X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Ороро Монро


Ороро Монро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоящее имя персонажа:
Ороро Монро
Прозвище:
Шторм/ Гроза/Буря
Команда:
Люди Икс
Возраст:
24 года
Внешность:
Внешность у Ороро экзотичная. С темной шоколадной кожей сочетаются пепельно-белые длинные ниже пояса волосы, который она в основном носит распущенными. Глаза у нее пронзительно голубого цвета, когда она начинает использовать свои мутантские способности, они приобретают белый цвет. У Ро правильные черты лица, стройная, если не сказать тощая фигурка, довольно высокий рост. Одевается она в основном в яркую одежду, сочетает яркие тона. Очень часто, почти всегда, на ней можно увидеть уйму разнообразных украшений. На руках несомненно большие широкие браслеты, в ушах покачиваются длинные сережки, на шее длинные бусы и цепочки. Любит красится, не ярко, но и не скромно.
Костюм Икс-мена у нее представляет собой темно-синий комбинезон с длинным плащом и несомненным красно-черным значком "Икс" на груди.
Способность:
Гроза обладает способностью манипулировать погодой, может вызывать любую форму осадков, может вызывать ветер, сила которого меняется до ураганного, а также может повышать или понижать температуру и влажность вокруг себя. Она также может продемонстрировать способность создания молнии и другие феномены электрической природы, а также может создавать атмосферные явления между руками. Путем разгона природных штормов, Ороро может создавать ясную погоду.
Биография:
Ро выросла на севере Африке в Египте в небольшом племени. Она жила в хорошей семье с любящими родителями. Ее способности проявились еще в малом возрасте, и она, совершенно их не скрывая, помогала своим соплеменникам получать отличный урожай каждый год, регулируя изо дня в день погоду. Так продолжалось довольно долгое время, пока во главу племени не встал новый человек. Начались смутные времена. Долгое время продолжался гнет и дискриминация, после чего родители Ро били убиты при странный обстоятельствах, в которых Монро про себя  обвинила нового главу племени. После этих событий, она была прозвана "ведьмой" и ее изгнали из племени.
Совершенно морально и физически разбитая, Ороро долго скиталась в пустынях Африки, но в один прекрасный день, оказавшись на причале, она покинула родной материк, "зайцем" попав на пароход с туристами. Корабль направлялся в Америку, и мулатка спокойно несколько дней обитала под палубами в грузовом отсеке. Но под самый конец путешествия была замечена матросами и нагло выкинута на ближайшем порту. Оказавшись в неизвестном большом городе, в неизвестной стране, на неизвестной земле, первым чувством ее были растерянность, страх.. Некоторое время, она от бедности помышляла карманным воровством, но однажды вытащила из горящей машины человека, вызвав дождь и быстро потушив пожар. Это было замечено окружающими, которые были невероятно удивленны, в их числе был и Профессор Ксавье, все сразу пристали с вопросами, но Ро быстро улетела с места происшествия, еще больше удивив всех тем, что она умеет летать. В тот же день поздно вечером, Ро встретила Ксавье на улице. Чарльз предложил ей примкнуть к ним, и после недолгих размышлений девушка согласилась и ее дальнейшая жизнь стала более светлой и лучшей.
Характер:
С виду у Ороро довольно спокойный уравновешенный характер, она всегда придет на помощь другу, поможет словом и делом. Не навязчива, не язвительна, мало раздражительна, истерики по любому поводу и без повода не закатывает, весьма добродушна, не мать Тереза, конечно, но и трупики маленьких детей по ночам не разделывает. Мало кто знает, да, наверное, вообще никто, какая буря у нее в душе. Ее трудно вывести из себя, но если это удастся, то пишите пропало. Он не только зальет все дождем, но и устроит шторм со смерчем, громом и молнией. В душе она очень ранимая натура.  Дружелюбна, не скептична, не любит вспоминать о своем темном прошлом, и поэтому старается не лезть и другим в душу, полагая, если человек не хочет говорить, ну и ладно, захочет - расскажет и вот тогда она ему окажет моральную поддержку. Ее нельзя назвать замкнутой, но и открытой тоже. Свои проблемы она старается не выставлять на показ, а хранить в себе. Любит "строить", давать советы, и так же нередко прислушивается к советам остальных. Одной ее проблемой, является клаустрофобия, которой она страдает до сих пор, именно поэтому она старается избегать одиночества в закрытых помещениях, но одиночество все таки любит. Любит остаться наедине со своими мыслями где-нибудь на крутом каменном склоне. Поддерживает имидж этакой учительницы младших классов, но нельзя сказать, что она не может вести себя как обычная молодая девушка. Веселье, дурьемайство, особенно пока ее никто не видит, или видит ограниченный круг самых приближенных лиц, для нее никто еще не отменял.
Пробный пост:(тему дает администрация)
Тему дал Катберт в ЛС. Тема "утро персонажа".
Утро. Нельзя точно сказать является ли это время суток самым прекрасным. Конечно, именно в это время встает солнце, его теплые и приятные лучи заполняют комнату, природа вдруг как-будто оживает, под окном начинают весело чирикать птицы... Сон в промежуток времени от 4 до 6, как говорят в народе, считается самым полезным и в это время снятся самые хорошие сны. Вставать рано вообще довольно таки хорошая привычка, ведь есть же пословица, кто рано встает - тому бог подает. А если, раньше встал - успел сделать больше дел. Намного больше, чем, когда проспал до часу дня и весь день ходил как вареный. Но все таки мало кто видит прелесть утра. Недостатков этого времени намного больше, чем достоинств. Да-да, конечно, птички поют, петухи орут, солнце встает, и бла-бла-бла, вся эта романтическая дребедень... Но у большинства ли людей хорошее настроение в шесть утра в понедельник? А знаменитую пословицу можно перефразировать и как "кто рано встает - тому весь день спать хочется".
Скорее всего Ороро относилась к тем людям, у которых почти во все дни утро не бывает добрым. Наверное, во всем причина вставания не с той ноги, а какая нога именно "та" Ро никогда не могла запомнить. Этот день, это утро нельзя было назвать каким-то особенным. Обычная, ничем не примечательная среда, начавшаяся традиционно и проходившая по уже сложившейся программе. Встала, умылась, поела.. В каждую минуту ты уже знаешь, что будешь делать в следующую, а так же что будешь делать через десять минут и через двадцать... Жизнь временами однообразна, что уж не говори. И главное во все эти утренние минуты только и думаешь, что о сне, о теплой кровати или дремлешь на ходу.. Вот например в данный момент Ороро досматривала окончание своего сна, медленно на автомате помешивала одной рукой кофе, а другой причесывала волосы. Делание нескольких дел одновременно, кстати, очень облегчает жизнь. До Цезаря мулатке, конечно, далеко, но по мелочам все получается весьма удачно и никуда не опаздываешь.
А вообще зачем она встала сегодня так рано? Ах, да, режим настраивает. Хочет приноровится ложится спать в 21:00 и вставать в 6:30. Ну, пока получается весьма неплохо. Но вот только вчера легла в три ночи, фильм интересный показывали. А, и еще позавчера заигралась в "Косынку" на компьютере и легла в час, случайно получилось. И поза позавчера так вышло, что легла лишь в пол второго. Но там то была уважительная причина, надо же было разобраться команде с теми бандитами, которые мешали спокойному существованию мирных граждан. Но вот поза поза позавчера у нее все получилось и она легла в девять!.. Но вот встала только к полудню. Ведь воскресенье как никак. Даж Профессор в этот день спит подолгу. Но в следующее воскресенье Монро зареклась встать ровно в 6:30. Нда.. Как сказал один особенно смелый (хотя, скорее наглый) студент, что Ороро просто "страдает идиотизмом с этим своим режимом". Девушка никак не отреагировала на этот его выпад в ее сторону чуть не дала коленом под зад, а лишь посоветовала последовать ее примеру и прочла десятиминутную лекцию о пользе этого ее режима. Ведь вставать то на работу или учебу будет реально лучше, когда привыкнешь каждый день вставать рано!
Вообщем, вернемся к "сегодняшнему дню Ороро". Черт знает сколько времени Ро пробывала в послесонном анабиозе, пока ее голубые глаза не наткнулись на циферблат будильника, который прямо таки с едкой ухмылкой, на которую только способен будильник, показывал несуразно позднее время. Ах, опаздываю! - мысленно проорала мулатка и грациозным галопом понеслась собираться на выход.
Связь с вами: скину в ЛС
Как вы нас нашли: Катберт позвал)
Реклама (обязательно): сделаю в соответствующей теме, но чуть позже)

Отредактировано Ororo Munroe (2011-03-24 18:32:39)

0

2

От меня принята =)

0

3

Принята. Можешь начинать хоть сейчас. Админы тебя точно не прогонят ;-). Мы заступимся)

0

4

*присоединяет своё скромное "вяк" к предыдущим ораторам*

0

5

Прально, никто и не собирается выгонять ^^
Принята, добро пожаловать в нашу компашку.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Ороро Монро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно