X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Флуд 4: Next Round!

Сообщений 271 страница 300 из 423

271

EricSaade
И деньги зло)

0

272

White Qween
ну тогда ладно...
Girl
возможно...

0

273

работа еще какое зло))))
уволилась потому что на постоянную не взяли((

0

274

Freefall
если ыт делаешь то что тебе нравится работать в удовольствие)

0

275

ну да)) мне там нравилось,но мест не оказалось(

0

276

Lianna
мда(

0

277

Lianna
не повезло...

0

278

ничего,найду работу еще лучше)

0

279

Lianna
давай, ищи...

0

280

Lianna
Это точно)

0

281

Мммм, я смотрю, у кого-то много свободного времени появилось, а, Дэм?)))

0

282

:playful:  :P  :playful:  :P  :playful:  :P
           :flirt:

0

283

Чот я вдохновился твоим примером, игра еле-еле идет, возобновлю свой бэк))) Сексуально-озабоченная семейка, гы))

0

284

эх... а у меян утка заболела( вернее она давно заболела, но как-то... маман впала в депрессию из-за этого О_о совсем с ума сошла(

0

285

Простите за мат, мне надо выговориться!
Ща на работе такой пи*дец был! Двое парней принесли щенка, сбитого машиной. У щенка булькает в животе, он плохо дышит и весь белый (в смысле слизистые, язык, конъюнктива...), явно боли у него. Сделали наркоз, стали рентгенить, а он перестал дышать.
Я думала, эти парни нас тут поубивают! Они так орали, как психи! Щенком занималась не я, другой врач, я стригла таксе когти. От криков у меня такса на столе чуть лужу не надула! Милицию вызвали, я думала, драка будет, боялась из кабинета вылезти...
Они орали, что врач что-то уколол не то, отчего щенок и сдох... У него в итоге разрыв селезенки оказался, его бы так и так не спасли, а меня трясет до сих пор ((((((((

0

286

White Qween
действительно идиоты

0

287

У нас бывают изредка психи, парень у меня на приеме в обморок падал, когда узнал, что его собака умерла. Он сам у нас чуть не скапустился, он оказывается был под чем-то, еще и алкоголем чуток догнался, я его откачивала, у него дыхание останавливалось, он плакал сидел практически у меня на руках...
Но чтобы так...
Хорошо у нас везде видеонаблюдение стоит...

0

288

White Qween
О_О парень явно перебрал

0

289

Мне скучно!!! ((( Онлайн есть народ, а никто нигде не пишет, даже почитать нечегооооо!!!!!!!!!!

0

290

Я есть))))

0

291

Nightcrawler
Я знаю, что ты есть, но ты ж молчишь! Я уже тут совсем скучаю (((

0

292

White Qween
Я не молчу)) уже гворю))
Бла-бла-бла))
ПыЛеСоС)))))))))
Каг дилааа?

0

293

Nightcrawler
Дела туёво. На работе шеф файрволом закрыл контакт ((( А я тлько вчера там фотки с фотосета выложилаааааа!! Такие клёвые получились...
Мы с подругой-фотографом наверное очень смешно смотрелись - я в костюме Алисы, и она с чашками, часами, и прочим реквизитом и фотиком наперевес)
И мне сейчас скучно(((
Скучно до такой степени, что я на ютуб всякую хрень смотрю - начиная от старых выпусков "Это Хорошо", до ролика "как сделать макияж Нины Добрев" и рекламы моего друга...

0

294

White Qween
ХД)))))) Хочешь, развлеку? Могу сказку рассказать))))))

0

295

Nightcrawler
А я ведь говлрила тебе - заходи, народ дичает!

0

296

Nightcrawler
Расскажи. А то я начала уже играть в древнюю как г***о мамонта игру "Ларри-7", это уже вообще сдвиг.

0

297

Girl
А я типа антизачахан??? Оо
White Qween
Жили были в лесу в избушке отец и три его сына... Когда сыновья выросли пришла им пора покидать родительский дом.
Отец тогда их напутствовал:
- Не забывайте одного, дети мои... нет ничего важнее доброты, понимания... сердца вашего...
Сыновья покавали-поквивали да и разошлись...
Один из них, гордый аки дикий мустанг, отличался незаурядной силой. И поэтому почти сразу попал в армию, где делал успехи. Вскоре он уже имел высокое звание...
Второй, упрямый как стадо баранов, был при этом умён и хитёр... Приложив некоторую долю усилий и упрямства он стал богатейшим купцом...
А третий сын не был ни горд ни упрям... Он был очень добр, кроток и смирён...
И вот, спустя энное количество времени предстали сыновья пред отцом...
Один похвалялся отрубленными им головами, второй - златом серебром, а третий... а третий покаялся и сказал:
- Прости отец, я великим не стал...
И лишь этого последнего сына отец сделал своим наследником, ибо лишь он не забыл наставления старого отца.
О как!

0

298

>< Как хорошо было без мужиков. А теперь мало того что к нам приезжает женатый 55 летний дедан, так еще и трахается с маман в соседней комнате. Ненавижу!

0

299

Girl
Пиздец Оо ой... простите....

0

300

Girl
о_О
Отчим?

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно