X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Свободное падение.


Свободное падение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя персонажа:
Роксана Сполдинг

Прозвище:
Freefall

Команда:
Одиночка

Возраст:
23 года.

Внешность:
Светлокожая брюнетка,с челкой, выкрашенной в розовый цвет. Обычно на голове у нее творческий беспорядок. Предпочитает яркий макияж, особенно выделяя лиловые глаза. Предпочитает носить довольно-таки открытую одежду, при этом не стесняющую движений. Особой вредной привычкой считается, что Рокси практически никогда не выпускает сигарету из рта. "Приятной" неожиданностью может стать для прохожих вылезший квилок, существо с зеленой шерсткой, напоминающий помесь лемура и мыши-переростка, обладающий своими способностями, о которых толком никто ничего не знает.

Способность:
У Freefall есть способность управлять силой гравитации. Полностью аннулируя силу тяжести она может поднять себя или других в воздух. Так же она может увеличить силу тяжести на враге. Эта способность требует концентрации и изматывает.

Биография:
Роксана "Рокси" Сполдинг является дочерью Алекса Фэрчайлда (Gen 12, Team 7) и Глории Сполдинг. Когда Рокси была маленькой, ее отца послали на секретную операцию, и у Глории не было никакого способа связаться с ним.  Рокси была воспитана матерью и отчимом, которого она считала практически своим отцом. Она училась в католической Школе, где с нею плохо обращались ее одноклассники.

Рокси была проверена Бюром Международных Операций, потому что ее отец был генетически активен. Так как бюро полагало, что дети членов Команды 7 унаследовали сверхчеловеческую силу, они начали проект Генезис, чтобы проверить это и принять на работу генактивных подростков. Бюро в конечном счете попыталось поработить членов проекта генезис, так Рокси и другие члены Ген 13 (Fairchild, Grunge, Rainmaker, и Burnout) сбежали. Во время их побега проявились способности Рокси, и она обнаружила, что может управлять силой притяжения, так Рокси и получила псевдоним Freefall.

После того, как Gen 13 сбежали из бюро, они поселились в Сан-Диего, где Рокси пошла в танцевальный клуб и встретила маленького пушистого зеленого пришельца Квилока, который стал домашним животным Рокси. Она обнаружила, что ее подруга Кэйтлин Фэрчилд был ее сестрой, что привело в бешенство, потому что ее мать лгала ей об отце всю жизнь. Рокси наконец встретила своего настоящего отца, Алекса Фэрчилда, который стал наставником команды. В конечном счете она приняла его как отца. К сожалению, Алекс был позже убит, пытаясь защитить своих дочерей от врага Профессора Тиндэлоса.

После этого инцидента ее отношения с Фэрчайлд, да и с другими членами команды стали натянутыми. Несмотря на то, что они все были вместе довольно долгое время, Роксана принимат решение уйти из команды Gen13.

Характер:
Весьма добродушна, любит веселиться. Особенно посещать дискотеки и ночные клубы. Так же нельзя не отметить что Рокси очень влюбчивая, благо что ее страсть к Гранжу, бывшему другу из команды давно прошла. Она старается не жить прошлым, ступая в настоящее. Не очень уравновешенна, бывает нервозна и истерична, из-за чего часто курит.

Пробный пост:(тему дает администрация)
Связь с вами: скину в лс
Как вы нас нашли: через друзей)
Реклама (обязательно): будет сделано.

0

2

тема: выходной день в стиле Рокси Сполдинг.

0

3

(опишу день,когда Рокси еще в команде)
Утро. Сон. Удобная кровать на вилле в Санта-Монике. Выходной начинается как нельзя лучше. Ленивый солнечный луч пробирается из-за опущенных жалюзи к кровати. Скользит по ногам, укрытым легкой простыней, немного останавливается на нижней округлости спящей девушки и снова неспешно продолжает свой путь. Добравшись до лица, вредный луч остановился на ее носике, изредка попадая в глаза. Медленно заворчав, Роксана попыталась согнать его как назойливую муху, но он все не унимался. Наконец девушке надоело бороться с солнечным зайчиком. Она попросту отвернулась, натянув простыню на голову.
Луч попробовал поискать другие лазейки но, похоже, это было бесполезно. Поэтому он переключился на изголовье и пополз к часам, которые показывали 10:30 утра.
Рокси спала бы до обеда если бы не громкий крик.
Гранж-ж!!!!
Прогремело внушительно и подейственнее любого будильника. Роксана моментально подскочила на кровати, случайно стряхнув спящего квилока на пол. Тот, недовольно пискнув, забрался обратно, устроившись на подушке.
Девушка попыталась снова уснуть, подвинув зверюшку, но не вышло.
Гранж!!! Какого твою.... твои грязные носки делают в моем чистом белье???
О нет... Снова Гранжик насолил Саре.
Пришлось вставать. Путаясь в простынях и проклиная Сару на пару с Гранжем, Роксана все еще пребывая в какой-то полудреме пошла вниз, останавливать разборки, пока не стало еще хуже.
А в гостиной царило невообразимое. Парочка диванов была перевернута и превращена в своеобразную баррикаду, за которой прятался веселый бугай. В воздухе витал запах жженого войлока и кусочки пепла. Ренмейкер, похоже, разозлилась не на шутку и теперь намеревалась поджарить Гранжа за его очередную выходку.
Хэй,Рокси, доброе утро.
Парень улыбнулся, чуть высунувшись из-за импровизированного убежища, но тут же втянул голову обратно от пролетающей мимо молнии. Молния врезалась в потолок, разбив пару ламп на люстре и рассыпалась уже безвредными искрами.
Гранж, что ты на этот раз натворил? Фрифол сонно протерла глаза, разглядывая погром. Даааа, Кэтлин не обрадуется, когда вернется из поездки.
Ничего такого. Сидел, играл в приставку, а Ренмейкер психанула. Он закатил глаза, скорчив рожу, и крутя пальцем у виска.
Придурок, не разбрасывай свои вещи где попало, особенно если это носки и ты их не стирал месяцами!
Сара все еще бушевала, но женщина из индейского племени быстро справилась со своим гневом, спалив половину гостиной.
Окей, только в следующий раз поставь табличку. Я кину их в другое место.
Гранж понял что буря миновала и высунулся из баррикады. Он перевернул диван, который с гулким грохотом приземлился на пол. Та же участь постигла и второй. Установив их как были, он снова запрыгнул на тот, который стоял перед телевизором с приставкой и развалившись, запустил любимый файтинг. Сара презрительно фыркнула, пробормотав еще что-то оскорбительное, но парню было все равно, дите, оно и в Африке дите.
Мир, жвачка, рок-н-ролл. Все счастливы. Рокси снова идет спать.
Примирительно подняв руки, Фрифол пошла обратно на лестницу.
Вернувшись в кровать, девушка снова попыталась заснуть, но сон не шел. Повозившсь еще несколько минут, она со вздохом села. 13:40 уныло светило на часах.
О-о-оххх... Выходной явно не задался. Скорее что ли Кэтлин вернулась.
И тут же в ответ на ее просьбу в пустоту, за окном раздался визг автомобильных шин и звук хлопнувшей дверцы.
Я вернулась. Радостно сообщила их лидер прямо с порога.
Спустившись, она выглянула из-за угла. Бобби уже отбирал у Кэтлин тяжеленный чемодан, который она сама с легкостью донесла бы до комнаты одной рукой.
Ну что ты, Бобби, право, не стоит.
Кэт как всегда начала ломаться. Девушка, не привыкшая к мужскому внимаю, бывшая обычным "книжным червем" и в один момент получившая суперсилу и фигуру модели Playboy.
Да успокойся, сестричка, это его новый способ заставить Сару ревновать. Хотя мы то с тобой знаем. Сполдинг заговорщецки подмигнула Кэтлин, отчего та сначала покраснела, а затем обе расхохотались, заставляя Бернаута краснеть в недоумении. Что-то проворчав в их сторону, он потащился наверх, в восточное крыло.
Ах Рокси, я так по вам скучала Их лидер обняла Фрифол, случайно чуть не задушив ее.
Кхм... Я тоже, только отпусти. Задыхаясь прошелестела Рокси.
Прости. Эта поездка с Джеком вышла удивительной. Венеция, Италия, Греция. Мы объехали практически всю Европу. Она в восторге покрутилась на одной ноге. Так романтично. Он обещал еще написать.
Везучая. А мне так и не повезло с парнем. Роксана надулась, вспоминая Гранжа ,его тупой юмор и озабоченность. Кстати, есть такое предложение пройтись по магазинам и затовариться шмотками. Тебе после поездки как раз не мешало бы развеяться.
Но я.... Фэрчайлд хотела что-то возразить, но Рокси ее опередила.
Спасибо сестренка, я знала что могу на тебя положиться. Она повисла на шее сестры и тут же умчалась одеваться на второй этаж. Кэт со вздохом посмотрела ей вслед и пошла на кухню, хотя бы выпить кофе после недолгого перелета над Атлантикой.
Ворвавшись в комнату как ураган, Фрифол превратила ее в подобие взрыва на вещевом рынке. Из открытой двери шкафа то и дело вылетали вещи.
Вот так всегда. Вроде много всего, но надеть нечего. Девушка устало села на кровать рядом с квилоком, уютно свернувшемся в ее бюсгалтере. Посмотрев на зверька, она достала первую за день сигарету из пачки. Щелкнув зажигалкой и затянувшись, Рокси оглядела погром. Шорты, кофты, юбки джинсы. Сложно было из всего этого разнообразия выбрать что-то одно. Наконец ее взгляд упал на черно-красню клетчатую юбку и длинную белую рубашку с коротким рукавом. Вроде то что надо. Роксана выбросила бычкок в окно. Тот благополучно приземлился прямо на клубму с лилиями.
Повертевшись перед зеркалом, она оказалась вполне удовлетворена своим внешним видом. Вот только юбка едва выглядывала из-под рубаки, но это ее ничуть не смущало. Дополнив образ странноватыми тяжелыми ботинками и ярким макияжем, Фрифолл была готова, но похоже что не для шоппинга, а для дискотеки или еще чего похлеще.
Кэтлин уже начинала жевать третий круассан, когда Роксана спустилась вниз.
Ну что, вперед?
Фэрчайлд лишь кивнула с набитыми щеками, когда Рокси выволакивала ее из-за стола, таща за собой. Кэт пришлось бросить не только круассан с джемом, но и недопитую чашку с ароматным кофе. Застать все это при их возвращении не представлялось возможным. Гранж - существо всеядное.
Несколько минут и они уже в торговом центре среди красочных витрин магазинов. Рокси восторженно бегала от одной витрины к другой, словно тут ни разу не была.
Кэт пошли посмотрим?...............

Спустя пару часов.
Все же здорово мотаться по магазинам со старшей сестрой, которая в одиночку может донести все покупки. Но это было бы нечестно. Веселилась Фрифол таща с собой пару коробок и внушительных пакетов. Пройдя мимо одного из магазинчиков, она с радостным визгом прилипла к стеклу.
Вау, сегодня концерт в клубе Midnight. Фэрчайлд, мы обязательно должны пойти.
Хочешь иди, но только без меня. Я очень устала. Кэтлин сонно потерла глаза. Шопинг с Рокси мог утомить кого угодно, к тому же дело было к вечеру.
Хорошо, я тогда вызову такси. Ты отвезешь все домой, ладно? Ладно-ладно??? Девушка уже набирала номер. Быстро назвав адрес, они стали ждать и Кэт не упустила возможности дать пару наставлений, как и полагалось по статусу лидера и теперешнего наставника команды.
Будь осторожна и постарайся хоть на этот раз не попасть в неприятности.
Конечно, обещаю что буду хорошей девочкой.  Рокс вильнула бедрами, звонко рассмеявшись. Кэтлин лишь вздохнула, закатив глаза. В этот момент подъехало такси. Наспех погрузив покупки и сестру в машину, Фрифол спокойно направилась к клубу.
А в клубе уже собралась толпа. Протиснувшись вместе с толпой музыкантов и фанаток, она с легкостью оказалась внутри. Играла, даже грохотала музыка. На сцене кривлялись музыканты с вызывающим внешним видом. Если можно назвать ярко-зеленые волосы, пирсинг и все такое прочим странным. Здесь все были в своей стихие и Роксана тоже. Пробившись на танцпол девушка принялась за свое любимое занятие- танцы. Постепенно вокруг нее образовался кружок танцующих. Она даже не замечала что за ней наблюдают байкеры у барной стойки.
Немного утомившись, Фрифол пошла освежиться глотком джина со льдом.
Хэй детка, классно отжигаешь. Сразу же пододвинулся к ней один.
Хорошенькая попка. Встрял второй и вся компания отозвалась отвратительным гоготом.
Парни, полегче, меня тонны пива и машинного масла не привлекают.
Что ты там вякнула су.... Главарь грубо схватил ее за ворот.
А вот это. Ехидно улыбнувшись, Рокси разбила о его голову бутылку, из которой только что один из байкеров потягивал пиво. Тот сразу же блаженно закатил глаза, бесформенной кучей оседая на пол. Второй попытался схватить наглую девку, но лишь получил тычок от своего товарища. Завязалась драка, поглотившая весь клуб. Музыканты из разных групп вылезли на сцену и начали орать оскорбления друг другу. Когда оскорблений больше не осталось, в ход пошли инструменты, разбивающиеся о головы, спины.
Пора валить Мелькнула единстевнно правильная мысль в этой суматохе. Фрифол стала пробиваться к выходу.
А ну куда! Стоять! Это из-за нее началась драка! Указал на нее один из вышибал.
Поймайте ее, она убегает. Пока они соображали, Роксана скрылась за переулком, взлетев воздух. Уже летя над ночным городом, девушка обдумывала события сегодняшнего выходного.
Так, прикольнулась над Гранжем, сходила по магазинам с Кэт и напоследок устроила славную драку в клубе. Выходной явно задался.
А впереди маячил темный силует виллы, освещенный лишь звездами.

Отредактировано Freefall (2011-04-30 18:24:36)

0

4

Интересный пост. Часто будешь писать в таком количестве?)
Из-за большого текста у тебя ряд мелких недочетов: лишние обозначения (u,/u), где то не хватает буквы - в таком вот духе.
Подправишь, и перс может вступать в игру.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Свободное падение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно