X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Сент-Джон "Пиро" Эллердайс


Сент-Джон "Пиро" Эллердайс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Настоящее имя персонажа:
Сент-Джон Эллердайс
Прозвище:
Пиро
Команда:
Аколиты
Возраст:
23 года
Внешность:
Джон – весьма среднестатистический молодой человек. Не самого высокого роста – 183 см, от головы до пяток. Соответствующий вес – 74 кг. Волосы немного длиннее обычной, короткой прически, цвет – темно русый. Глаза ало-карие, порой они напоминают цвет горящего пламя. 
В одежде Пиро предпочитает современные вещи, не стесняющие движения. Джинсы (а-ля варенки) темных тонов, темно-синие, черные. Футболки, обычно тоже не яркие. Так же не брезгает и рубашками с длинным рукавом, в широкую клетку. Так же любит легкие куртки, старается всегда содержать тело в тепле. На ногах обязательно удобные спортивные кроссовки или кеды.
Способность:
Пирокинез. Способность Пиро заключается в том, что он может придать пламени какую угодно форму, уменьшить или повысить его температуру, интенсивность и размер. Он способен псионически заставить огонь сделать всё, что ему придёт в голову. Степень концентрации Пиро на таком огненном «существе» прямо пропорционально зависит от его размера, силы и интенсивности огня. Если Пиро помешать концентрироваться на пламени, оно потеряет форму и вернётся в своё обычное состояние. Огонь, находящийся под контролем Пиро, безопасен для него, но любому другому может повредить. Обычно считается, что Пиро требуется видеть огонь, чтобы управлять им. При этом создавать огонь не умеет, для сей нужды все время носит с собой зажигалку.
Биография:
Сент-Джон Эллердайс — мутант, родившийся в Сиднее, Австралия. С детства у него проявились способности к пирокинезу, но он не нашел им толкового применения. Родители пытались закрывать глаза на то что их сын – мутант, всячески пресекая любые проявления способности сына. Из-за этого скандалы в семье были не редкостью. Джон часто уходил из дома на короткие сроки, уже тогда он на своей шкуре прочувствовал, что проживание людей и мутантов на одной территории фактически невозможно. Проработав годы в Южно-Восточной Азии в качестве журналиста и писателя, Пиро повстречал мутанта-шейпшифтера Мистик, которая завербовала его в своё Братство Злых Мутантов. Хотя он никогда не работал на создателя оригинального Братства, Магнето, Пиро работал в составе Братства под командованием различных подчинённых Магнето, которые поочерёдно руководили командой. Группировка Мистик позднее предложила свои услуги правительству в обмен на защиту и амнистию её прошлых преступлений, и была переименована в Силу Свободы.
Сила Свободы была расформирована после гибельной миссии в Ираке, а Пиро вместе с Пузырём стали военнозаключёнными. Жаба внёс выкуп за них, и они вернулись в Штаты. После, Джон покинул братство и ни вступал, ни в какие дела мутантов, стараясь жить обычной жизнью. Но у судьбы были свои нити правления над ним. И через некоторое время Пиро примкнул к Аколитам, вновь оказавшись под крылом Магнето…
Характер:
Из-за проблем в детстве, с самого начала в голове Пиро засела идея, о том, что совместное существование людей и мутантов не возможно. Это весьма нарушило психику Джона, он, будто подтверждая свои способности очень вспыльчив. Имеет специфическое чувство юмора, в его шутках преобладает так называемый «черный» юмор. Тем, не менее, всегда держится людей стороной, но и одиночеством не страдает, стараясь всегда найти компанию по себе. Достаточно замкнут, чем порой отталкивает от себя людей. Порой не по делу агрессивен, чем отталкивает от себя, в частности девушек. Всегда в жизни ищет для себя авторитет, при чем ,этот авторитет обычно единственный и Джон становится весьма от него зависим. Однолюб.
Пробный пост:(тему дает администрация)
Жду
Связь с вами:
ЛС. Буду всегда читать, так как почту проверяю ежедневно.
Как вы нас нашли:
Гугл.
Реклама (обязательно):
Не совсем понял что это…(

Как только дадите тему на пост все сделаю...

Теги: Пиро

0

2

Всё ок.
Тема поста - Пиро на приёме у психиатра, ЖГИ!

0

3

Отец держал Джона за руку, ведя по длинному, белому коридору, который только угнетал Пиро еще больше. С последнего скандала и впоследствии ухода из дома прошло три дня. Угрозы родителей отправится к психологу, Джон всегда воспринимал с иронией, и вряд ли верил, что когда-нибудь эти угрозы воплотятся в жизнь.
Все равно не исправят ничего, только…
На лице Пиро проявилось секундная, еле заметная ухмылка. И только ему одному известно, что в этот момент пронеслось у него в голове. Все-таки идя против своей идеи, Джон решил предпринять последнюю спасательную попытку.
- Может не нужно все-таки? Я вроде, понял все.
В ответ отец Пиро только бросил грозный взгляд, который не предвещал для его отрока отмену посещения человека в белом халате. Дойдя до кабинета, отец  Джона, пару раз стукнул в дверь, после чего ее приоткрыл. Заведя Пиро за руку в кабинет, его родитель едва кивнул врачу (видимо оплата, и все условия были обговорены заранее) и вышел вон. Джон сел в предложенное доктором  кресло. В отличии от его представлений врач был в обычной одежде, без нелепой врачебной шапки и белого халата.
- Итак, как тебя зовут? – начал доктор.
- Теодор Рузвельд, сэр. – попытался съязвить Пиро.
- Хм. – усмехнулся доктор. – А какое имя написано у тебя в документах?
- Джон, сэр.
- Можешь не называть меня сэр, зови меня доктор Майерс.
- Хорошо, сэр. – в очередной раз попытался надоесть доктору Пиро.
Доктор прошел от своего рабочего стола к окну и присел на подоконник.                                                         
- И все-таки Джон, что тебя беспокоит?                                                                                                                                
- Лос Анджелес вылетел из плей-офф в НБА, даже не знаю как жить дальше.                                             
- Джон, прекращай язвить. – Пиро показалось, что он начал надоедать доктору. Он был не далек от истины.
- Хорошо, сэр. Я мутант - пирокинетик и управляю огнем.
- Джон, перестань язвить, ты начинаешь меня выводить из себя!
- Вы думаете, что вас обманывает маленький ребенок? – Последние два слова Пиро очень интонацинно выделил, притом, что вся фраза вообще была сказана с большим сарказмом.
- Да, ты уверен? – Кажется, у доктора начали сдавать нервы. Он привстал, достал из кармана сигарету и зажигалку, закурив, он подошел к Джону. Затем, он горящий кончик стал подносить к глазу Джона, решив, что подросток сразу же отодвинется. Но по мере того, как кончик сигареты приближался к лицу Джона, сигарета мгновенно сгорала. Горстка пепла упала на кед Пиро.
- Что за дрянь?!
Доктор достал вторую сигарету и зажигалку.
- Не нужно, сэр. – вновь с ухмылкой сказал Джон, это окончательно вывело психиатра.
- Щенок! – врач зажег зажигалку, и она мгновенно воспылала большим огнем, по ходу обжигая обе руки доктора. Лицо жертвы, вынудило Пиро громко рассмеяться.
- Вон, выродок! – в панике, истерически прокричал доктор.   
Пиро встал и направился к выходу. Последние же слова доктора, вернулись к нему в виде вновь запылавшей, сигареты, которая догорала на полу – неестественно большим пламенем.

Отредактировано Pyro (2011-06-16 01:08:00)

0

4

Хороший пост, от меня приняты.

0

5

А еще должен быть от кого-то принят?

0

6

Ну, у нас есть ещё админы и модеры, обычно мы вместе оцениваем...

0

7

Окей, жду

0

8

Ну хорошо. Вопросов нет. Принят) А вот если у тебя будут, обращайся к администрации)
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Сент-Джон "Пиро" Эллердайс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно