X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Флуд 4: Next Round!

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

White Qween
Если бы. Просто знакомый женатый мужик из другого города, до которого 4 часа ехать.

0

302

Girl
ммм... Мда.

0

303

Girl
Ядрёна вошь...
Мамочка моя бабуся.... это что же делается!

0

304

Girl
Нууу... личная жизнь нужна всем. Я точно так же слушала как моя сестра занимается сексом со своим бывшим мужем в соседней комнате.

0

305

блин, сколько в игре сижу, а флужу мало... не к добру это все))) ой не к добру))

0

306

как погляжу, речи тут забавные)

0

307

Привет! есть тут живые?

0

308

мммм, с добрым утречком)

0

309

Girl
доброе *зевает* как я своих соседей люблю. прям аж задушить в объятьях охота!

0

310

EricSaade
а я всю ночь спала в одной комнате с хрипяще-сипящим утенком. настроение ниже плинтуса

0

311

Girl
хоть кто-то меня понимает!

0

312

А меня сегодня разбудила в 6 утра прелестнейшая бабулька и попросила придти к ней домой и состричь колтуны на ее кошке. Бабушка - и правда милейшая, божий одуванчик, я к ней уже ходила на вызов. Но в 6 утра... (( Не выспалась чучуть...

0

313

:'(
Утенок сдох(

0

314

Girl
Т_Т пичаль... от чего хоть?

0

315

EricSaade
да кто его знает(

0

316

Girl
Бедняжка... устройте ему там похороны что ли. гробик, могильная плита, застолье и драка, все как полагается!

0

317

EricSaade
я в депрессии. Мне нужен собутыльник ><

0

318

Girl
чоорд... я за, приезжай ко мне, напьемся! я еще пару человек притащу. пойдем в суши бак кидаться роллами и пить!

0

319

Меня с собой возьмите (( Мне надо напиться, а то переварить информацию, что я - тупое блондинкО без мозгов, которое в жизни ни хрена не понимает и не способна общаться на серьезные темы, я на трезвуюголову не в состоянии

0

320

White Qween
кто это так тебя?

0

321

EricSчaade
Бывший молодой человек. Давно бывший, лет 5 назад встречались. У него ко мне чувства остались, а мне он не больше чем друг, я ему это и озвучила. А получила в ответ примерно то, что написала выше, только огромным текстом.

Отредактировано White Qween (2011-08-24 21:23:12)

0

322

White Qween
дай угадаю. восьмиэтажные матерные конструкции... и все такое?

0

323

EricSaade
А вот и нет! Глубоко философские термины, применимые скорее в тексте о смысле жизни и высокохудожественной литературе! Этим он меня и выбесил! Смысла в тексте на четыре слова, а самого текста на десять минут чтения. Он никогдане умел говорить просто, всегда надо позаковыристее, подольше. Думает, за умного сойдет. А становится похож на УГ.

0

324

White Qween
оу... бывают такие люди. знаю таких. но они не УГ. они - ТП

0

325

всем пока-пока. спокойной ночи, сладких снов.

0

326

EricSaade
Спокойной ночи, солнце)

0

327

*зёвает* эх, пичалька :'(

0

328

С добрым утречком)

0

329

всем большой привет!

0

330

EricSaade
ну привет-привет...
Как поживаешь?

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно