X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Нью-Йорк » Офис. "Mutant-news"


Офис. "Mutant-news"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небоскрёб с кучей разных офисов... и где-то среди них - ОН. Обитель Курта Вагнера и Ко. Там же находится и радио и теле-студии.
Короче примерно один этаж (15) этого здания занимает компания "Мутант-ньюс". Планируется расширение и издание своей газеты...

0

2

Вагнер припарковался около небоскрёба, вышел из машины и телепортировал в свой офис.
- Всем доброе утро... надеюсь всем хорошо спалось... Элис, что у нас нового?
- Убийца близ Бейвиля!
- Чегооо???
- Убивает жестоко и кроваво... на месте преступления обнаружены странные следы: длинные полосы, точно проведённые тремя ножами, расположенными на равном расстояние друг от друга....
- Как ты сказала? Темя ножами??? Ого!....
Эльф серьёзно задумался, покусывая нижнюю губу...
Тааак....
Не говоря больше ни слова. он ушёл к себе в кабинет и взял телефонную трубку....
- Алло! Логан???? Чё за хрень твориться??? Какой не хороший человек тырит твои фирменные когди и режет ими людей, а????
Выпалил он, едва Росомаха взял трубку.....

0

3

Росомаха ответил быстро, в телефоне раздался знакомый хриплый голос:
- Мои когти при мне, но если я найду этого "ксерокса", я его ими в кашу нашинкую. У тебя что-нибудь есть? - Выдохнул Логан в трубку.

0

4

Вагнер кивнул, прекрасно понимая, что собеседник его не видит.
- Да я так и думал, но надо же было как-то начать??? Логан, если бы у меня что-то было, этот придурок сейчас бы уже был за решоткой!
Высокомерно заметил Эльф. А затем уже серьёзно добавил:
- А вообще-то я ничего не знаю... собираюсь на место проишествия... хотел узнать ты со мной или как?..

Отредактировано Nightcrawler (2011-08-12 00:24:35)

0

5

- Как раз мы с Грозой сейчас рвем туда когти. Увидимся на месте. - Логан сказал куда-то в сторону, голос стал глушею - Идем.
Связь оборвалась. Росомаха как всегда был краток.

0

6

- Окей...
Сказал Вагнер, но в трубке уже тихо гудело....
Эльф вышел из кабинета. И столкнулся в дверях с Элис. У той в руках была чашка кофе.
- О! Спасибо...
Попрыгун взял чашку и залпом выпил.
- Я побежал...
- Куда?
- На место убийства.... так... Гризли с собой не беру.... камера....
Он вытащил полупрофессиональную камеру из шкафа. Он не собирался делать репортаж, но...
К камере присоединился мощный фотик с несколькими объективами, записная книжка и ручка-паркер.
Эльф выбежал из офиса и сел в джип.....
Дороги

0

7

<<< Метрополитен <<< Дороги

Выйдя из метро Мистик поставила Джима на землю и зля просто за руку. До офиса им было идти минут 10-15. По дороге попался магазин. Что забыл здесь сравнительно небольшой супермаркет непонятно - район был офисный, и работники здесь чаще обедали в ресторанах и кафетериях.
- Зайдем? - безапелляционно "спросила она"
Рэйвен повернула к магазину. Зайдя внутрь, женщина взяла тележку, но взглянув на Вагнера-младшего оставила её и взяла корзину.
Хм, интересно, а где Курт памперсы такие... специфические берет?...
Думала Мистика, идя между витринами. Она искала детское питание.

0

8

Идя под руку с Мистик, Джим не переставал озираться по сторонам, смотря вокруг малость испуганным взглядом желтых глаз. Все то время, что они шли до супер-маркета, мальчику мерещился этот черный плащ со светящимися в темноте глазами..Точно он шел за ним по пятам, грозясь выскочить из-за ближайшего переулка. " Ну почему он не оставит меня в покое?.. Что ему нужно от меня? Что???.." Неутешительно думал про себя мальчик не разбирая дороги и мало обращая внимание на то, что говорит его бабушка, у которой крутились какие-то свои, недоступные малышу мысли. Но когда они зашли в магазин, Джим невольно вспомнил, что жутко хочет пить.. Смотря на прилавки мальчик едва слышно сказал, свесив хвостик.
- Сяря...Я пить хочу....

0

9

- Ага... - витрина с детским питанием оказалась не такой большой и разнообразной. Рэйвен сходу накидала в корзину несколько пакетов сока и молока.
Почему такие маленькие?...
И остановилась, разбирая написанное на баночках. "Рисовая каша с говяжьей печенью" гласила малюсенькая консервная банка, в другой, правда стеклянной, плавали малюсенькие фрикадельки в бульоне.
Стояло несколько рядов фруктовых пюре, которые рекомендовалось добавлять в каши.
В те, которые с печенью?...
В конце концов Рэйвен плюнула на фруктовые пюре и взяла пару баночек "кашки с чем-то там" и банку фрикаделек. По дороге к кассе в её корзину добавилось пара яблок и персиков.

0

10

Все это конечно было хорошо, даже очень, что бабушка в кое-то веки заботится о внуке, гуляет с ним и все такое, но... не стоило забывать уровень выносливости организма взрослого человека, даже мутанта, и маленького ребенка. Все эти походы привели к тому, что малыш очень устал и едва едва стоял на ногах. " Не спать.. Не спи Джим, а то папа расстроится что ты ему ничего рассказать не сможешь..."
- Ми... Долго есе ити, тетя Сяря? - Едва слышно спросил Джим, смотря на Мистик снизу вверх очень уставшим и несколько грустным взглядом. Закрыв ротик рукой, он зевнул широко-широко, точно лев, после чего стал смотреть по сторонам без особого интереса. От этой усталости, даже раздумья о черном плаще ушли куда-то далеко-далеко....

Отредактировано Джим Вагнер (2011-08-16 16:51:38)

0

11

Они расплатились и вышли из магазина.
- Воон то здание видишь? Он там работает...
Если сейчас работает. Да он наверное давно пожарище детского сада разгребает.
- Нуу... Ну не засыпай... - сказала Мистик, с озабоченностью глядя на Джима. Она вытащила из пакета сок и отдала его мальчику, что бы занять его, хотя заснет он или нет, большой роли не играет - Рэйвен с легкостью бы дотащила Джима хоть до дома.
Не смотря на достаточно поздний час, в офисном здании оставалось еще не мало сотрудников. Двое охранников, сидевших на входе, без лишних вопросов впустили дамочку с ребенком. Не узнать чей это ребенок было невозможно.
Шесть лифтов обслуживали здание и Мистике с Вагнером-младшим пришлось подождать в компании нескольких офисных клерков.

0

12

До здания было очень далеко.. осознание этого факта едва не заставило мальчика ныть, но он не проронил ни звука.. То ли усталость сказывалась, то ли характер... глубоко вздохнув и утерев физиономию от шоколада, Джим опустил глаза к земле, стараясь отогнать мысли обо сне.. О теплой кровати и мягкой подушке... Облизнув руку от шоколада своим язычком, Джим посмотрел на Мистик, смотря на нее сонными глазенками.
- Я ставаюсь Сяря, ставаюсь не пать.. - Едва слышно пробурчал мальчик, взяв в руки сок и принявшись его с жадностью пить. От такого количества сладкого мучила страшная жажда, да и от жары на улице никуда не денешься. 
Поход до офиса оказался делом непростым..Усталость наседала с каждым шагом, грозясь заставить мальчика просто плюхнуться на пол, но поддержка давала о себе знать. Мальчику не было дела до оформления этого здания, его мало волновали взгляды тутошних сотрудников... На уме было два желания - обнять папу и завалиться спать.

0

13

Энджи не знала, что и делать... Как сообщить этому идиоту Вагнеру, о случившемся в Детском саду????
И тут в офис вошли двое.. какая-то девушка и...
- Джимми! Боже... слава богу...
У Анджелины прямо камень с души упал...
- Как ты? Всё хорошо, малыш?..
Тут она повернулась к девушке.
- Добрый вечер. Анджелина Браун.
Она протянула руку.

0

14

Мистик взяла Джима на руки и вошла в лифт. Зашедшие с ней люди сразу нажали несколько кнопок, в том числе и 15... Рэйвен на самом деле не знала. на какой ей этаж. В лифте, рядом с кнопками, был список организаций. Мутант-ньюс сразу бросались в глаза - напротив пятнадцати они были одни. в то время как рядом с другими цифрами было написано много организаций...
Лифт дзынькнул и остановился. Мистик вышла и практически сразу к ней кинулась девушка...
Со ведущая Курта?
- Сара Паркер - сказала она первое, что пришло в голову и пожала руку Анжелины рукой, свободной от детского питания и Джима - А где папаша? Раскапывает пепелище? - ехидно улыбаясь поинтересовалась Рэйвен.

0

15

- Все хоросе.. - Едва слышно сказал Джим, помахав свободной ручкой, после чего вновь зевнул. Протерев один глаз свободной рукой, малыш стал смотреть по сторонам едва-едва держась чтобы не растянуться на полу и не уснуть на месте. Вот до чего мальчика загоняли за день, что он уже еле-еле стоял на ногах и очень плохо соображал... Но не настолько плохо, чтобы забыть о главном..
- Где папа? Посему еге тють нетю? - Спросил он смотря по сторонам, после чего высвободил руку из объятий Мистик. Смотря по сторонам он пошел вперед по помещению, ища своего отца взглядом.

0

16

Анджелина перехватила Джимми.
- Папы тут нету... он уехал по делам... Я ему сейчас позвоню...
Она достала телефон и набрала Курта
- Привет... а ты знаешь, что садик сгорел?
- ЧЕГООО?????????????? ЭНДЖИ!!!!! В чём дело??? Где Джим??? Я еду назад!
- Так.. спокойно... Джим у меня....
- С ним всё хорошо?
- Да-да... всё с ним нормально... жив, здоров, только спать хочет.... Его девушка привела... Сара Паркер... знаешь такую?
- Первый раз слышу! Так... жди меня, я сейчас бу...
- Сделай, что собирался и приезжай.. с Джимом я посижу...
- Но...
- Без но...
- Дай Джиму трубку!
- Сейчас...
Она приложила трубку к уху мальчика.
- Поговори с папой...
- Джим! Джим, как ты. малыш?..

0

17

Ну папаша... А еще журналист... Садик сгорел часов 6 назад а он только узнал... Пф... Интересно, какой штат журналистов они держат? Должен же кто-то охотится за сенсациями...
Мистик стояла, облокотившись на стол. Девица не обращала на неё никакого внимания.
Спасибо бы хоть сказали что ли...
Но Рэйвен была настойчива. Она села за ближайший стол и стала ждать, пока эта парочка договорит.

0

18

- Ню воть опять.. - Тихо буркнул чертенок, когда его остановили не дав сделать и пары шагов. Не верилось ему, что папы тут нету и они его попросту прячут.. Но когда она заговорила по телефону, стало ясно что она говорит правду...
Покосившись на Сару, которая всем своим видом показывала всю из себя, Джим взял трубку в ручки и приложив к ушку услышал обеспокоенного папу. Его глас для него прозвучал точно будильник, заставив его очухаться в один момент и напрочь обо сне.
- Пяп, се мней все хорошо, чесне! Ти те где? Посему тебя в офисе нетю??? Ти где???

0

19

- Малыш, я сейчас далеко.... буду поздно... очень-очень поздно... не сердись, хорошо?.. Папа тебя любит... Если приеду по-раньше, почитаю книжку...
Говорил Курт в трубку. Голос у него был именно такой, который Анджелина больше всего не любила: взвонованный, растеряннный, как у мелкого пацана, который пытается признаться в любви...
- Ладно, малыш... давай трубку Анджелине... она сейчас отвезёт тебя домой и посидит, пока  я не приду....
Энджи взяла трубку.
- Ну что?
- Отвези, пожалуйста, Джима домой и побудь с ним, пока я не вернусь....
- Ладно... конец связи....
Она убрала телефон в карман.
- Джимми, поехали домой?..
Потом Браун повернулась к Саре.
- Огромное вам спасибо, мисс Паркер...

Отредактировано Nightcrawler (2011-08-22 07:47:58)

0

20

Мистика взбешенно хмыкнула. И набрала воздуха в грудь.
- Уважаемая, ребенка я отдам только папаше лично в руки. - Рэйвен встала из-за стола и подошла к Анжелине, соблюдая дистанцию метра в три - Потому что я не уверенна что ребенок с вами будет в безопасности.
Да он и со мной по большому счету далеко не в безопасности.
Мистика посмотрела на Анжелику, во взгляде чувствовалась сталь.

0

21

" Снова он уехал оставив меня на женщин, которые и мамой то мне не являются... Ну почему так а? За что?.." Думал про себя Джим, опустив глазенки и медленно проследовав к ближайшему столу. Сев, а вернее забравшись на него и сев, мальчик медленно обернулся сначала к Энджи, а потом к Саре. Ясно было, что дамы скорее разорвут Джима пополам, чем смогут договориться.. Мистик так точно. А что это значит? Правильно... Снова маленькому мальчику все разруливать. Покосившись на обоих девушек, он едва слышно сказал.
- Хватить ругаться... Поедемь вместе... Зяодне папе все обясните...

0

22

Энджи вздохнула и мысленно досчитала до десяти.
- Так... хорошо... ладно... пойдёмте вместе... ЭЛИС! Я ушла!
Анджелина Браун схватила свою куртку, взяла Джима на руки и вышла из офиса, уверенная что Сара пойдёт за ней.
Спустившись на лифте она пошла к красной "Феррари"
- Прошу...

0

23

Рэйвен сдула со лба челку и, схватив со стола детское питание, пошла за дамочкой, в душе злорадствуя на тему бесплатной нянечки.
Машина её не слишком впечатлила.
Даже из феррари не самая дорогая... Надеюсь, у неё нет дел там, где кончается центральная автомагистраль, а то конец настанет машинке...
Мистика хихикнула а потом не выдержалась и в голос расхохоталась.
И представить только, в спортивном купе с ребенком на руках...

0

24

Снова его взяли на руки и понесли точно вещь, даже не обратившись к нему.. Ибо как известно за маленьких всегда решают старшие, ибо они видите ли, знают больше и лучше. Смотря по сторонам безразличным взглядом, Джим постепенно задремал на руках у Энджи, будучи пригретым ее теплом...
Глубоко вздохнув и широко зевнув, Джим попросту провалился в царство Морфея, не имея больше сил слушать ворчание, охи и ахи окружающих его взрослых. Обняв девушку за грудь, мальчик уткнулся в нее головой, сворачиваясь калачиком и поджимая под себя хвостик.

0

25

Энджи осторожно передала Джима Саре и села за руль. Подождав, пока девушка усядется, она вжала педаль газа и поехала в сторону дома Вагнера.
Дом Курта

0

26

Дом Курта

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Нью-Йорк » Офис. "Mutant-news"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно