X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Мистика


Мистика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Рэйвен Даркхолм, Мистика
2. Команда: Братство
3. Возраст: Более сотни лет
4. Способности: Способна принять внешность любого существа, частично копируя способности мутантов. Способности позволяют мутантке копировать не только голос, но и такие индивидуальные черты как голос, походка и даже отпечатки пальцев и рисунок сетчатки. Регенерация, сверхловкость, неуязвима для ментальных атак. Так же Мистик отлично обращается с огнестрельным и холодным оружием, собственными кулаками и имеет большой опыт шпионажа.
5. Пробный пост:(тему дает администрация)
6. Связь с Вами:  ЛС

0

2

МАМААА!!!
Пост: Знакомство с Азазелем

0

3

Мистик сидела в баре. Она часто посещала это злачное место после замужества, хотя барон Вагнер не одобрял этого увлечения супруги. С Вагнером было откровенно скучно,  однако её «блуждающее» положение в обществе ей надоело.
Она села за угол, заказав какой-то крепкий напиток и оглядевшись по сторонам.
Скот. Людской скот. Мистика ненавидела всех и каждого, к тому же она прибывала в не лучшем расположении духа, и гам бара её раздражал. Но всё-таки это было лучше дома Вагнера, тут было оживление, а не пафосная скука.
Внезапно к ней кто-то подсел. Она подняла глаза, собираясь послать "смельчака" на все четыре стороны, но что-то её остановило. Этот кто-то был в чёрном плаще с воротником и шляпой с высокими полями.
- Не гоже такой девушке пить в одиночку, - сказал этот кто-то.
Давно она так легко не шла на контакты, но было что-то в этом человеке неизведанного. От него веяло загадкой и каким-то вызовом. Ей это нравилось.
- Что же, присоединяйтесь, - ухмыльнулась она, держа в руках бокал.

+1

4

Пост хороший... принята)))

0

5

*усмехнулась*
Спасибо, сынуля!

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Мистика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно