X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Леди "Чёрный язык"


Леди "Чёрный язык"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Настоящее имя персонажа:  Чернова Улита Сергеевна (Улиткой не называть ни под каким видом!)
Прозвище: Ведьма.
Команда: Этакое перекати поле: то с одними, то с другими... наверное Одиночка, но одиночество ей противно
Возраст: 22 года
Внешность: Улита - дамочка та ещё... Среднего роста (170 см) с достаточно пышными формами. Каштановые волосы средней длинны. Серые глаза.
Несмотря на полноту, фигура её весьма гармонична: талия имеется, грудь ещё как имеется, бёдра тоже... хотелось бы, чтобы поменьше имелись...
Волосы часто завивает щипцами. Иногда выпрямляет. Иногда красит... короче волосы у неё - простор для экспериментов. Один раз покрасила их в зелёный цвет... и ходила так несколько месяцев, пока они не отросли. Затем подстриглась почти ёжиком.
Предпочитает носить экстравагантную одежду. Причём экстравагантность начинается с пижамы и кончается деловым костюмом.
Девушка прекрасно понимает свои недостатки, НО никому не советую указывать ей на них...
(Внешность - Хлоя Маршал)
Способность: Ведьма, он  ведьма и есть...
Что-то вроде сглаза. Степень средненькая, ничего существеннее сломанных конечностей не сделает. Однако, когда она плаче вокруг неё образуется нечто вроде воронке диаметром метров сто. Внутри этой воронки все поголовно не везёт.
Несмотря на не гимнастическую фигурку, она много лет занималась различными боевыми искусствами. Поэтому при желании легко даст в нос обидчику, причём коленом.
Биография: Улита родилась в Русском городе Москва. Отец был много пьющий, а мать много ревущей. Девочка же, в отличие от мамаши очень рано научилась много не плакать: ведь от этого так ужасно краснеют глаза!
В школе отношения складывались так себе: одноклассники дразнили, она их била... обычная история, ничего примечательного... примечательно началось, когда ей было 14 лет. Она вдруг обнаружила, что если пожелает кому-то зло, то то, что она пожелала произойдёт... теперь её уже не дразнили а шёпотом называли Ведьмой. Мать, обеспокоенная таким поворотом событий, отвела дочь на обследование. Каково же было её облегчение, когда обнаружилось, что Дочка - всего лишь мутант!..
Что же касается учёбы, то Улита всегда была умной девочкой (как она сама говорила: интеллектуально подкованной и морально упитанной). Училась если не отлично, то уж точно хорошо. Однако в институт не поступила. Нет, не провалилась. Просто не захотела поступать. Какое-то время работала (официанткой/курьером/секретаршей/продавщицей). А всё почему? А потому что девушке захотелось, как говориться, мир повидать, да себя показать. Вот так и случилось, что в 21 год, скопив достаточное состояние (достаточное для нескольких билетов на самолёт и проживание в неплохих отелях.) она попрощалась с мамой (отца она не терпела с детства по понятным причинам) и умотала в Лондон... из Лондона она подалась в Венецию, где отметила свой 22 день рождения. Затем побывала в Лос-Анджелесе, откуда и рванула в Бейвиль, где по слухам было весьма много известных и не очень мутантов...
Характер: Обижать Улиту не рекомендуется: может обидеться, а тогда всем будет ой как плохо, торнадо отдыхает. Весёлая, самокритичная, хитрая, романтичная. Способна на безбашенные поступки (например спрыгнуть с моста на вагон движущегося поезда, только потому, что секундой ранее туда упала любимая серёжка). Имеет склонность влюбляться во всех подряд, и так же быстро терять ко всем интерес.
Порой её речь ставит собеседника в тупик: вроде полный бред несёт, а подумаешь и понимаешь, что в бреде этом есть очень важный философский подтекст. Улита весьма и весьма умна, хотя порой это не разглядеть под её показной легкомысленностью. А ещё кажется, что у неё нет никаких комплексов: она вполне способна скажем станцевать стриптиз на столе престижного французского ресторана... а потом ещё по приставать к охранникам, которые будут пытаться её снять со стола....
Пробный пост:
Улита шла по парку, отламывая от шоколадки с фундуком кусочки и отправляя их в рот. Погода была солнечная, хоть и прохладная - всё же апрель месяц. В парке было полно людей: мамашки с колясочками, мамашки без колясочек, детки, собачки, кошечки, парочки... короче все-все-все стремились насладиться чудным деньком!
Ведьма исключением не была. Она шла себе и шла, насвистывая под нос песенку про зайцев, которые косят трынь-траву.
В голове было безоблачно, как и на небе.
Эх... какой денёк, какой денёк... в самый раз для того, чтобы закадрить какого-то милого мотоциклиста, или на худой конец обычного спортсмена... мальчики, вы где?..
Она улыбнулась своим мыслям и переключилась с трынь-травы на песенку О Лете.
- АААА!!! НЕТ! ПАПА! НЕ НАААДООО!!!
Улита услышала крик и резко обернулась. И так и замерла с не дожёванным куском шоколадки во рту.
МАленький мальчик лет пяти громко и пронзительно кричал. По его щекам текли слёзы. А отец орал на него матом и бил... бил по лицу, оттягивал по спине и тому, что ниже...
Глаза девушки на миг заволокло багровой пеленой....
- Папа, не надо!!
- Молчааать! Молчи, мерзавка!!!
- Папа, я сделаю, что ты скажешь! Только... не надо, папа!!
Хрясь...
Па... па..
- Н-не надо, С-серёженька!...
- НЕ СМЕЙ ПОКРЫВАТЬ ЭТУ МЕЛКУЮ ДРЯНЬ!!!

Боже, как Улита ненавидела эти воспоминания... нет, такое бывало часто... только в памяти отложился именно этот день... Она уже не помнила из-за чего начался скандал.... только вот шрамы от этого дня до сих пор "украшают" её правое плечо: пряжка от армейского ремня, это вам не хухры-мухры...
А мальчишка всё надрывался...
Ведьма посмотрела на его отца, слегка сузив серые глаза. И прошептала:
- Чтоб тебе на голову что-то тяжёлое свалилось, подонок!
Мужчина не услышал её. Однако, Улита знала, что слова её достигли цели. Он развернулась и пошла дальше. Уже почти миновав парк она услышала хруст ветки, а когда обернулась увидела, что злой папаша лежит без чувств, а сынишка рядом недоумённо хлюпает носом...
Довольная собой, Улита пошла в сторону торгового центра, на ходу доев шоколадку и напевая теперь уже песенку мамонтёнка.

Связь с вами: ЛС
[b]Реклама (обязательно): http://pr-reklama.banned/t36-topic

Отредактировано Witch (2011-03-04 21:27:26)

0

2

У вас хорошо поставлен слог, но анкету сделайте более развёрнутой.
Внешку и характер распишите хотя бы на 7 строк, в биографию добавьте побольше фактов)

0

3

Готово)) прошу дать мне тему)

0

4

Теперь ок =)
Тема: самое плохое воспоминание (ситуация, в общем-то, на выбор).

0

5

Есть, мой генерал))

0

6

От меня - принята без вопросов =)
Ждём админа)

0

7

Принята) Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Леди "Чёрный язык"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно