X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А мне тоже чет казалось, в мультах она что-то двигала. ИМХО в принципе, родственные силы, но надо пересмотреть.

0

182

доброго всем времени суток

0

183

Джинни!
Выдвигаю Анелию/Роуг на пост модератора/администратора, ибо она потрясающе-ответственна, исполниельна и вообще ня =)
П.С. Акция - её заслуга.

0

184

Надо взять и под утро накатать пост. А то совсем спилась >< не просыхаю со второго числа ><

0

185

Ivy Howlett
не переусердствуй, а то придется нам всем тебе на новую печень и почки скидываться)

0

186

Anelia
Да не говори ><

0

187

Какой я забавный арт нашла О_О"
http://cs11441.vkontakte.ru/u63762464/-6/x_eb8f7b39.jpg

0

188

Детишки Джеймса. Капец сколько их О_О"

+1

189

Ivy Howlett написал(а):

Детишки Джеймса

Пра-пра-пра-пра-правнучка весьма забавляет xDD

Отредактировано Ororo Munroe (2011-08-10 08:17:52)

0

190

Мне интересно, откуда у обычной банды взялись разрывные патроны для крупнокалиберного пулемета, а собственно откуда такой пулемет?!)))

0

191

ГМ, а ГМ? Можно сливать воду?))

0

192

Знал я, что е*анет, но не знал откуда)))
Берт, ты горазд на сюрпризы, респект))))

0

193

Блин, Шикарно, все ШИКАРНО)) Берт, умело подловил))) Все смотрят теперь ту темку)))

0

194

Пасябо=)
Выборы от которых зависят именно сюрпризы будут не всегда. Будут и выборы, где от действий ваших персонажей будет зависеть количество и качество полезной/не полезной информации)

Ronald Klark
Вспомни, что успел сказать тебе мужичок за мгновение до смерти) Он, конечно, мог бы сказать гораздо больше, но оп)
Играйте дальше и всё раскроется^^

0

195

оставлять его в живых не было смысла, по мнению перса)))) Предал он их))) Хотя с другой стороны, можно было устроить допрос и потом убить)))

А так, я доволен твоим ведением, Берт))) Давно я так не играл))

0

196

Катберт
Я уже с ней переговорила по этому поводу и всеми лапами за!. Кстати о птичках, когда переедем на новое место, надо основательно пересмотреть администрационный состав. (Официально запихать народ на должности ^^)

0

197

Jean Grey написал(а):

(Официально запихать народ на должности )

надо-надо ^_^

0

198

EricSaade
))))

Кстати, в таком случаи, вопрос!) Если у кого-то что-то хорошо получается, что может помочь форуму, тогда смело выдвигайте свою персону в помощь!! ))Тогда никто, как бы ни хотел, не сможет подбрасывать жуков на наш форум)))^^

0

199

Jean Grey
ну это да... многие могут помочь хоть в чем-то. кто-то фотожабер великий, кто-то хорошо может акции прописать и т.д.

0

200

Jean Grey
В общем-то я могу быть ответственным за сюжетку, квесты, гм-а и выполнять всяческую косметическую работу, типа проверки анкет и чистки ненужных тем...но админом меня делать не надо,меня моё модерство устраивает^^

0

201

А я бы с радостью поработал "вышибалой")) (*Боль от потери такого клевого героя как Дэдпул из-за жопоголовости его игрока еще свежа... Да-да, я ранимый человек!  :D )
Дизы я писать не умею, а вот за дисциплиной последил бы с удовольствием, в частности поработал бы с новичками))
Потрясти не играющих людей, там, например... Ну собстна как я и делал) Рекламой тока не хочу заниматься)

Че-т еще хтел сказать... забыл блин. Пора таблетульки пить, совсем голова не работает.
Кстати, куда делся дорогоуважаемый Курт?

0

202

Катберт
хм, ну второй админ все равно нужен. Нужен человек, который будет неплохо соображать в технической части. (различные коды, элементы диза.)
Что касается твоей персоны, то ты можешь быть кем-то вроде главного модера, как-то так.

0

203

Wolverine
кстати, вот твою персону хотели пихнуть в админы)) что думаешь на этот счет?

0

204

Jean Grey ох, пардон за мой французский... Джин, но я-то как раз с кодами и дизом не работаю. Могу конечно поучиться, если надо...

0

205

так, а теперь объясните мне) куда переезжаем?))

0

206

Туда, где нас не найдет одна чудная Леди)) Короче по соображениям безопасности)

0

207

Wolverine
да неее, я предлагаю, не думаю насчет технической части, а как факт. Если без кодов и диза, не против?
Будет здорово, если просто найдется отдельный человек, который будет справляться с кодами и дизом.

0

208

*вспомнил свою профессию и укрылся руками, чутка сжавшись*
долбаные коды... ааа, не надо об этом))

0

209

Ronald Klark
таак, колись))

0

210

да я как то разбирался со структурами форумов, и т.д. и т.п. и все таки это не мой конек)) так что, тут я так, аки мебель)))

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно