X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Япония » Киото.


Киото.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверно культурная столица Японии. Город с более 2000 храмами. Идеальное место что бы затесаться среди монахов.

0

2

Храм Дзен Реандзи.
http://xmenevolutionrolgame.rolka.su/viewtopic.php?id=617#p16368
Один из самых знаменитых и старых храмов Дзен-будизма жил своей жизнью. Территория отгороженная от мира типичным для этой страны заборчиком-стеной, надежно хранит тайны этого места. Туристов допускают только туда када выгодно настоятелям, хотите посмотреть на показушную тренировку или помедитировать? Да без проблем, платите и смотрите. Но вот только если вы не понимаете эту культуру, то и делать вам тут ничего. Так просто поглазеть. Суть Дзен такова, что монахи вам помогут если вам это и вправду надо, но только единицы и вправду чего-то понимали. Тем более у каждого храма есть свои тайны и чем более "мирная" политика храма тем больше тайн. А этот храм очень и очень мирный. Поэтому все его послушники могут не волноваться о вторжении из вне, и спокойно заниматься своими делами, укрепляя свою веру. Наглых туристов вежливо выведут из недоступных им мест, а если будут настаивать выкинут.

0

3

----------- Базза Беззаконья( Бейвиль)
2 мая день

Анелия довольно быстро оказалась в Японии, хоть перелет ее и утомил. Не оставив времни на какой либо отдых Лия сразуже начала искать то место которое описывал когда то Ассаран,  опросив сотню людей она нашла похожие место и направилась туда.
Нельзя не заметить что ей очень понравилось это место, там было на самом деле очень красиво и тихо.Людей там проктически было не видно, как ей обьяснил один человек что попасть туда очент сложно, и что сдешние люди не очень любят гостей. Но поскольку она уже была там, то пути обратно она уже не видела.
При входе в храм девушка встретила мужчину, поинтересовавшийся у него ест ли тут такой человек, ее немного смутила его реакция. Мужчина в интересной на ее взгляд одежде моча показал ей рукой в сторону храма, поблагодарив его Лия не задумываясь побежала туда.
Ассаран, интересно как он сейчас выглядит прошло наверное уже 30 или 40 лет...узнать бы его хотя бы...слишком мутные воспоминания лиц проктически не видно...ладно была не была...хоть имя вспомнила..
Зайдя в храм она увидела там юношу прекрасной наружности, и неловко пройдя к нему поближе спросила.
-Простите пожалуйста, а вы не подскажите где я могу найти человека по имени Ассаран..? неловко падавшись на пару шагов назад Лия замерла в ожидании ответа.
Да плохая была идея, мало того что от Деймона могу по шапке получить, да тут еще ищу иголку в стоге сена...ладно попытка не пытка, но этот человек мне очень пригодится если вдруг мои планы пойдут ко дну..

Отредактировано Anelia (2011-02-22 23:17:16)

0

4

2 мая день. Начало игры.

Эх жить было, так хорошо. Никто тебя не достает, делаешь что хочешь, изучаешь что хочешь, никого не волнует что-ты мутант. Возможно потому, что им безразлично на это твое качество и они привыкли ценить по другим параметрам. Возможно толерантность и искреннее желание помочь и нравилось парню в скромных и целеустремленных монахах. Возможно поэтому он пол жизни и провел среди них, ведь там не надо подстраиваться под законы людей, их мораль и амбиции. В вере все равны. Нет это не значит, что на пару недель он не может уехать в крупный город и уйти в не менее крупный загул. В самой развитой и компьютеризированной стране способность генерировать и контролировать электроны очень  ценное и высокооплачиваемое умение. Такая вещь как сигнализация мешает многим. А умение превращать рабочую систему охраны высочайшего уровня в кучу перегоревших проводов и блоков определенными людьми очень ценится. Так что при желании гулять есть на что. Но если в прошлом у тебя были проблемы, из-за которых ты был кому-то очень и очень нужен, просто как кусок мяса с определенным днк кодом, то прошлое когда нибудь вернется. И похоже этот миг настал. Дэнсен был в столовой, когда прибежал молодой послушник и сообщил что с ним хочет встретится какая-то девушка. Причем эта девушка, знает его только имя. Информация доступная немного. Обычно он представляется как Дэнсен для братьев-храмовиков и Басакой для серьезных заказчиков. Только в этом монастыре и еще одном на Тибете знали о его трех именах, потому как этим людям парень доверял.
Так как девушка была направлена в один их залов главного храма, Ассаран тоже поспешил туда. Успел он как раз к ее приходу. Только успел усесться в одном темном углу, лицом в входу как появилась гостья.
-Простите пожалуйста, а вы не подскажите где я могу найти человека по имени Ассаран..?
Тот к кому она обратилась лишь указал на угол в котором смутно угадывалась чья-то фигура.
- Кто вы и зачем ищете Ассарана? - тихий, мягкий баритон разорвал тишину.

0

5

И снова ей молча указали куда надо обратится дальше.
Это что блин игра в молчанку, может я тут зря время теряю, и мне в конечном итоге тупо покажут его могилку...И зачем я только вмешалась в это, надо было сидеть в том институте и не парется..нет плядь Лия твою жопу на приключения тянет, щас опять до лаборатории очередной допрыгаюсь. не успев ответить прошлому парню спасибо как из  того угла куда ее направили послышался довольно не милый голос.
-Ну как бы вам сказать, он моя давний знакомый...и знаю я его еще когда он был маленьким... заткнувшись, и поняв что про возраст она зря сказала девушка сразу же перевела немного тему.
-Ну если коротко говоря дело у меня к нему есть очень важное. Надо мне ему рассказать кое что да и помощи наверное рассказать, а так мое имя Анелия если вам это что то даст.
И все же где я могу его найти?

Устремив взгляд в темноту и пытаясь расмотреть кто же задал ей этот вопрос Лия стала еще больше себя ругать.
Блин...полюбому слишком много сказала, чдруг это все грамотно спланированая ловушка, и то воспоминание не мое и оно подделанно в моей голове, Да и вообще меня похители НЛО....так приди в себя, щит, ну вот выпустить нельзя увидят еще испугаются и тогда точно лаборатория мне обеспечина, ладно если мне не скажут не чего хоршего просто извинюсь и пойду от седога пока цела...

Отредактировано Anelia (2011-02-23 00:12:27)

0

6

-Ну как бы вам сказать, он моя давний знакомый...и знаю я его еще когда он был маленьким...
Ну точно привет из прошлого. Если бы девушка могла видеть лицо собеседника, то смогла бы оценить белоснежную улыбку-усмешку.
- Ну насколько мне стало известно, то этот человек теперь в очень и очень преклонном возрасте, а вы на старуху как то не тянете. Даже наоборот. Ваша фигура почти безукоризненна, а лицо очень и очень симпатично- легкий смешок, нельзя говорить девушке, что она красива.  Сразу нос в потолок и не видит тебя. А так скажешь симпатична, и будет ненароком показывать что она самая самая, что приятно наблюдать.
-Ну если коротко говоря дело у меня к нему есть очень важное. Надо мне ему рассказать кое что да и помощи наверное рассказать, а так мое имя Анелия если вам это что то даст.
- Анелия.. Интересное имя.
И все же где я могу его найти?
- Ну считай, что ты меня уже нашла.. - фигура поднялась и наконец вышла на свет. Взору девушки предстал парень на вид лет 24-25. Среднего роста не низкий, но и не слишком высокий для обычного человека..  Длинные волосы  темно-синего цвета, немного жестковатые, такие трудно причесать, свободно ниспадают до лопаток. Прямой нос, тонкие темно-синие брови, лоб не высокий и не низкий, но из-за челки его почти не видно, губы  улыбаются. Белоснежные зубы. Глаза синие, смотрят с иронией и интересом. В правом ухе 5 заклепок, но мочка не проколота.  Одет в одежду темно-синих тонов. На поясе клинок, за спиной торчит рукоять другого.
- И так что ты хотела?

Отредактировано Ассаран (2011-02-23 00:34:46)

0

7

Когда он все же показался из тени, да так еще и сказал что является тем кого она ищет, Лия чуть не открыла рот от изумления.Перед ней стоял красивый, статный юноша, а не как она представляла мужчина лет так 50. Но его волосы, темно синие волосы обьясняли что это мог быть он, единственное что она смогла вспомнить из его внешнего вида.
Ты попала и теперь совсем круто,бинго...это наверное его сын, просто представился одцом....нет, он знает чтоя тогда должна быть старухой, значит это он...лан не важно...
-Ну для начала ты и правда Ассаран? если да то ты не узнаешь меня, со времени нашей последней встречи я не чуть не изменилась, разве что шрамов стало больше, да и волосы длинее...ну что вспомнил или мне надо привести болие весомые факты что я тебя знаю? с легкой усмешкой в конце договорила девушка подойдя к нему ближе,
остановившись за пару метров от него, Лия образовала небольшой комок света в кулаке и сделав еще один шаг ему на встречу, это хрупкое создание улыбнулось ему вытягивая перед собой руку ему на встречу.
-Может это освежит твою память?после этих слов Анелия раскрыла ладонь и на ней образовалось небольшое, яркое свечение белого цвета, не позволяя его заметить другим людям Лия быстро убрала его.
-Ну что, не помнишь свою сокамерницу или у тебя тоже память отшибленная после всего?теперь у нее уже пошол легкий сорказм, это человека она знала ребенком, маленьким мальчком, которому удалось тогда сбежать из этого ада, а ей пришлось остаться и ждать своего часа свободы. Но нет она его не винила за это, а на оборот была счастлива тому что этот ребенок тогда сбежал, и походу у него тоже замедленно старение или что то наподобие этого.

0

8

Ну а парню наоборот нравилось смотреть на немного растяренную физиономию девушки. Вы хотели поковыряться в прошлом железной палкой? Да без проблем, только мы к ней немного тока подведем.
-Ну для начала ты и правда Ассаран? если да то ты не узнаешь меня, со времени нашей последней встречи я не чуть не изменилась, разве что шрамов стало больше, да и волосы длинее...ну что вспомнил или мне надо привести болие весомые факты что я тебя знаю?
- И как мне доказать? В детстве я был очень любопытным и кушал слишком много разноцветных витаминок от которых мозг показывал картинки и немного отключался, а так как я его включал ударами черепа об стенку, то у меня небольшие пробелы в памяти.. - легкая усмешка, но добрая и искренняя, теплая и парень тоже делает шаг навстречу девушки. Шлейф ее духов и нежный аромат аппетитного тела приятно окружают парня.
Девушка протянула руку и показала парню небольшой фокус со светом.
-Может это освежит твою память? Правда испугалась и почти сразу убрала. Жаль ведь в храме никого не было, а двери уже давно были закрыты снаружи - мера безопасности.
-Ну что, не помнишь свою сокамерницу или у тебя тоже память отшибленная после всего?
- Да помню, я помню тебя.. - легкое пожатие плеч, мол не надо больше напоминать.  - И не смотри на меня как на ребенка - легкое не довольство - хотя для того ребенка, ты наверно была лучиком света среди того холода и мрака. - немного грусти и печали.
- Да возможно был такой мальчик, что боялся темноты...- опять грусть и тоска - но мальчик вырос.. сильно вырос, не факт что поумнел, но опыта набрался и не одну стену головой пробил - легкая ирония -теперь он уже не ребенок, теперь он совсем не боится темноты, он в ней отлично видит и ориентируется - в голосе появилась не сталь, нет просто уверенность, непоколебимая уверенность в своих силах и своей правоте- теперь он взрослый..
- Так зачем ты меня искала?- парень приблизился и приобняв девушку, направился к выходу.

+1

9

Обрадовщись тому что Ассаран все вспомнил. Лия улыбнулась ему и слегка рассмеялась.
-Я думала что ты будешь выглядеть по другому, ведь столько лет прошло...ну ладно не суть, главное жив и здоров.
Его слова немного развесилили ее, слегка приобням его за шею Лия после тут же отстранилась и посмотрела в его синие глаза.И все же для меня он остался тем мальчиком...не могу я его как взрослово пока воспринять, надо бы узнать какова теперь его  сила.
Продвигаясь с ним к выходу Лия начала по порядку.
-Ну начнем с того что из своих прожитых 120 ну плюс минус пару лет, я помню далеко не все... слегка задумчево. -Дело в том что я очнулась в отеле в одном городе, с полной потерей памяти, сейчас она возвращается ко мне но не вся, так что мне во многом надо будет разобраться. Ну а к тебе я пришла за помощью, поиграть не хочешь в шпионов и наемных убийц? не удержавшись девушка все таки звонко расмеялась и уже выйдя на улицу , она успокоилась и стала серьезной.
-Мне нужна твоя сила, ты ведь с электричеством дружишь если я не ощибаюсь, так вот мне нужно что бы ты поехал со мной в Бейвиль, там есть еще один мутант на которого я сейчас работаю, но моя сила ток оборона так что мне нужен напарник который будет нападать.

0

10

-Я думала что ты будешь выглядеть по другому, ведь столько лет прошло...ну ладно не суть, главное жив и здоров. Ну то, что он жив парень мог сказать с уверенностью, а вот насчет здоров ли многие врачи-психотерапевты с удовольствием бы поспорили. Причем в спорах бы приводились аргументы в виде летающих стульев.
-Ну начнем с того что из своих прожитых 120 ну плюс минус пару лет, я помню далеко не все...
- Тоже ела одновременно и красные и синие витаминки!
-Дело в том что я очнулась в отеле в одном городе, с полной потерей памяти, Снова легкий смешок и парень вежливо уточняет - Ну если органы на месте то печали же нету? Живи дальше и радуйся.
Ну а к тебе я пришла за помощью, поиграть не хочешь в шпионов и наемных убийц? - Если в шпионаже в напарницах будет симпатичная девушка, на которой во время задания будет периодически рваться одежда, а во время длительных наблюдений и вовсе исчезать одежда, то я пожалуй за - веселая улыбка и немного озорной взгляд.
-Мне нужна твоя сила, ты ведь с электричеством дружишь если я не ощибаюсь, так вот мне нужно что бы ты поехал со мной в Бейвиль, там есть еще один мутант на которого я сейчас работаю, но моя сила ток оборона так что мне нужен напарник который будет нападать.
- Ты не ошибаешься.. это мое второе я. Извини не вижу повода показать, что я умею - Басака тоже стал серьезным. - Да и потом я просто не могу отказать такой очаровательной девушке - легкое облапанье упругой попки.
- Но.. - вы ведь, не думали, что все будет так просто? - Взамен ты исполнишь три мои желания. Ну и убивать специально наверно я не буду. И что за другой мутант?

0

11

Убирая его руку с собственых ягодиц, Анелия немного засмущалась, но приведя мысли в норму сразу же начала говорить по делу.
-Я обьясню тебе все позже как прилетим на место. Мутанта зовут Деймон, многое знать тебе о нем не обязательно.
Запомни сейчас одно твои мысли во время работы будут не безопасны, я хоть и умею держать щит от подобный вещей, но на определенном растоянии, а те мутанты опасны больше не физически, я пока о них мало знаю но как узнаю расскажу тебе все подробнее.
И да, я выполню твои желания.
Пройдя в перед она остановилась, и немного задумалась глядя на территорию того места.
-Ну что собирай вещи и об остальном я расскажу позже, запомни Деймон интересный человек. не груби ему раньше времени потерпи не много. Ладно времени у нас очень мало, нам нужно делать все быстрее, билеты я уже купила так что у нас остался час до того как отправится наш рейс, и еще оденься не броско, по прилету на место я куплю тебе другую одежду.Если ты конечно не против нам не стоит особо выделяться.

----------------База Беззакония( Бейвиль)

0

12

-Я обьясню тебе все позже как прилетим на место. Мутанта зовут Деймон, многое знать тебе о нем не обязательно. Ну естественно неважно.. как обычно надо идти по бурелому и периодически влезать в гавно ногами, вместо того, что бы собрать немного информации о местности и аккуратно найти тропинку. Все как обычно. И тем более еще руку убрали с попки, даже ощупать прилично не удалось. Одни разочарования.
Запомни сейчас одно твои мысли во время работы будут не безопасны, я хоть и умею держать щит от подобный вещей, но на определенном растоянии, а те мутанты опасны больше не физически, я пока о них мало знаю но как узнаю расскажу тебе все подробнее.
- Да ладно.. - парочка тем временем продолжила прогулку по территории храма. - Ты хоть представляешь, что такое влезть в голову фанатика или просто очень сильно верующего в определенную религию человека?Если так телепат окунется в мысли, воспоминания, эмоции, при этом будет слышать сразу несколько голосов из разных воспоминаний, то в голове фанатика его будут приветствовать отрывки догм той или иной религии, камнями падающими на их дар. Монахи знаешь ли  за долгие десятилетия научились все очень надежно прятать. Нет те мысли что например на данный момент у меня в голове вертятся, они прочитают.. но если попытаются лезть в воспоминания или помыслы, то просто спятят от нагрузки - Басака не так прост как кажется. Даже его хобби имеет двойное дно.
запомни Деймон интересный человек. не груби ему раньше времени потерпи не много.
- Ну вскрытие покажет, что там интересного.. а хамить.. да зачем? - деланное пожатие плечами.
Ладно времени у нас очень мало, нам нужно делать все быстрее, билеты я уже купила так что у нас остался час до того как отправится наш рейс, и еще оденься не броско, по прилету на место я куплю тебе другую одежду.Если ты конечно не против нам не стоит особо выделяться.
- Я одет не броско.. и если ты настаиваешь накину плащ.. если пойдем на какой-нибудь бал переоденусь, а в этом мне и так удобно.
----------------База Беззакония( Бейвиль)

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Япония » Киото.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно