X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Ассаран и этим все сказано.


Ассаран и этим все сказано.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя персонажа:
Ассаран
Прозвище:
Дэнсен или Басака, разные времена разные имена.
Команда:
Пока сам по себе, а там как убедите.
Возраст:
50.
Внешность:
Парень на вид лет 24-25. Рост – 183 см, не низкий, но и не слишком высокий для обычного человека..  Отлично развитое тело, пропорционально развиты все группы мышц, отличная моторика и координация. Тело не перекаченное, но жилистое и очень гибкое. На звание лучшего акробата не претендует, но иногда может очень сильно удивить противника своей скоростью, пластикой и ловкостью. Парень постоянно следит за своей формой. Как обычными тренировками, так и мягко скажем странными.  Длинные волосы  темно-синего цвета, немного жестковатые, такие трудно причесать, обычно собраны в хвост и ниспадают до лопаток. Прямой нос, тонкие темно-синие брови, лоб не высокий и не низкий, но из-за челки его почти не видно, губы почти всегда улыбаются. Но улыбается Ассаран не вам, а своим мыслям. Белоснежные зубы.  Глаза синие, но когда парень злиться становятся темно-темно, синими провалами…. Всегда чисто выбритый. В правом ухе 5 заклепок, но мочка не проколота. На спине, на все спину, тату синего дракона. Голова уходит к шее, крылья раскинуты к плечам. Мягкий, вкрадчивый голос. Уверенная, скользящая походка. Ассаран редко повышает голос, но если вы захотите его услышать, то вам придется не орать. Впрочем если же он захочет, что бы его услышали, кричать он не будет. Сразу зарядит чем-нибудь потяжелее. Одет в одежду темно-синих тонов. Носит постоянно с собой 2 клинка, катану и вакидзаси, на спине и поясе.
Способность: Электрогенез и электрокинез. В силу сверхспособностей организма генерирует электрические разряды и управляет созданными по своему усмотрению. Средняя регенерация. Если в случае с Росомахой пулевое ранение зарастает за пару минут, а царапины сразу, то в данном случае пулевое за часа 2-3. То есть слишком слабая, что бы применять в бою, но и по докторам ползать не нужно.
Биография:
Родился в 1960 в Японии в семье русского эмигранта и японки. Отца не знал вообще, мать умерла при родах. Детство прошло у родственников в небольшом рыбацком поселении на западе страны. Ну а жизнь сироты никогда не было завидной. Работаешь с утра до ночи, а в награду немного еды и побоев. И никого не волнует, что ты ребенок. Мальчик с детства отличался от всех темно-синими волосами, что добавляло слухов о его демоническом происхождении, а уж когда проснулись способности мутанта, то неприязнь возросла в разы. Ну и что бы избавится от опасного ( в неконтролируемом гневе) мальчика односельчане обвинили его в воровстве и отдали стражам закона. Среди них оказались люди ищущие мутантов и свое 11-мальчик праздновал в лаборатории по изучению мутантов. Быть подопытным не приятно, но куда лучше чем получать побои. Путем долгих и тщательных экспериментов ученые установили, что парень может создавать и управлять электричеством. Механизм создания был возможен из-за наличия электрических органов, а манипуляции ими давала способность мутанта. Так же у парня обнаружилась регенерация, что позволило проводить на нем эксперименты по модернизации его способностей путем пересадки днк эл. органов от рыб. Что-то успешно, что-то нет. Но к 15 годам терпеть все это парню надоело. А с его то характером. Он стал буянить. А это карцер. Потом организованный побег нескольких заключенных. Хотя свое прибывание в лаборатории парень плохо. То ли результат экспериментов, то ли препаратов. Даже где располагалась лаборатория парень не знал. Помнил, что оказался в Тибете. Там его подобрали монахи и он стал монахом. Из-за своего любопытства и постоянного интереса к жизни часто менял монастыри. Постепенно стал выбираться в города и изучать новые технологии. Благодаря гибкому уму и упрямству преуспел в этом. Благодаря регенерации старение замедленно, что позволяет получить больше опыта и не торопится в делах и поступках. На данный момент в узких кругах считается специалистом высшего класса в сфере электротехники и электроники, иногда работает консультантом в этой сфере. Основное же время проводит в путешествиях по миру, особенно часто навещает несколько храмов в Японии и на Тибете.
Характер:
В этом парне сочетается довольно многое. Он умен, хитер и любознателен. Так же обладает просто ослиным упрямством и целеустремленностью. Если Дэнсен чего-то хочет, а точнее если ему в голову пришла очередная гениальная идея, то он с радостью пойдет ее выполнять. Склонен к манипуляции людьми и разного вида аферам. Так же осторожен и наблюдателен. Это уже приобретенные черты характера. Много путешествуя ты должен постоянно смотреть по сторонам, а уж  любого собеседника моментально характеризовать по внешнему виду и манере поведения. Тело оппонента расскажет за него само, надо только внимательно смотреть. Добр и иногда даже щедр к совершенно незнакомым людям. Может это совесть иногда просыпается, может пытается загладить грехи прошлого, но иногда бывают такие "вспышки" доброты. Гордый. Очень гордый. Со временем составил свой Кодекс и старается жить по нему. Он вам поможет,  если это не нанесет урона своей чести. В детстве импульсивен, возможны плохо контролируемые порывы гнева, но только гнева. Да и то моментально берет себя в руки. Остальные эмоции под четким контролем. Это результат долгих медитаций. Вообще это маска и игра на публику. На самом деле парень часто хочет вас придушить, но лишь силой воли сдерживается. Хотя вывести его из себя не очень ух и трудно. Вежлив. Даже убивая вас он вам не на хамит. Исключение составляют случае, когда парень в бешенстве. Но есть и темная сторона. Злопамятный. Очень и очень. Если вы нанесли урон его чести, то вы покойник. Вопрос только когда вы умрете. Со стороны может показаться излишне жестоким, но по мнению самого Ассарана некоторые понимают только язык грубой силы. Очень грубой силы. По своему честен. Если дал слово, то выполнит, ведь это урон чести. Делит всех своих противников на две группы, тех с кем можно сражаться  играясь и махая мечом и тех кого надо уничтожить любым методом. Вторые не обижайтесь, если умрете посреди своего победного монолога. Его постоянно влечет к противоположному полу. И это часто приводит к насыщенным событиями проблемам. Любит дождь. Обожает свои клинки. Не переносит умников. Вера - Дзен Буддизм.
Пробный пост:(тему дает администрация)
Связь с вами:
ася 587956466
Реклама (обязательно):

0

2

Тема: пробуждение способностей.

0

3

Ночь уже давным-давно перекрасила небосвод в черный цвет и зажгла на нем несколько россыпей звезд. Яркие, но такие далекие огоньки с любопытством взирают на бренный мир. Даже если им что-то интересно, они не показывают своих чувств. А может мы просто не можем разглядеть их лица. Слишком уж далеки они, а мы слишком заняты. А вот один синиволосый малец по имени Ассаран очень и очень хотел узнать, что представляют из себя звезды и можно ли сходить к ним в гости. Такая вот обычная и наивная мечта восьмилетнего ребенка. Да и о чем мечтать мальцу, если игрушек он отродясь не видел, а звездное небо было потолком в его спальне постоянно? Точней спальней служило то место, где удалось укрыться от ветра, дождя или холода.. Ассаран сирота и в дом спать его не пустят, максимум в сарай, если погода совсем не очень. А так здравствуй улица. Так и стали друзьями звезды, и пусть злые языки говорят, что разговоры с ними ведут к шизофрении.
   Вот и теперь ребенок хотел в гости к далеким огонькам. Причем хотел очень и очень сильно, ведь спина болела от побоев, а в желудке пусто. Вместо ужина получив лишь ругательства о его неэффективной помощи и пару ударов в качестве аргументации, голодный и уставший паренек отправился готовиться отдыхать на крышу одного из сараев.
Огоньки на его просьбы все никак не реагировали и постепенно тоже "ушли спать" - небо затянуло тучами, стали слышны раскаты грома. Спустя еще немного времени расстроенный уходом друзей ребенок смог лицезреть первые вспышки молнии.
- Красивоооо.. - очередной отблеск вызвал у мальца бурю восторга и он даже принял сидячее положение.
- А ты будешь моим другом? - звуки грома и сильный ветер в наглую игнорируется, ведь тут такое важное знакомство! - Правда?А можно мне с синенькими огоньками тоже поиграть? - и снова отблеск молнии, причем очень и очень близко. Вдруг парень стал чувствовать как внутри разгорается неясный жар. Он стал рождаться где-то внутри и постепенно растекаться по телу. - А как играть?- жар начинает постепенно скапливаться в руке, по ней забегали еле заметный синие искорки. Звездочки!!!- радости мелкого не было предела. Еще бы новая игрушка! От переизбытка чувств малой стал размахивать рукой с искрами как мельница, что бы лучше рассмотреть "звездочки". Ну а дальше очередная молния зарядила в громоотвод, что находился недалеко от парня и того снесло волной горячего воздуха с крыши, погружая в забытье ударом о мягкую землю.

0

4

Ок)
Принят.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Ассаран и этим все сказано.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно