X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Millenia,эмоциональный глэммер <


Millenia,эмоциональный глэммер <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прозвище: Millenia
Команда: Люди Икс
Возраст: 18
Внешность: Красивая молодая девушка высокого роста, 180 см, с густыми чёрными волосами и двумя красными прядями, обрамляющими лицо, в основном почти всегда свободно ниспадающими на плечи. Хотя ей и 18, выглядит она где-то на 20. Большие карие глаза часто сильно отражают эмоции девушки. Кожа бледная, девушка ненавидит загар. Из одежды предпочитает, футболки, майки, юбки, лосины, джинсы, платья, корсеты - в общем, такие вещи, словно вот-вот должна будет выйти на сцену. Так же и с макияжем - либо он очень выделяющийся, либо в виду лени она его не делает, но такое бывает весьма редко. Татуировка на руке в виде чёрно-красной звезды с дьявольскими крыльями, символ группы RSD
Способность: Преображение эмоций (как своих,так и чужих) в способности, по неопытности случаются "бзики", в частности из-за эмоциональности девушки, Эмпатия
Биография: Двоюродная сестра Руж со стороны матери, однако в истории о ней умолчали. Девочка с детства была открытой, эмоциональной, творческой, легко шла на контакты и, казалось бы, люди всегда тянулись к ней – у неё всегда было довольно много друзей, которые поддерживали её во всех начинаниях. Родственники девушки хоть и были хиппи, но она с детства увлеклась глэм-роком, что осталось ней до сих пор. C 12 лет её преследует сон о каком-то загадочном юноше, она втайне считает его своей половинкой.
Позже, в 17летнем возрасте ей удалось создать группу Red Star Drugs, в коей являлась вокалисткой с псевдонимом Милления. Не прошло и недели, как у неё начались счастливые отношения с гитаристом, Винсом.
Едва-едва девушке стукнуло 18, должен был состояться их первый сольный концерт. Девушка очень сильно переживала, все её сильно поддерживали, и выступление было действительно потрясающим. Но в последнюю песню девушка так сильно вложила свои эмоции, что сцена и сама она загорелись ярким пламенем. Ребята из группы в ужасе отбежали, отделавшись испугом, но пострадал Винс, пытавшийся помочь девушке, которая даже не понимала что случилось. Люди в панике. Винса кое-как оттащили от неё, сама же она, испуганная, упала в обморок.
Характер: Очень эмоциональная, что с детства считала своим проклятием, так как никогда не могла их прятать. Романтичная, видимо слегка из-за начитанности различной литературы и просмотра множества фильмов. Верит в «вечную любовь». Немного ленивая, соня. Творческая - рисует, поёт, танцует, пишет стихи и песни. Рассеянная, местами застенчивая, но безбашенная.
Пробный пост:(тему дает администрация)
Связь с вами: ICQ – 560670609, так же контакт в лс
Реклама (обязательно): Естественно

Отредактировано Millenia (2011-02-16 15:41:22)

0

2

Millenia написал(а):

Роуж

Либо Роуг, либо Руж.
Rogue
поздравляю)теперь у тебя есть еще родственники)

0

3

Rogue
нет, я согласна, что подобное родство стоит все таки обговаривать с "родственником".
Ну иксов всегда много было, да и новичков тоже. У нас же на данный момент есть те, кто еще не определился кто-куда или вообще нейтрал.

0

4

Что же, если вас не устраивает что-либо, прошу,говорите. Исправлю
Rogue, если вам такое родство неуместно, то могу исправить

0

5

Millenia От Rogue:
Ну тогда (не посчитай меня вредной) измени сторону (лучше злодеем, уж прости)
Ну и родство.....
Я буду не против родной сестры))

0

6

Moon написал(а):

Millenia От Rogue:
Ну тогда (не посчитай меня вредной) измени сторону (лучше злодеем, уж прости)
Ну и родство.....
Я буду не против родной сестры))

о нет, мой персонаж уж слишком добрый для такого 8-)

0

7

Millenia
тогда нейтрал. но не иксы.

0

8

А почему нет? Вроде бы же,как сказала Jean Grey, всегда в школе было много студентов...

0

9

Millenia
ну тогда давайте дружно играть за иксов. врагов нет. людей нет.
все герои.
придумываем все сами..

нет,я  не против. делайте как хотите.

0

10

Moon
)))мммм
Millenia
и Мун и Роуг имели ввиду, что с таким значительным перевесом, добро точно победит зло))хохо
Злодеи конечно нужны.

пост:моменты с концерта.

0

11

Девушка сильнее сжала микрофон. Публика кричала ещё сильнее, кругом были радостные лица, она видела среди них много друзей. Все поддерживали их. Дебют RSD проходит на «ура!».
«Последняя песня... она должна запомниться всем! Я должна, должна вложить в неё всё!» - думала девушка в краткой заминке.
Заиграла гитара, послышались удары барабанов. Девушка взмахнула рукой. Финальная...
- Я мечтаю узнать,
Что такое душа, как она воспарила...
Лишь умея мечтать
Я замкнулась в себе, всё вокруг я забыла!

Ей казалось, что она задохнётся от наплывших эмоций. Она пережила каждое слово, каждую строчку на этой сцене, вкладывая в каждый звук, в каждую ноту всю себя, до капли. В голове всё перемешалось, но слова уверенно раздавались на зал клуба Neon, отражая в голове каждого образы девичьей мечты.
- Перейдя ступень
Не смотри назад!
Сквозь огонь и тень,
Через рай и ад!
– призывала девушка со сцены, с улыбкой на лице. Ей казалось, что внутри у неё горел пожар.
- ... Сквозь огонь и тень,
Через рай и ад!
– она чувствовала, что произнося эти строки, что-то происходит с её телом, как будто она напилась чего-то крепкого, и это опьяняло всё тело, оставляя дикий жар.
Вспышка! Послышались крики. Девушка не понимала, что происходит. Вокруг всё стало оранжево-красным. Она огляделась по сторонам.
Сквозь это нечто можно было разглядеть, как люди бегут наружу, слышались отголоски паники. Она стояла в ступоре, ничего не понимаю.
- Милления! – раздавалось рядом. Сквозь зарево она видела фигуру человека, до боли знакомого, пытавшегося пробраться к ней через эту яркую пелену. Но сознание упорно отказывалось что-либо понимать. У неё не было мыслей, голова была пуста. Она чувствовала лишь эмоции - эйфорию, агонию, ярость, страсть, влечение, стремление, вожделение, доходящие до абсурда.
В голове темнело, на смену эмоциям пришла пустота, полностью окутав девушку. Она так и упала в зарево, не в силах сделать ничего. Но перед падением её посетила мысль:
«Что же, мне удалось зажечь сегодня...»

Отредактировано Millenia (2011-02-17 19:59:07)

0

12

Ок, принята)

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Millenia,эмоциональный глэммер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно