плохо, а то, что подойдет тебе, и хорошо. Я, знаешь ли, люблю Аврил Лавин, а пою Лару Фабиан.

0

407

White Qween
ну знаешь, ли... если попотеть над песенкой на компе с полчасика, я и песенку из титаника смогу исполнить, так что тут это не факт. а из них я не могу выбрать. дания - там я один не вытяну, а финскую уже поют. хотя можно взять шведа, но только песню другую.... или дуэтом греков....

0

408

EricSaade
Не знаю... мне финны понравились. Греки тоже ничего.

0

409

White Qween
да блин мне тоже... я его сразу сказал, на что мне сказали, что занято. вот думаю, если с национального отборочного песенку взять. там были прикольные...

0

410

EricSaade
Мэй би)) Ты скоро спать?

0

411

White Qween
не знаю. могу в принципе и щас уйти, а могу и как всегда до 4х утра сидеть!

0

412

а ты?

0

413

EricSaade
Ну, я пока тут, но чем заняться - не знаю, так что наверное скоро пойду...

0

414

White Qween
ясно!

0

415

EricSaade
Ты "Это Хорошо" на Ютуб смотришь?)

0

416

White Qween
я их вконтакте пересмотрел все! А что?

0

417

EricSaade
Да просто последний сейчас посмотрела с ассистентом)) Теперь нормально не можем ходить по клинике, напеваем песенку ПАПЫ с водяным пистолетом))))

0

418

Ладно, я спать)) До завтра))) Завтра я опять весь день тут.

0

419

White Qween
о дааа..... папа с водяным пистолетом. сам полчаса избавлялся от нее. хотя самая заразительная песенка про паукана у меня в голове вертелась около недели... я ее в школе на контрольной случайно написал, пока задачу решал...

0

420

EricSaade
Теперь ее поет еще одна ассистентка и врач)))))Всеее, осталось Румынский спецназ им напомнить))

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно