X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Элизабет Милн


Элизабет Милн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя персонажа:Элизабет Милн, Лиз
Прозвище:Анима
Команда:Братство
Возраст:21
Внешность:Лиз очень миловидная девушка невысокого роста с иссиня-черными волосами и серо-голубыми глазами. Но основное отличие во внешности заключается в наличии пушистого черного хвоста с белым кончиком и заостренных, таких же черно-белых ушек, похожих не то на волчьи, не то на кошачьи. Из-за этого Элизабет вынуждена постоянно одевать капюшон или какой-нибудь головной убор. Но еще больше проблем девушке создает хвост.Она не любит носить длинные юбки, которые бы возможно идеально его скрыли, потому что считает их неудобными и глупыми. Зато вот юбки длиной чуть выше колена считает идеальными, хотя за хвостом и приходится постоянно следить. Из-за невысокого роста предпочитает обувь на каблуке, пусть даже и не очень удобную.
Способность:за исключением необычной внешности, Лиз способна понимать любое находящееся неподалеку живое существо. Также в 17 лет появилась способность превращаться в небольшую черную лису. В данный момент уже научилась хорошо контролировать превращения.
Биография:Элизабет родилась в Англии, в предместье Лондона.Несмотря на необычную внешность, родители не отказались от дочери, а приняли такой какая есть и растили с любовью. Они даже договорились с врачом, чтобы девочке выдали справку с разрешением носить головной убор везде, в том числе и в помещении. Конечно же, бывали случаи, когда шапка или кепка слетали, и все окружающие видели ушки Лиз, но родители всегда успешно вытаскивали ее из неприятностей. Но в целом детство и юность девушки прошли спокойно, она уже смирилась со своей внешностью и смогла найти друзей. Но так продолжалось только до 17 лет, пока в один прекрасный день Элизабет не услышала в голове голоса множества животных, мешавшие сосредоточиться и вызывавшие головную боль. Именно тогда Джин Грей забрала Лиз в Институт Ксавьера, где та научилась контролировать способности. После чреды неприятных событий перешла в братство, а позже покинула Бейвиль.
Характер:Характер у Лиз сложный, с ней очень трудно найти общий язык. К малознакомым людям, да и вообще к посторонним относится холодно, с подозрением и опаской. Бывает грубой и язвительной, но серьезных конфликтов старается избегать. Не любит одиночества, хотя уже свыклась с ним и старается не привязываться к людям, чтобы потом не было так тяжело расставаться. Однако Элизабет дорожит родными и немногочисленными друзьями, готова пойти на все чтобы они были счастливы. В то же время она будет ждать того же и от друга и никогда не простит предательства или измены. Часто совершает необдуманные поступки, о которых жалеет в последствии. Ленива, делает в основном только то, от чего не удалось отвертеться.
Пробный пост:(тему дает администрация)Лиз медленно плелась по оживленным ночным улицам Парижа. Погруженная в свои мысли, девушка не обращала внимания на происходящее вокруг. Скандалы, драки, воровство, наркотики-ничто из этого сейчас ее не интересовало. Это было так странно и в то же время привычно, когда в голове в который раз проносятся события последних лет. Элизабет отчетливо помнила как все происходило. Жизнь в Братстве, когда ты ни от кого не зависишь, делаешь все ради себя. Такая одинокая и независимая. Но в то же время тогда ей чего-то не хватало и Элизабет ушла. Уехала из города, так ни с кем и не поговорив. Вот и началась другая, новая жизнь-думала тогда девушка. Она и не знала, как это будет. Первый год запомнился лишь постоянными переездами, будучи юной и черезчур доверчивой, она часто связывалась не с теми людьми. Нынешняя Лиз лишь только тихонько улыбнулась, вспоминая те времена. Но такая жизнь научила многому. Научила быть сильной, чего ей так не хватало раньше. Ну а последние 2 года Анима провела во Франции. Обехав за это время множество городов, узнав больше о стране и ее обычаях, заводя попутно мимолетные знакомства, Лиз в итоге поняла, что ей не хватает дома. Но не того дома, который был в Англии. Безусловно, девушка скучала по родителям, но больше всего ей сейчас хотелось вернуться в Бейвиль, хотя она и не знала как там отнесутся к ее возвращению. Ладно, отступать глупо. Соберись и иди покупать билеты.-мысленно отдала себе приказ Элизабет и направилась собирать вещи, надеясь на следующий день быть в Бейвиле.
Связь с вами:ICQ:648713771
Реклама (обязательно):рассказала друзьям

0

2

Принята))
хохо))

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Элизабет Милн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно