X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Вопросы. » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Катберт написал(а):

Ну вот скажите пожалста, нам что, каждого пользователя надо пробивать и рыскать по всему инету в поисках повтора? Или нам делать больше нечего?

Обнаружила персонажа я, проверяя, между прочим, наш баннер на вашем форуме. Стандартная процедура. И тут - нате нам с хвостиком. Убирайте плагиат Рэйдж и это ультиматум.

0

32

Катберт написал(а):

Ну вот скажите пожалста, нам что, каждого пользователя надо пробивать и рыскать по всему инету в поисках повтора? Или нам делать больше нечего?

На уважающих себя играх, где ценят труд игроков и не любят плагиат, именно так и делают. У Вас, что, не так?

0

33

Кхм, вы слепые что ль или туго доходит? Или всё вместе?
Свалите пожалуйста с профиля Реклама и общайтесь как гость.
При регистрации игрок сказала, что персонаж не её. Так что это уже не плагиат...наоборот радуйся, что твой персонажик так кому-то смог понравиться.
Как уже было сказано выше - хватит попусту засирать тему, сказали же, разберёмся.

0

34

Да, бескультурье процветает...
Человек пришел устраиваться на работу хирургом. Диплом, как потом оказалось, он купил. И этим угробил пару человек. И, судя по Вашей логике, надо было ему сказать: а чего такого? Пусть режет дальше - ничего так выходит :smoke:

0

35

Кхем, раз она уже сказала, что персонаж НЕ ее, так коего хрена ее принмали, прошу прощения? Эт первый вопрос. Вопрос второй: мне результат нужен сейчас, я не буду висеть тут сутками, чтобы ждать, когда вы созреете.

0

36

Рага
Если ко мне в асю кто то стучится, указав при этом причину, я не игнорирую этого человека. Если что, так же можно было написать в лс.

Так, те кто сейчас бунтует, данный персонаж есть, как минимум, еще на нескольких форумах. Это первое.
Второе, в какой то степени это и ваша вина, господа. Не уследили за персом. Значит так все расписали, что народ посчитал его каноном. Столько мутантов было, что все возможно. А приходить на каждый форум и грубо возмущаться...это дело не поможет. Можно вежливо объяснить ситуацию и вас прекрасно поймут!)

0

37

Реклама
Прошу не путать разные вещи!

0

38

Jean Grey написал(а):

Так, те кто сейчас бунтует, данный персонаж есть, как минимум, еще на нескольких форумах. Это первое.

Мы сейчас говорим про Ваш форум.

Jean Grey написал(а):

Второе, в какой то степени это и ваша вина, господа. Не уследили за персом. Значит так все расписали, что народ посчитал его каноном. Столько мутантов было, что все возможно. А приходить на каждый форум и грубо возмущаться...это дело не поможет. Можно вежливо объяснить ситуацию и вас прекрасно поймут!)

То есть, если Вы заперли квартиру на замок, а у Вас украли оттуда деньги, то это - Ваша вина, а не преступников? Оригинально...

0

39

Катберт, чувачок. Вот ты хоть тресни, но ты не прав. На уважающих себя ролевых даже канонов проверяют, не стащил ли игрок это у кого-то другого, чтобы все было переписано своими словами. Потому что как сказали тут ранее, нужно уважать чужой труд. А Рага продумала этого перса от и до и он принадлежит ей. И ей решать будет кто за него играть или нет. Так что абсолютно тебе пофиг или нет, но придется пойти навстречу.
И да, плевать что там игрок сказала вам, что перс не её. Плагиатом это и осталось, ибо владелец не в курсе.
Разберемся? А тут и разбираться нечего! Вам придется убрать и все тут. Не пойму в чем еще ты хочешь разобраться. или тебе что-то непонятно объяснили?

0

40

Jean Grey написал(а):

Прошу не путать разные вещи!

Я не путаю, а провожу параллели согласно указанной выше логике Вашего соадмина

0

41

Реклама
А Вы нас не совестите.
Нет, точно туго доходит...ни с рекламы не сошли, ни допёрли до простого слова "разберёмся", что включает в себя понятие "Всё будет хорошо, справедливость обязательно восторжествует".

0

42

Катберт
Совестить Вас? Насмешили)))
Не надо переходить на оскорбления, товарищи помощники плагиаторов

0

43

Реклама
пффф, детчка, мне ли тебя не понимать, сам подвергался плагиату, только в сфере видеоклипов и художественной писанины.
Сойди с рекламы пожалуйста. Ещё одно сообщение с этого профиля и я его просто удалю.

0

44

Ваша ася сейчас у меня висит открытая, я даже авториз кинул. И все жду, когда же мне хоть кто-то ответит, несмотря на то, что я уже четыре раза отпостил, что это ГА Марвел Генезис.
Во-вторых, перс не собачка, чтобы я следил за ним и прекрасно понимаю, что возможно всякое. Уважающие себя форумы каждого игрока проверяют на копипаст, и если на вашем форуме таковое отсутствует, значет я вас поздравляю - по вам уже плачет статья. Номер я пометил выше, почитайте на досуге.
Три - те форумы, где бегает такая мышка (а я не сомневаюсь, что это опять же ваш игрок, который решил без палева увести чужого персонажа), я еще найду, за это можете не беспокоиться.

0

45

Катберт
"Детчка" - это кто-то из твоих друзей-плагиатчиков, да? Бывает, сочувствую) Как уже говорилось, без перехода на личности и повежливее.

0

46

Рага
Это ты нас пугаешь или показываешь, что ты умеешь пользоваться поисковиком?)
Сказали тебе, разберёмся, ты не нервничай только, чайку попей...так и облысеть можно.
Да ищи на здоровье, кто тебе мешает Оо

0

47

А вот вы видимо им пользоваться не умеете, раз у вас все правильно... :/
Мне то, что вы сказали, не дало ничего. Или я на китайском мож пишу? Мож где че непонятно? Ты скажи, заясню, че ты?

0

48

Катберт
Для неумеющих читать или слепых я повторяю еще раз - персонажа нашла у вас на форуме я, проферяя баннер. Без использования поисковика, и совершенно не собираясь сегодня с кем бы то ни было собачиться, но меня, увы, вынудили. Да и если нам надо будет - то найдем, и вас, извините, не спросим. От вашего же административного состава сейчас требуется не раздувание скандала и не попытка успокоить Рагу а попытки убрать плагиат, которых я у вас не наблюдаю.

0

49

А я те не джин из лампы, чтоб в мгновение ока.
Вот придёт игрок за Рейдж, вы с ней всё обсудите. А пока располагайтесь.
Не на китайском, но теперь на пацанском^^

0

50

Рага
Поверь, у меня полно книг для чтения, помимо твоих любимых статей кодекса)
Наш игрок, без задней мысли начал игру за данного персонажа. ( никакого скрытого умысла ) Девушка увидела этого перса на нескольких форумах и посчитала его каноном, потому и решила за него играть. Дело в том, что у этого персонажа имеется ряд признаков, присуще каноновским персонажам этого вида. Опять же повторюсь, столько разных мутантов. А раз один и тот же засветился на стольких форумах, по неволе начинаешь думать, что это канон. (Ведь не приспичит людям брать чужого неканона, когда можно создать своего, это даже не логично.)

0

51

Я играл на более чем 20 форумах с момента своего начала. Плагиат видел только раз и не усомнюсь, если это - та же девушка. Я ее ждать не собираюсь, как и разбираться с ней - тоже. Мне надоело уже давать подзатыльники человеку, которого расперли на одной ролке, потому что она опять не знала, что это неканон, теперь и здесь. Если это - лишний повод постебаться, то я тоже могу стебануться. Поэтому, смело можете снимать баннер МГ и в данный момент - удалить анкету, которая также принадлежит мне.

0

52

Jean Grey написал(а):

Наш игрок, без задней мысли начал игру за данного персонажа. ( никакого скрытого умысла ) Девушка увидела этого перса на нескольких форумах и посчитала его каноном, потому и решила за него играть. Дело в том, что у этого персонажа имеется ряд признаков, присуще каноновским персонажам этого вида. Опять же повторюсь, столько разных мутантов. А раз один и тот же засветился на стольких форумах, по неволе начинаешь думать, что это канон. (Ведь не приспичит людям брать чужого неканона, когда можно создать своего, это даже не логично.)

Когда приходят играть канона - для начала ищут его на оффсайте, это так, для справки. И по информации, выложенной на оффсайте пишут на него анкету, а не переделывают найденный материал под себя. И неважно, на скольких форумах он засветился - вон, та же мисс Грей есть на каждом, куда ни глянь, форуме, но сколько я смотрела - копипастов анкетя я видела мало, ибо что-то, да все равно перепишешь прямыми словами с марвелвикии, но основной костяк анкеты пишут обычно сами. Здесь же, я повторяю - мы имеем дело не с простым плагиатом, а с изменением персонажа, права на которого игроку не принадлежат.

0

53

Порылся в истории сообщений-таки, нам вот было сказано при регистрации следующее: "инфа с ролок и сайта Марвел"
Так что ждите очной ставки с пользователем.
Зе энд.

0

54

Линки пожалсто на сайтик по Марвелу, откуда она такую инфу стащила. Я хоть поржу посижу...
Мне не интересно, что она скажет. Анкету удалите. Стопицот первый раз говорю.

0

55

http://vkontakte.ru/id34552043 - а это тоже вы?)
Вопрос уже из интерса)

0

56

Ваще да. Тока эту страницу я забросил очень давно, и видимо ее уже успели подобрать, предварительно взломав (ну да, пароль палевный был, так что возвращать сие недоразумение не горю желанием) - ибо и ссыли на ролки там мои и инфа настоящая моя, да и друзья те же что у меня на родном контакте.
Да и меня какбэ контакт не стока интересует, скока ролевые, ибо в контактах я в ролевые не играюсь. Так что личный интерес тут ни к чему.

0

57

Да и судя по всему, с этого акка очень продуктивно сеят спам))

0

58

Пнятно, респект за некоторый музон, кина и легаси оф кейн^^
В общем так, плагиат - это всё-таки умышленное воровство, согласно тому же кодексу...а игрок копирнул по незнанию.
Будьте уверены, ситуацию мы разрулим стопудово, но с удалением чуть-чуть подождём, точнее, до прихода пользователя, чтобы она хотя бы осознала свой неумышленный проступок и впредь была бы внимательнее.
Такой вариант устроит?

0

59

Усе новости от сюда 413039063. Мониторить серавно буду.

0

60

Та на здоровье, сказал же, что разрулим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » X-men: memento mori. » Вопросы. » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно