X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Что у тебя случилось? может сможем общим мозгом двух блондинок тебе помочь)

0

62

Rage
да меня напрягает мой комп... вроде все вчера проверила и не одним антивирусом... при ключении вылазит табличка от svchost.exe о том что прога обратилась по адресу тра-та-та с инструкцией бу-бу-бу и память не может быть "ритен". Пощелкаешь ок - комп виснет, пощелкаешь отмена - выкинет еще пару табличек о завершении деятельности Generir Host Process for Win 32 Servise в связи с тем что она угрожает безопасности компа и он вроде нормально работает, но вот эта вот нижняя полосочка с пуском почему-то не синяя а серая, хотя окна все такие же синие....

И похожду что-то со звуковой картой - не наушники ни колонки не видит...

Отредактировано Linyss (2011-03-10 15:21:35)

0

63

да тяжко быть женщиной)))) так мысли в слух....

попробуй в системе поискать эту тему

Linyss написал(а):

svchost.exe

скорее всего все дело в ней) ну а так вечерком народ появится попробую у них спросить может что умного подскажут)

0

64

svchost.exe - это вроде как системная прога по выполнению алгоритмов, но её название часто использыется для вирусов... Вчера пробовала сделать восстановление системы, до конца не получилось...

0

65

Так, давай если у меня вечером мои появятся я им это все покажу и они точно скажут что да как, а пока не ломай комп))))

0

66

Rage
Буду очень признательно)

0

67

Quicksilver написал(а):

с быстрым парнем

остановите землю, я сойду, да? (с) хд

0

68

Millenia
Да! Да! Я сделала это!!!

0

69

всем вечера, народ!
что там с карнавалом? собираемся потихоньку? О_о

0

70

Quicksilver написал(а):

кто свободен для игры? Кто хочет сыграть с быстрым парнем?)

Я хочу)

0

71

*зёвает* Милка, жива ли ты?

0

72

Милка после нашей сегодняшней сходки помрёт смертью бегемота...   
х_о

0

73

Millenia
что же у вас необычного приключилось? хд

0

74

х-23
да съездили в Пасад и грубо гвооря, нажрались как свинье... не в том смысле нажрались... сначала в макдаке посидели, потом взяли себе обед в крошке-кортошке и ростиксе... билеты на поезд не взяли, пол дороги проторчали в  тамбуре, желая убежать от контролеров... только они почему-то не шли и не шли... вообщем мы ржали... и накормились до отвала во всяких фастфудных кафешках вместо того, что бы учиться... что еще надо для счастье?... можно ыб бы еще в кино сходить но там шла явно какая-то хрень...
Сидим как два задрота в ТЦ и ролевую обсуждаем... Т_т... Милко как начнет что-нибдуь орать на улице в полный голос, я ей говорю - Дорогая, вокруг люди... Вообщем перло нас не по деццки...

Отредактировано Linyss (2011-03-11 21:30:41)

0

75

палевщица)))))))
но самое большое впечатление - это игрушка-росомаха... он так меня своей рожей напугал, что я чуть под машину не попала Т_Т
однако ж наелась я недели на три вперёд))) и это в сто раз лучше трёх контрольных по физике,геометрии и русскому!!!)))))))

0

76

Linyss
мда хд блин, надо будет то же как-нибудь с кем-нибудь.. задолбало дома сидеть, как в концлагере >_<

0

77

х-23
а в чём трабл? ты из какого города?))))

0

78

Millenia
из Твери йа)
а трабл в том, что я недавно жутко посралась с батей... и теперь даже в магазин за хлебом не могу сходить О_о

0

79

х-23
да, тебе часов 5 наверное до москвы ехать... а нам с линусей 2... ну ничё, сойдёмся как-нибудь)
вот если я с родаками сралась, то тупо сбегала)))) ну думаю тебе такого делать не стоит...)))

0

80

Millenia
на электричке - четыре часа х) а если попасть на какой-нибудь "экспресс" Питер-Москоу - тогда полтора часа хд
тупо сбегать - нэ хд батя найдёт и прибьёт на месте.. хд

0

81

х-23
дааа))) давай мирись и дуй в Москву - там и стусимся)только напиши когда))))

0

82

Millenia
хд постораюсь хд

0

83

х-23
уииии)))))
;)

0

84

ладно, я ушёл насиловать мозг демонами одной своей подруге)))
давайте посты уже пишите в бэке и в магазине масок, мне платье нужно ищё купить...
иначе покусаю! =Е

0

85

Millenia
... я бы тебе сказала, но люди вокруг...

0

86

ща пьяная Мил будет бэк писать... готовьтесь %)

0

87

Millenia
солнышко, не дай бог ты дома, я тебя ж порву на кусочки... НЕХРЕН БУХАТЬ!... без меня...

0

88

Linyss
я с Гренгуаром тусила, чё ты хочешь))))
мы в Морозко были)отличный бар кста)))))

0

89

Millenia
... *громко ругается матом* да ты должно быть не была в действительно хороших барах... Ты меня позоришь, Мил...

0

90

Linyss
зато там пиво хорошее^^

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно