X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Рональд Стивенсон Кларк


Рональд Стивенсон Кларк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя персонажа:  Рональд Стивенсон Кларк

Прозвище: Змей, Аспид, Чернокнижник

Команда: Одиночки

Возраст: 32 года

Внешность: Мужчина среднего роста (177см). Атлетического телосложения. Цвет глаз –серо-зеленый. Волосы – черные, коротко подстриженные (ирокез). Вертикальный не глубокий шрам на левой стороне лица, начинающийся на середине лба, и заканчивающий на середине скулы. На правой брови еще один шрам.
Частенько носит военную форму, включающую в себя: черные камуфлированные штаны; ботинки с высоким берцем; черная  футболка; черная куртка, без каких либо отличительных знаков.
Так же и не брезгует строгой одеждой, в виде строгих костюмов, но одевает их редко, крайне редко. В принципе, носит все что удобно.
На его правой руке, на среднем пальце красуется редкий перстень и изображением знака «Аненербе»

Способность: , создание яда, пирокинез(вплоть до создания из ничего).

Биография:
Родился и жил в Лондоне. Во время своего обучения в школе не был особо заметен, все время был, так сказать, в себе, в своем мире. После школе поступил в  Оксфорд, учился на биологическом факультете. Из-за одного, крайне неприятного случая, связанного с дракой, был исключен. После чего решил попробовать себя в армейском деле.
В 21 год, подал заявление на перевод в 22-й полк SAS. Это заявление рассмотрели и отправили кандидата на обучение, в крыло подготовки.
Первый этап подготовки он преодолел без особых накладок. Подумаешь, совершить 25 километровый марш-бросок по горам Уэльса, сущие пустяки. Несмотря на всю сложность этого этапа, Кларк прошел испытание и теперь его ждал второй этап обучения .
Кларк изучал основы полевой медицины, отрабатывал вопросы минно-подрывного дела. После этого он прошел курс выживания в различных природных и климатических условиях. Курс выживания завершился учениями, в которых на стороне условного противника действовал, батальон. В конце учения Кларку, пришлось сдаться “противнику” для того, чтобы перейти к следующему этапу обучения, который называется “противодействие допросу“. Кларк  в течение 24 часов в специальном центре допросов подвергался мощному психологическому и физическому прессингу со стороны инструкторов. И выдержал этот этап.
После третьего этапа – выживания в джунглях, парень вернулся в Херефорд, на базу пола и получил, заслуженный берет песочного цвета.
Как же Рональд получил свои способности?
Команду Рональда, дослужившегося до капитана, направили в Африку, на расследование террорестического акта, связанного с биологическим оружием. Поначалу ничего не предвещало беды. Все шло относительно не плохо, правда, был один фактор, который действовал на нервы – это перешептывания местных жителей. Ходили слухи, что живущие в деревеньке, в которой проводила расследование команда, довольно тесно общались с террористами.
Через день пребывания в этом крайне не приветливом месте, команда наткнулась на вооруженный патруль, который искал их. Все-таки кто-то из местных сдал британцев. В течение полудня приходилось скрываться от этих ребят. К вечеру их заманил в ловушку связной, который обеспечивал им прикрытие в этой деревушке.
Сколько времени он провел в плену, Кларк не помнит. Оказывается, что в плену находилась и его девушка, Кэйт Уильямс, репортер британской газеты, которая захотела осветить произошедшее в Африке (Кэйт была захвачена в плен террористами, во время репортажа из местной больницы, в которой находились пострадавшие от биологической атаки).  Кларку пришлось сотрудничать с учеными, ради спасения жизни своей девушки. Но, увы, спасти он её не смог. Во время одного из опытов, Халиф – один из бригады научных гениев, решил показать действие своего нового препарата. Подопытной оказалась девушка Рональда. Халиф ввел в систему жизнеобеспечения камеры Кэйт препарат, который медленно разъедал легкие человека, и только человека. При этом, то что происходило в камере, снималось на видеокамеру.
Через месяц Кларк решил сбежать. Все время, которое Кларк проводил один в своей камере, он посвящал созданию плана побега. И вот, в один из вечеров, к нему в камеру снова пришли солдаты, служившие охранниками в этом месте. Они подняли под руки ослабевшего спецназовца и положили на носилки. К тому времени, организм спецназовца проявил скрытую способность Кларка – пирокинез (в первый раз, пирокинез проявился в возрасте 17 лет, тогда мальчуган со злости чуть не спалил комнату, в которой находился). Второе, что проявилось, это было выделение яда, этому способствовала железа, которую пересадили от другого мутанта. Почему же ему пересадили эту железу? Предыдущий носитель, был подопытным в опытах по производству некого сильного токсина, который и убил девушку Кларка. Прошлый хозяин, судя по всему, отказался сотрудничать с террористами, и бравая команда охранников перестаралась при попытке «уговорить» его. Подопытный скончался, а опыты необходимо продолжать, и тут им пригляделся Кларк. Хорошие физическое состояние и подходящая группа крови определили судьбу железы.
Вернемся к побегу. Когда Рональда приковали к креслу, и хотели поэкспериментировать с его новой способностью, Кларк пустил в ход огонь, которым он поджег одежду ученого. Нескольких секунд хватило на то, что бы прожечь путы и выбраться из комнаты, оставив ученого гореть. Но не тут, то было, охранники пустились вслед за спецназовцем. Змей разбирался с этими двумя не больше секунды. Оба солдата, которые решили поймать подопытного пали с обожженными лицами. Следующим шагом Змей направился в комнату наблюдения, где он хотел найти координаты камеры Кэйт. Но то, что он обнаружил на записях, которые необходимо было взять, что бы заставить правительство шевелиться, повергло его в шок. Кларк увидел, как умирает его девушка. В этот момент для капитана Рональда Кларка мир обрушился. У него не было сил оплакивать девушку, его сознание поглотил ужас и ненависть. Рональд изменился навсегда. Из добродушного и приветливого, Кларк превратился в жестокого и озлобленного на весь мир человека. Кларк решил найти этого ученого, Халифа, из-за чьего творения умерла его девушка. Пробираясь по базе, спецназовец обнаружил, что способен не только поджигать, но и создавать огонь. Ярость заставила работать все способности спецназовца на полную катушку. Собираясь разобраться с очередным «черным», Кларк напал на него со спины, и приготовился свернуть ему шею. Он приложил руку ко рту противника, но тот через несколько секунд обмяк в руках спецназовца. Рональд взглянул на свои руки, которые были в крови. Кларк отправился в лабораторию, для того, что бы узнать, что же тут творилось. Во время своих поисков, он наткнулся на записи о операции и наблюдения за пациентом 593, которым и являлся Кларк. Там было сказано, что организм начал вырабатывать сильнейшие токсины. Боец отвлекся и не заметил, как в помещение ворвались несколько солдат и ученый. Вот, настал долгожданный момент – Кларк, встретил этого ученого, Халифа. Разобравшись с охраной, Кларк долгое время, спецназовец разделывался с извергом. Змей занимался самыми извращенными пытками, которые он только знал. Теперь уже он был на мести этой твари, он убивал, он мучил. Закончив, Кларк испепил тело. Уйдя с базы с захваченными данными, парень смог добраться до ближайшего города, в котором обеспечивали безопасность силы ООН.
После всего произошедшего, Рональд Кларк уволился из вооруженных сил Великобритании и больше о нем ничего не известно.

Характер: Сдержанный, хладнокровный, хитрый и жестокий. Он умен, практичен, расчетлив. Отличная фантазия, быстро соображает, находчив.
Мало доверяет кому-либо из не проверенных знакомых. Как и все подвержен ярости и гневу, в эти моменты его рекомендуется не трогать. Убивая, предавая, кидая или спасая кого-либо, он исходит только из практической стороны вопроса. Мало что рассказывает из своего прошлого, скрытен. Раскрывается только для самых близких. Хотя с первого взгляда можно подумать, что ему нет дела до чувств.

Пробный пост:

Связь с вами: ася: 374157320.
Скайп: ignissurgeon

Отредактировано Рональд Кларк (2011-02-11 23:35:33)

0

2

Моменты из жизни: после плена и окончательного пробуждения способностей.

0

3

- Вот, вырвался… куда же дальше? Ах да, к посту охраны, там точно есть то, над чем можно поработать нашим головастикам.
Минута после освобождения. Как то странно было то, что до сих пор не подняли всю базу по тревоги. Впереди по коридору парень увидел двух патрульных. Они были одеты в обычную одежду вооруженных сил этой маленькой страны, в которую закинули группу Аспида.
- Хм… А вот это уже интересно…
Кларк осмотрев свою одежду и снаряжение, а именно смирительную рубашку и наручники на руках, плюнул в сторону и присел за близлежащими ящиками. Он просидел у них буквально минуту, и тут эти два патрульных разминулись. Первый направился к дальней двери коридора, находящейся в противоположной от Кларка стороне. Второй же, направился проверять склад, из которого не так давно и появился наш спецназовец.
Солдат прошел мимо укрытия Кларка, пленного солдат так и не заметил. Это было его грубой ошибкой. Рональд резко поднялся и накинул наручники на шею солдату. Предварительно, Аспид спросил где находится комната наблюдения, солдатик тут же выдал практически все. Решив, что оставлять в живых этого юнца, Кларк начал тянуть на себя. Солдат начал издавать еле различимые хрипы. Цепь от наручников врезалась в кожу солдата до крови, еще секунда и кадык афроамериканца сошел со своего места и солдат обмяк в руках британца. Кларк медленно и аккуратно опустил бездыханное тело на пол и отволок его за ящики. Недолго размышляя, Кларк при помощи своей детской способности разогрел металл наручников у цепи до такой степени, что цепочка просто-напросто растворилась. Следующими были браслеты. Расправившись с оковами, британец переоделся в форму убитого. Выровняв дыхание, он направился к восточной части комплекса, в котором находился.
Вот, еще пара шагов и парень доберется до двери, ведущей в комнату охраны… Ну тут дверь начала открываться и из неё вышел еще один охранник, видно заскучавший на своем посту. Этот служивый, не признал в Рональде одного из своих и потянулся за пистолетом. Рональд сделал шаг вперед, и левой рукой заблокировал ход руки своего врага, правую же руку приложил ко рту бедняги, что бы тот не начал кричать. То, что было дальше, Кларк в тот момент понять не смог – солдат через пару секунд упал на пол. Афроамериканец начал неестественно содрогаться и через пару секунд Кларк увидел как изо рта, ушей и глаз  человека тоненькими струйками начала сочиться кровь.
25 минут спустя…
Рональд Кларк находился в камере, закрытой какими-то странными засовами. На кушетке перед спецназовцем лежал мужчина, в бессознательном состоянии. Кларк взял в руки шприц и начал крутить его в руках, напевая какую-то странную песенку. В глаза парня читалось безумие, и скорее всего, Рональд не отдавал отчета в своих действиях.
Аспид долгое время истязал тело человека, который причинил ему столько боли, что её хватило бы на троих. Он истязал еще живого палача своей девушки. Сначала в ход пошли руки Халифа. Кларк медленно и не спеша отсекал фаланги пальцев. Следующим были подмышечные впадины. Аспид умело вгонял иглы в пучки нервов, заставляя израненные руки Халифа дергаться...
Через час после начала своих диких экспериментов с телом Халифа, Рональд создал над мертвым телом два черных шарика – две микро черные дыры, которые своими гравитационными полями начали раздирать мертвое тело…

1 год после увольнения.
Ни чем не приметный городок Соединенных Штатов Америки.
По улице гулял парень, одетый одежду военного типа. Его руки были засунуты в карманы. В голове Рональда проносились эпизоды из его прошлой жизни. В его сознании всплывал портрет Кэйт, девушки, которая ушла около полутора лет назад. Кларк остановился, у какого-то кафе и взглянул на посетителей. Заметив  знакомое лицо, направился в сторону этого кафе.
Парень присел за столик, за которым сидела девушка очень приятной внешности. Кларк первым начал разговор.
- Привет, ты вызывала меня? Есть какая-то работа?
- О да, думаю, тебе понравится…
- И что же это за работенка то такая?
Девушка улыбнулась и взглянув на собеседника, поправила прядку волос за ушко.
-Тебе необходимо разобраться с одним мутантом, который ...
Парень поднял руку, заставляя девушку замолчать.
- Цена? …

Отредактировано Рональд Кларк (2011-02-11 23:36:25)

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Рональд Стивенсон Кларк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно