X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Эмма Фрост


Эмма Фрост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, поскольку героя мне все-таки общим решением отдали, то вот краткая анкетка (по акции):
1. Имя, фамилия, прозвище:Эмма Фрост/Белая королева
2. Команда:Люди Икс
3. Возраст:22 года
4. Способности:Телекинез, телепатия, внушение, иллюзии, имеет бриллиантовую форму (утрачивается телепатия)
5. Пробный пост: (Дайте что ли?)

И я уже начну играть)
Добрая тетя доктор)))

Отредактировано White Qween (2011-06-20 10:07:24)

0

2

Я приму, никто не против?))
Пост давай такой: Фрост в тренировочном зале с учениками.

0

3

Wolverine никто точно не против)

0

4

Программа установилась на среднюю сложность, и Фрост решила остаться в роли наблюдателя.
Тренировочная площадка заполнилась препятствиями, в центре выросла большая ступенчатая пирамида, напоминающая пирамиды майя, или что-то в этом духе.
На верхушке пирамиды тускло поблескивала металлическая пластинка завершения уровня, Фрост сама программировала эту тренировку, и гордилась своей задумкой.
Однако, уже через пять минут после начала, брови у Эммы поползли вверх, а рука дернулась к ручке двери, чтобы перейти из положения наблюдателя в положение карателя. На площадке творилось что-то нереальное!
Вместо того, чтобы продвигаться к цели, соревнуясь с программой, обе команды устроили нелепую потасовку между собой! Начал, кажется, Вагнер... Впрочем, это было уже не важно, они забыли о цели этого уровня! Фрост толкнула дверь, и через несколько секунд ее высокая стройная фигра уже пересекла линию площадки.
- Остановить выполнение программы!- Рявкнула она, и движение препятствий прекратилось. Подвижные пластины замерли, автоматы и лазерные прицелы выключились. А вот студенты, похоже, не обратили внимания на то, что произошло. Несколько секунд Эмма просто смотрела на хихикающих и носящихся колбасой мутантов, а затем...
Четыре больших прямоугольных пластиковых листа оторвались от пирамиды, и воткнулись в пол с четырех сторон от какой-то девчонки (Эмма не помнила ее имени), посадив ее в "коробку". Вагнер беспомщно завис в воздухе вниз головой, силясь телепортироваться, но Фрост прочно удерживала его. Еще трое одновременно споткнулись, и растянулись в позах звезд на полу.
Еще раз. С самого начала. - Холодно и тихо произнесла Эмма, и в звенящей тишине ее голос показался громом. Отпустив телекинез, она позволила Курту долететь до пола, и тот ловко приземлился на руки.
Стук каблуков уходившей обратно в застекленную кабину Белой Королевы гулко отдавался в тишине, а сама телепатка усмехнулась синхронности мыслей студентов.
Молодцы, что промолчали. Не стоит ЭТО высказывать вслух.

Отредактировано White Qween (2011-06-22 01:49:34)

0

5

Пойдет)

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Эмма Фрост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно