X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Весёлая снаружи... Бездушная внутри...


Весёлая снаружи... Бездушная внутри...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия Отчество.
Меган Гвинн
Прозвище.
Пикси/Эльф/Фея
2. Возраст.
16 лет
3. Внешняя характеристика.
Меган – обладательница весьма и весьма необычной внешности. У нее розовые волосы с чёрными прядями, заостренные, как у эльфов уши, белки глаз, как и все глаза черного, как смоль цвета (раньше были обычные карие глаза), с вырезом очень похожему на вырез глаз пикси. Черты лица тонкие и аристократичные, в общем, она выглядит, как самая настоящая фея, дети ее очень любят, для них Меган – живое воплощение сказки. Телосложение у девушки стройное, что делает полёт легче. Так же Феечка обладает красивыми, как у стрекозы крыльями (полупрозрачные, с чёрными прожилками), что вполне завершает её образ.
4. Характер.
Меган – неисправимая оптимистка, веселая и добрая девушка и остается такой не смотря на потерю части души. Из - за этого она и подружилась со всеми обитателями Института. За своих друзей стоит горой, никогда не предаст. Очень сильная духом, способна пережить очень многое и не впасть в уныние. Она очень рада своей главной способности - летать и часто, почти всегда пользуется ею. Есть недостаток: когда она боится, она может все перепутать, телепортировать не туда, куда надо, но старается бороться с этим. А ещё она, если будет стоять на своём, то уж точно никому не уступит, хотя трудно отнести это к плохой или хорошей её черте. 
5. Связь.
Linday_ya - скайп
6. Пробный пост.
Меган уже давно хотела выйти в город, но теперь она стала одной из Людей Икс, а это значило больше тренировок, нагрузок, снова тренировок... Но вот девушка нашла свободный час после занятий и, вместо того, что бы отправиться в Институт, где она жила, Пикси полетела в ближайший парк, что бы побыть наедине с собой, что девушка делала очень редко, но после того, как у неё отняли часть души, Феечка стала  чувствовать разницу между собой и всеми остальными... Она уже не могла смеяться так, как смеялась раньше, чувствовать так, как чувствовала что - либо когда то... Девушка была в печали. Она приземлилась на скамейку и огляделась, что бы убедиться, что никто её не видит, причём даже не для того, что бы никто не узнал о мутанте, прогуливющемся  в парке, а для того, что бы можно было плакать, плакать, плакать... - Разве я что - то сделала?.. Что - то не то?.. Почему?.. За что?!?.. - она протёрла слёзы, но они всё равно лились не переставая.

Отредактировано Pixie (2011-05-15 23:44:42)

0

2

Дает)
Тема: Вечер в парке.

0

3

Извиняюсь за задержку - инэт меняли =)

0

4

Ни чего страшного.

От меня принята.

0

5

=)
Ммм... А кого ещё ждать? х)

0

6

Ну вообще администратора.
Чтож, если у Magneto к тебе нет претензий, то тогда принята) Добро пожаловать. Будут вопросы, обращайся.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Весёлая снаружи... Бездушная внутри...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно