X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Who, is my next opponent?


Who, is my next opponent?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя, фамилия | Прозвище: Скотт Саммерс | Циклоп/Cyclops

2) Возраст, дата рождения: 29 лет

3) Сторона и деятельность: Правительство/Люди Икс

4) Биография: После последних событий во вселенной Марвел: Скотт часто задумывался о смысле его пребывания в людях икс, и раздумья не приносили никаких результатов. В итоге, Саммерс решил покинуть людей икс, и даже не оставил прощальной записки. Все выглядело бы так, как-будто он пропал без вести. Собрав все свои вещи, Циклоп покидает особняк и идет куда глаза глядят... В этом же городе, он снимает квартиру и живет в ней, все еще помогая людям в беде. По некоторым источникам, найти и добраться до которых ему было очень сложно, он заказывает себе специальные очки-блокиратор, схожие со шлемом Магнетто. Благодаря им, никто из икс телепатов, включая Чарльза и Джину, не могут его найти, даже при помощи Церебро. По мнению Скотта, это играет ему на руку, хотя он и сам не понимает чем. Однажды, на улице, сталкивается с Джиной, но будучи в плаще и шляпе, остается нераскрытым. Но лицо любимой девушки, которая очевидно скучает по нему, каждый день сводит его с ума, и однажды он решает вернуться. Разум говорит ему что он соскучился по особняку, по людям икс, по Джине, по Руж, по Китти, по Чарльзу, по Курту, по Ороре, по Бобби, по Петру, по Хэнку, по Реми и даже по Логану! Мысли, что без него и без его лидерских навыков им придется туго, каждый день преследуют его. От возвращения его спасает акт о ненападении, или перемирие между людьми и мутантами, которое было подписано, как он узнает, недавно. Воспользовавшись случаем, Скотт устраивается работать детективным сыщиком в местом участке. С огромными разногласиями, но его все таки принимают. Теперь у него есть друзья в участке. Не такие, как иксы, но все же. Через месяц очень и очень удачной службы, ему доверяют особое задание: Отправиться в Флоренцию, которая в Италии и выяснить причину зверских убийств. На лбу всех жертв покоилась металлическая игральная карта, вонзившаяся в мозг, а на шее была выцарапана надпись "Ты выбыл". Скотт немедленно летит в Флоренцию и обустраивается в одном доме. В своих поисках он проводит несколько месяцев и к этому времени уже выучивает итальянский язык. И вот, он наконец выходит на след злодея, который именует себя Крупье (Croupier). Найдя оного, Скотт пытается аррестовать его, но тот сопротивляется, выкрикивая, что все остальные люди, лишь игроки в его игре. Поняв, что поймать живым, злодея не удасться, Саммерс пускает в него луч, оставив от последнего лишь пепел. Вернувшись в родной город, с, как ему казалось, успешно выполненным заданием, Скотт узнает, что убивать на этой работе якобы нельзя, и что он уволен. Сдав значок, и заявив что эта работа ему никогда не нравилась, Скотт покидает участок и обнаруживает перед выходом коробку, с надписью "Для Циклопа". Осторожно открыв коробку, он обнаруживает некий механизм с железной картой, направленной на него. Через секунду в механизме звучит голос "Salve di signor Croupier, bastardo!"("Привет от синьора (мистера) Крупье, ублюдок!"). Механизм издает щелчок и железная карта попадает прямо в очки-блокиратор Циклопа, отчего те ломаются и Скотт, не в состоянии контролировать лучи из глаз, нечаянно сносит полицейский участок. Спешно, Саммерс одевает вторые, обычные очки и скрывается с "места преступления"... Осознав, что больше прятатся ему не удастся, и, что все же тяга к иксам сильнее чем его сила воли, Скотт решает вернутся и направляется к особняку...

5) Характер: Открытый и излишне
добродушный, уверенный в
себе, и всегда готовый помочь
другим в трудную минуту.
Спокойный и самоуравновешенный, всегда
прежде думает перед тем,
чтобы что-нибудь сказать или
сделать, и его очень трудно
вывести из себя. Прекрасный
стратег, и как следствие этому, предпочитает все
продумывать на несколько
ходов вперед, даже самые
простые и банальные вещи.
Характер настоящего лидера и
военного человека, не позволяющий пререкаться с
собой во время заданий, и
готовый выслушать любую
критику после миссии.
Способен признавать
собственные ошибки, но в тоже время если уверен в чем-либо,
готов отстаивать свою точку
зрения до последнего. Порой
Скотт слишком серьезно
смотрит на этот мир, отдавая
всего себя работе и полезным делам, становясь в глазах
некоторых занудой и суровым
командиром. Но в целом же, он
ответственный и надежный
человек,на которого всегда
можно положиться.
- Стремления: если перечислять их всех, не хватит и дня. А в общих чертах ему просто нужен спокойный мир, безо всяких войн.

- Желания, мечты: пожить
обычной семейной жизнью, где не нужно будет каждый день
спасать мутантов и думать,
как бы удержать на плаву
школу, с которой, то и время что нибудь да случается.

- Страхи: потеря дорогих и
близких людей, особенно боится за Джин.
- Привычки: прежде чем что-
нибудь сделать – обязательно
несколько раз подумает,
оттачивать до совершенства
то, что итак знает
великолепно.

6) Внешность: Очень высокий молодой
человек (190 см), сложен
атлетически, вопреки своему
росту, вовсе не кажется
неуклюжим, а даже наоборот -
довольно ловким и проворным. У Скотта насыщенные
каштановые волосы,
стрижены коротко т.к. слегка
вьющаяся шевелюра
зачастую торчит во все
стороны. Известно, что у него карие глаза, но из-за
способностей рассмотреть их
невозможно. Внешностью
обладает несколько
провинциальной - черты лица
грубоваты, хотя даже это придает ему некое
очарование, широкие скулы,
тяжелый подбородок. Из-за
способностей вынужден
постоянно носить кварцевые
очки или каким-либо другим способом скрывать глаза.

7) Способности:
*Выпуск силовых лучей из глаз
7.1) Умения:
*Интуитивное чувство
геометрии *Природные навыки
лидера
*Отличная физическая
подготовка
*Навыки рукопашного боя
*Мастерские навыки
пилота

8) Связь с вами: 437245385 - ICQ

9) Пробный пост: Очередной день поисков был потрачен напрасно. Все свидетели просто молчали, боясь за свою жизнь... Но самое смешное то, что их на следующий же день находили убитыми. Спрашивается: какой прок от их молчания? Наверное бедняги думали что их все-таки пощадят. Скотт открыл дверь арендуемого дома и вошел. Вид у него был ужасный. Очевидно было, что он устал. И усталость эта давала о себе знать. Зайдя внутрь, он чуть не свалился, но удержался, оперевшись на стену:
- Проклятье!, - буркнул он осторожно снимая плащ, и поковылял к дивану, - Наконец-то!, - радостно крикнул он падая на мягкую материю. Кем бы ни был этот преступник, он здорово ответит за это. За все дни страданий. Скотт, как и всегда, начал обдумывать все факты и приводить догадки. Но это он уже делал во сне, так как не успел он закрыть глаза, как сразу уснул...
Наступил новый день. Солнце ярко светило, впрочем как и всегда бывает во Флоренции. Нехотя Скотт открыл глаза и с трудом поднялся. Он медленным шагом направился в ванную: помыл руки, лицо; почистил зубы; побрился и вышел. Подойдя к шкафу, он с улыбкой достал оттуда коробку итальянских хлопьев. В последнее время он только ими и питался. Покончив с миской хлопьев, Саммерс нацепил легкий плащ (как же детективам обойтись без него?) и вышел вон. Поступило сведение о еще одном убийство и был один очевидец. Скотт направился к месту преступления и одним глазком глянул на труп: снова эта карта, кому то очень нравится Реми:
- Это вы очевидец?, - Циклоп подошел к испуганному мужчине.
- Да синьор, - Скотт не ошибся, даже голос мужчины выдавал его испуганность - Он хотел убить и меня, но полиция подоспела.
- Кто он? Вы его видели? Расскажите все что вы знаете.
- Нон синьор... Я не могу, он убьет и меня тоже!
-
Ehi tu, bastardo!(Слушай ты, ублюдок!) - Скотт не стал сдерживать эмоций, и теперь говорил на итальянском, дабы не особо утруждать мужчину - Non capisci che
se non oggi domani allora anche
voi sarebbe stato ucciso?(Неужели тебе не понятно, что не сегодня так завтра тебя тоже убьют?!), - он прижал еще больше испугавшегося мужчину к стене дома, затем вытащил пистолет и приставил его к голове последнего -
Oppure ho fatto, per non aver
assistere l'inchiesta, capisci?(Или это сделаю я, за нежелание содействовать следствию, понятно?) - затем успокоился и спрятал оружие -
Quindi è meglio che mi dica tutto quello che sai e morire con la
coscienza pulita!(Так что лучши расскажи все что ты знаешь и умирай с чистой душой!
)
- Нет синьор пожалуйста, - начал бормотать испуганный мужчина на английском, пытаясь хоть этим угодить Скотту - Я ничего не видел! Он был в шляпе! Вот - он протянул Циклопу какую то бумажку - Тут адрес Бенито, поезжайте к нему, он знает все!, - пробормотал он со слезами на глазах.
- Gracia amico(Спасибо друг) - Скотт улыбнулся, и отпустив беднягу похлопал его по плечу - Morire dentro pace(Умри в мире, Покойся с миром) - с этими словами он удалился и направился по заданному адресу...
Черт, это место пустовало, тут небыло никого, лишь заброшенный склад:
- Есть тут кто?! - крикнул Скотт в надежде на чудо, и чудо случилось.
- Si amico(Да дружок) - некто появился из тени - Io Benito(Я бенито) - затем Бенито перешел на английский язык - Быстро говори вопрос и гони деньги, я тороплюсь.
- Ты знаешь что-нибудь о убийствах, происходящих в городе? - поинтересовался Скотт и протянул пачку футов незнакомцу.
-Да гринго, я все знаю, - улыбнулся тот в ответ - Это дело рук Крупье...
- Крупье? - Скотт недоуменно посмотрел на собеседника.
- Да... Он также известен как Бонефитто Марчелли. Раньше был в рядах Козы Ностра, но спятил и теперь пытается доказать что он "повелитель мира сего" - Бенито засмеялся - Я знаю что ты поинтересуешься насчет прозвища. Он был отличным игроком в карты, в покер. Однажды он проиграл все - парень снова громко засмеялся - Даже свою жену... Ее долго имели скажу я тебе, амико, - этот истерический смех уже начинал раздражать - Теперь этот псих орет что весь мир, это его игра а мы лишь игроки... Точно псих...
- Занятно... Видимо я поторопился сравнив его с Реми, тот бы никогда не выставил девушку. А ты знаешь где я мог бы его найти?
- Конечно знаю, но тебе придется снова раскошелится, чувак.
- Держи и говори немедленно - снова несколько футов были протянуты Скоттом.
- Погоди - Бенито достал карту и отметил на ней одно место - Официально места где он живет вообще не существует в городе, пройдешь вот к этой заброшенной обувной фабрике. Он всегда там бродит... - парень протянул карту Саммерсу - Приятно было иметь с тобой дело, обращайся если что... - с этими словами он исчез за зданием.
- Ну и что тут у нас... Псих помешанный на картах, но не похожий на Гамбита... Интересно - усмехнулся Скотт. Смеркалось, и он немедленно направился к цели...
Вот она - заброшенная фабрика. Выглядит довольно прилично. Видимо здесь точно кто то живет. Да и что значит видимо?! За эту информацию он кучу футов угрохал. Циклоп медленно прошел внутрь:
- Бенефито?! - окликнул он убийцу.
- Так так... Делайте вашу ставку синьор, - послышалось сзади, Скотт быстро отпрыгнул, и, надо сказать вовремя. Металлическая карта, чуть не вонзилась ему в голову - Именем правительства, сдавайся и останешься в живых.
- Бунт на корабле! - засмеялся Марчелли - Это моя игра синьор, а ты лишь очередной игрок которому суждено проиграть, - снова несколько карт полетела в Скотта и одна вонзилась ему в ногу.
- Извини, - буркнул Скотт и активировал очки, на месте убийцы стоял лишь пепел, но когда Скотт шел к выходу, у него в ушах еще долго звучал этот истерический смех...

10) Код из правил: Нет его! Ублюдки блеать хDD Я шучу, просто шучу))

Отредактировано Cyclops (2011-08-20 13:52:43)

0

2

Хорошая анкета)) Одобряю.
Пост давай такой: Опиши поподробнее как ты убил Крупье.
З.Ы.: не выражайся, администрация не из обидчивых, но все же)

Отредактировано Wolverine (2011-08-15 13:05:19)

0

3

Ладно, ладно.... Извиняюсь... Таксс, может не только убийство а еще и расследование, а то пост слишком короткий получиться)

0

4

Без базара)

0

5

Какой еще базар? х)

0

6

ну в смысле - пиши, без проблем)

0

7

А ну да... Ступил х) Я ждал ответа от Роса прост)
Кстати кто мне авку подходящего размера сможет найти?(

0

8

Cyclops
оффтоп пошёл)
тебе какой Циклоп нужен? Нарисованный или киношный?

0

9

Да любой... Так пробный пост уже написал... Не мог найти время зайти сюда Т.т Сейчас залью!

0

10

Так господа... Пост готов... Проверяйте)

0

11

Пост поправь в соответствии с требованиями форума.
Прямая речь твоего героя прописывается Вот так
Мысли - курсивом, можно в кавычках
Чужая речь - подчеркиванием

0

12

Бросьте! Это все сейчас поправлять с телефона, мучение неимоверное! Лучше я это в последующих постах буду писать...

0

13

Cyclops
Ну ладно. Тогда, так: как только перейдешь на комп, поправь анкету. А если вопросов ни у кого больше нет, то принят.

Надо только поставить аву и доп. информацию.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Who, is my next opponent?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно