X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Panzer batalion


Panzer batalion

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Настоящее имя персонажа:
Ральф Книспель/Ralf Knispel
Нынешний паспорт на имя: Ральф Тотенсееле/Ralf Totenseele

Прозвище:
Иногда фигурируют такие как: Нацист, ССман, Штурмбанфюрер (он действительно достиг звания майора панцерваффе СС).
В среде мутантов чаще звучит: Панцерягер (Panzerjager), или коротко панцер, реже Кемпфер/Кампфер (от Kampfer боец)
По документам чаще фигурирует: Техножрец, Мехмаг, Техприст...

Команда:
Нейтрал

Возраст:
Более века, родился в 1900 году

Внешность:
Здоровый мужчина, что выражается в довольно высоком росте (190см), и несколько массивном телосложении, на вид около 40, чему способствует довольно грубая щетина на лице, черты которого как будто вытесаны топором, волосы чёрные, но имеют проблески седины, отчего иногда кажутся серыми с серебром. Правда он часто выкрашивает волосы, отчего они просто чёрные. Глаза видно плохо, ибо они чаще всего слегка прищурены, но если вам таки повезло, то вы увидите бледно-голубые глаза с серебряным отблеском, то есть практически серые.
http://i010.radikal.ru/1102/fa/7ca78b7a2ad7.jpg - спалили как-то слегка побритым
http://s001.radikal.ru/i195/1006/e4/f55b8a457b10.jpg - а тут более обычный вид
Примечание: на ранних фотографиях, до попадания в лапы аненербе, был заметно ниже, и комплекция была поскромнее.

Способность:
Техномантия. Это его главная способность, которая была от рождения, остальное последствия экспериментов. Притом техномантия изначально была больше в том, что он прикоснувшись мог до мельчайших деталей оценить состояние механизма, будь то простой замок, или огромные, башенные часы. В последствии развиваясь достигла нормы.
Статичная регенерация – в принципе, та же регенерация, при том не на столько уж и высокая, но ввиду некоторых факторов она идёт постоянно, отчего, тело буквально «застыло» в том состоянии в каком было в далёком 1943ем, и каждый раз получая повреждение, тело «возвращается» к этому состоянию. Причина – особый Био-механо-магический имплантат, который так и не смогли повторить, точнее повторить то смогли, но работал он не долго в итоге убивая носителей, ибо они не обладали техномантией, которая контролирует этот имплантат.
Электрошок может генерировать ток, и довольно большой разряд, но вот метать его не может, хотя прикосновением передать разряд может, в том числе и например переписать/стереть информацию на магнитных носителях. Недостаток в том, что порой всё  же приходится принудительно разряжаться, дабы накопленная энергия не выплеснулась сама собой, так же недостаток в том, что используется внутреннее электричество тела, следовательно после использования имеет место некоторое ослабление организма, помутнение зрения, и заторможенность реакции.

Биография:
Кто же предполагал, что дядя знаменитого асса панцерваффе, да пройдёт такой путь? Да никто, особенно при рождении, Ральф был вторым в семье, что в прочем не убавляло нагрузки, павшей на него, ибо все-таки один из старших. Так уж получилось, что по возрасту он успел немного повоевать ещё в первую мировую, правда, не много, но хватило, чтобы получить свой первый «железный крест», тогда ещё кайзеровской Германии. Потом был межвоенный период, где приходилось буквально выживать, хотя с прекращением существования Веймарской республики стало легче, в прочем новый режим грозил большими несчастиями, тогда то Ральфа и подцепили спецслужбы СССР. Не то чтобы он поддерживал Национал-социалистическую партию, но вступив в НАСДАП, было просто легче пробиться, и добиться чего-то, собственно аналогичная ситуация была и в СССР, беспартийных не жаловали. К началу уже второй мировой войны Ральф состоял в панцерваффе СС, правда тогда ещё в звании Роттенфюрера. Так он дожил до 1943го, буквально случайно, его раскрыли, но вместо расстрела, он попал в лапы к аненербе, ибо эта организация давно им интересовалась. В итоге, после длительных экспериментов, аненербе создало того самого уберзольдатен, который будет беспрекословно убивать во имя германии, которого так давно они хотели создать. Ну они думали так, в действительности всё было далеко от их чаяний, ибо выпущенный на поле боя, в феврале 44го, он пробыл в составе вермахта лишь несколько дней. А потом... Потом он, используя, свой королевский тигр, и несколько ганомагов (транспортные бронемашины), с боем вывез из концлагеря немалую часть находившихся там, сдавшись советским войскам. Закончил войну он уже на стороне советов, ибо разведка подтвердила, что он их опальный агент. Дойдя до Берлина, Ральф сделал так, что его посчитали погибшим. С тех самых пор, он и скрывается, периодически меняя место пребывания, хотя эпизодично успел засветиться

Характер:
Как описать человека, который отчасти устал от жизни? Спокойный, порой неторопливый, и даже медлительный, склонен к пофигизму. Ну ожжет обычный да, но у Ральфа это бывает эпизодически, ибо он уже понял, что умереть просто так, ему не светит, так что старается хоть как-то скрасить своё существование. Нет, геройствовать он не любит, так что не надейтесь, хотя всё же может. Принимает решения, исходя только из чистой логики. Поправка, своей логики, так что искать логичность в его действиях не пытайтесь, зря время потратите. В разговоре имеет привычку смешивать языки, и часто переходит на родной ему немецкий. Крайне нетерпим в вопросах веры и религии, так что бойтесь те, кто начал эту тему, и втрое бойтесь набожные люди. Любит детей. Нет, не подумайте, педофилией не страдает, просто из за отсутствия своих, чужие вызывают улыбку и что-то светлое на душе. Так же любитель противоположного пола, но осознание возраста несколько отторгает длительные и далеко идущие отношения.

Пробный пост:
Тему в студию!

Связь с вами:
Скайп: Kassandrago_draik ник Драго.
Контакт: ид 10835479
М-агент: Drago_silver@mail.ru
(на сам ящик бесполезно, там более 3к непрочитанных)
Аська: 611509217

Реклама (обязательно):
Буит, буит.

Отредактировано Ральф (2011-02-11 15:48:32)

0

2

Rogue
ну в правилах не было что обязательно на английском.
Пост будет скоро.

0

3

Меньше? ну как бы последняя уравновешена минусами, так что их не так много! Или предлагаете до одной вообще урезать?

0

4

Вообще, я кажется насчитала три способности, если это так, то можно оставить. К тому же, они довольно гармонично смотрятся.
Просьба прогнать анкету через Word.

0

5

Jean Grey
вообще по сути больше, просто одно из другого вытекает.
ЗЫ: писалось изначально в ворде.  :canthearyou:

0

6

Тогда желательно все-таки оставить три.)
Насчет Ворда, бывает так, что некоторые моменты просто ускользают во время писания анкеты, поста, да чего угодно, а когда читаешь проявляются. А так анкета хорошая.

0

7

да будет пост!
Ральф сидел в окопе, сжимая винтовку, рядом стоял «Schwerer Kampfwagen A7V», а по-русски – первый танк Германии, огромная бронекоробка на гусеницах, с пушкой на носу. И к этой коробке он был приставлен как механик-водитель, хотя на данный момент он просто стоял и охранял эту смертоносную груду металла. Завтра намечалось крупное наступление, было дико страшно, ведь неизвестно, выживет ли кто из знакомых. Да, реалии этой войны указывали на минимальную выживаемость людей, которые здорово уступали оружию, которое держали в руках. В общем занятый мыслями подобного плана, Ральф не заметил, как облокотился о стальной корпус, так что отвлёк от мыслей простой холод, так что он отпустил винтовку, и опершись ладонями о корпус, хотел было оттолкнуться, но какое-то странное ощущение его остановило. Пару раз, хлопнув глазами, он развернулся, и провёл рукой по холодному корпусу. Что странно рука почувствовала лёгкую дрожь от корпуса танка, как будто он отзывался на прикосновения
- Либо я свихнулся, либо... Я свихнулся... – Подумал он, но на всякий случай оставил руку прижатой. Постепенно, он начал понимать, что слышит. Нет, не шёпот, скорее это было похоже на «белый шум», без слов, но имеющий свой потаённый смысл, и ведомый этим самым смыслом, он залез в чрево стального монстра, притом если бы кто видел сейчас Ральфа, то не узнал бы его. Движения были слегка неестественными и заторможенными, а взгляд одновременно целенаправленный, но пустой, как будто разум был не тут, что в принципе так и есть.
- Ralf, Verdammte Scheisse! Ich werde finden, ich werde auf die Arrestanstalt absenden!! – Раздался голос командира танка
- Entschuldigung herr komandant! Ich habe entschieden, dass die außerplanmäßige Besichtigung nützlich sein wird, und war recht, ein Paar Zylinder fordern der Ersatz, in den Brennstoff ist der Schmutz geraten, und sie hat sie verunreinigt. – Ответил Ральф, вылезая из танка, слегка грязный, с двумя цилиндрами двигателя в руке
- Waaaas?? – Чуть ли не в истерике выпалил командир танка
- Ich verstehe, unangenehm, aber die Reparatur - ein Paar Kleinigkeiten, der Schaffen auf die halbe Stunde! – Ответил механик, и слез с танка - Ich werde jetzt, nur die Details holen...
Ральф был несколько удивлён, но больше было возбуждение от этой новой своей... Особенности, которую он решил пока попридержать в тайне...

____________________
- Ральф, твою мать! Найду, отправлю на гауптвахту!!
- Простите герр командир! Я решил, что внеплановый осмотр будет полезен, и был прав, пара цилиндров требуют замены, в топливо попала грязь, и она засорила их.
- Чтооо??
- Понимаю, неприятно, но ремонт - пара пустяков, дел на полчаса! - ... - Я сейчас, только за деталями сбегаю..

0

8

За пост-зачет). Выдели у себя  в анкете три основных способности, чтобы было видно, что к чему и тогда все ок будет.

0

9

Собственно слегка откорректировал, хотя их изначально было именно три, в прочем, кому-то может показаться и больше

0

10

Хорошо)принят)

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Panzer batalion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно