X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

White Qween
а что поподробнее? отработка в школе была в июне. директор свалил и меня на его место посадили, чисто за то, что я могу нести всякую ахинею, вынося окружающим мозг и при этом практически не останавливаясь. там просто какие-то злые дяди-тети приезжали из МинОбр. надо было им мозги запутать... вроде вышло!

0

392

Nightcrawler
я плакаль

0

393

EricSaade
Да ты крут О_о
Я один раз два с половиной дня заведовала над таджиками в цеху расфасовки удобрений

0

394

EricSaade
Да, ценное качество для руководителя))) Мой босс тоже таким обладает, только мозг он выносит почему-то только мне. Никого другого он не достает ((

0

395

White Qween
Меня маман на весенних каникулах устроила на "практику" в ветеринарку. Я все хочу поднимать сельское хозяйство. так там в первый же день какой-то обкуреный стажер чуть котэ наркозом не убил... я такая держу котэ за шкирку, привязали, все... врачиха "А кот то у нас не дышит.... иди постой у двери что б хозяйка не зашла!" Ну я и стояла пока кота откачивали и кастрировали.

0

396

White Qween
а ты ему на глаза меньше попадайся!
Girl
а чо ими заведовать? бедный котЭ... Пичалька. Т_Т

0

397

EricSaade
Да откачали его...
ну хотя да, пичалька(

0

398

Girl
Ага, как говорит мой знакомый хирург: "Жить без письки можно. Но вот только очень грустно"

0

399

EricSaade
Эт нереально, клиника маленькая (( Мне если только на улице все время быть)) Хотя сейчас народа мало, все в отпусках и на дачах, есть возможность спрятаться где-нибудь от него.
Girl
КТо ж стажеров к наркозу допускает? (( Я врачей-то не всех пускаю, был похожий случай. Врач увлекся разговором с пациентом, ну и передознул в вену пару милилитров... той-терьеру. Ему этого достаточно оказалось чтобы покинуть этот бренный мир. Теперь на моем бейджике гордая подпись "анестезиолог"...

0

400

EricSaade
:D надо запомнить))))
У нас другая поговорка: нет органа - нет проблем. Всех к хирургу, всё что мешается - все отрезать. Ужс...

0

401

White Qween
http://www.youtube.com/watch?v=8OpDS3ItkF0

0

402

Катберт
))))))))))) Йееееах)))
Но я скорее Тёрк))

0

403

Катберт
Ййййеааааххх.... Клиника. три с половиной сезона за 24 часа... мой личный рекорд!

0

404

Боюсь, сегодня я уже ни за кого не смогу отписаться... ибо меня согнали с компа и в моем распряжении 512 символов...

0

405

всем пока. мне завтра вставать в 5 утра, надеюсь отосплюсь!

0

406

Спокойной ночи всем)

0

407

Эрик, Эммочка, Гёрл,
Снов)

0

408

С добрым утром всех)

0

409

Girl
Доброе. хотя блин нет, утро точно добрым не бывает... Т_Т

0

410

EricSaade
*зёвает* и максвел Хаус тут не поможет... проснулась блин в пол шестого от того, что утки проголодались

0

411

Girl
ТЫ вообще долго спала. я вообще в пол пятого встал. надо было друга провожать он в Голландию уезжал. Но рейс из-за грозы отменили и он пока тут до конца лета тусоватся остается, так что максвел хаус тут ни каким образом не поможет...

0

412

Всем алоха! :)
Что тут у вас? Фигасе вы там развернули с Эмкой!

0

413

Wolverine
:flag: А что такое???

0

414

Да просто не ждал такого, думал Эмка всегда такая сучка будет, ан нет, гляди-ка... Решили поменять поведение персонажа?))

Правда в бэке чот вы затянули... Ну да ладно, дело ваше  :disappointed:

0

415

Wolverine
решили несколько вернуться в прошлое, чтобы узнать предысторию того, что творилось в голове моего персонажа. ну да ладно, это еще самое начало только. там через сутки игрового все основное действие начнется...

0

416

Та не, это-то я понял, насчет прошлого))
Никто не в курсе, когда Анелия в сети будет? А то мы чет подвисли в Отеле. Да и у Рокси со связью проблемы.

А я все жду, когда ж блин уже начнется месиво-то))) Давненько не было ничего такого!

0

417

Я вернулаьс с пиломатериалами. Кто построит мне курятник?

Лан-лан, я пошутила...

Отредактировано Girl (2011-08-14 12:02:18)

0

418

Wolverine
Паривет))) Ты дома чтоль?
Всем доброго дня)) Забегать буду с перерывами, ибо на работе.

0

419

Даров, не, не дома.

0

420

White Qween
Wolverine

...здравсте

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно