X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Оформление. » Требуется помощь!


Требуется помощь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раздел для тех, кто хотел бы усовершенствовать или просто понять, как правильно отыграть ту или иную ситуацию.
Здесь вы можете задать любой вопрос: по написанию постов, оформлению, грамотности. Короче любые вопросы.
Администрация или просто более опытные участники, вам с радостью помогут.) Вам могут быть даны пробные темы и у вас появиться отличный способ потренироваться в написании. Это можно будет сделать прямо в этой же теме.
Удачи.)

0

2

Вопрос...Игра по новой?Где можно начать?

0

3

Да, можно сказать и по новой. Очень надеюсь, что за сегодня решим все мелочи, тогда завтра можно будет начать.
Ну и тогда начать можно будет в любом месте.

0

4

Ку) В общем у меня оказывается вирусы и профиль, кроме авы я изменять не могу х) Передаю это Святой Администрации, прошу мне в подпись засунуть) Надеюсь, что это не очень нагло х) Заранее очень благодарна =)

Код:
[b]Внешний вид:[/b] в фиолетовом облегающем топе, балетках, и чёрных джинсах с завязочками по бокам, сверху накинут тонкий бежевый плащ. На голове чёрный обруч.
[b]С собой:[/b] мобильный телефон.
[b]Настроение:[/b] как всегда оптимистическое =)
[b]Отношения:[/b] [url=http://xmenevolutionrolgame.rolka.su/viewtopic.php?id=704#p20192]хорошие со всеми)[/url]

0

5

Пжалте)

0

6

Катберт
благодарю =)

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Оформление. » Требуется помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно