X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Daken


Daken

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Настоящее имя персонажа:
Акихиро Сато или Акихиро Хуллет
Прозвище:
Дакен(Полукровка),Дэйкен.
Команда:
Нейтрал,но ближе Братству Магнето
Возраст:
54 года
Внешность:
- Волосы: Брюнет
- Глаза: чёрные
- Телосложение: Не бугай вроде Кейна Марко, но атлет.
- Общее описание: парень, лет таки 19-20, с довольно странной причёской и ухмылкой на лице. На вид бывает очень подозрителен. На груди имеются огромные татуировки в очень большом количестве. Вены на руках чаще всего очень видны, так как там находиться по когтю. По виду и по его ухмылке уже видно, что он привлекательный наглец и своеобразный хам.
Способность:
Дэйкен имеет сверхчеловеческую силу, рефлексы, долголетие и остроту восприятия, также у Дейкена присутствует исцеляющий фактор. У него есть три когтя на каждой руке, два сверху, выходящие между фалангами пальцев и одно снизу, под ладонью. Дэйкен способен замаскировать собственный запах так, что даже сверх-чувства Росомахи не в состоянии его обнаружить. Он обученный киллер, шпион, был обучен Кибером множеству форм вооруженного и не вооруженного боя. Великолепный охотник, вероятно полиглот (Немецкий, Английский). Мастер боевых искусств, его когти не из метала, но также, прочны как адамантиум. Также, он не поддаётся телепатии. Обострённые чувства, суперсила.
Биография:
Десятилетия назад, Итсу – жена Джеймса Хоулетта (позже известного как Росомаха) была убита, будучи беременной, киллером КГБ по имени Зимний Солдат (подвергнутый промывке мозгов Джеймс Бачанан «Баки» Барнс). Джеймс не знал, что его будущий ребенок выжил – вероятно, из-за унаследованного исцеляющего фактора, и был похищен Зимним Солдатом. В дальнейшем, Дэйкен, был обучен искусству убивать. Лишь в наши дни, телепатка Эмма Фрост открыла Росомахе правду, показав что его сын жив и, более того, полон ненависти к отцу. Готовясь к неизбежной схватке с сыном, Росомаха отправился на поиски единственного оружия, которое могло бы блокировать исцеляющий фактор его сына – Карбонадиевого Синтезатора («К-Синт»), хранимого Черной Вдовой (Наташа Романова).

После неудачной попытки получить синтезатор в Брюсселе, Росомаха был пойман З.А.Щ.И.Т.ой. Пообещав, что когда-нибудь он встретится с Росомахой на открытой местности, Дэйкен уничтожает базу З.А.Щ.И.Т.Ы. в Берлине, чтобы добраться до отца. Наконец, встретившись лицом к лицу с плененным и беспомощным Логаном, Дэйкен вспарывает ему кишки, однако не убивает его. Дэйкен возвращается на свою квартиру, к американской подруге. Умело манипулируя ей он позволяет ей заманить странного джентльмена, которого Дейкен позже убивает ради паспорта, а следом убивает ради развлечения и свою подругу.

В Бостане он получает сообщение, что его мастер рассержен на Дэйкена за пренебрежение им необходимой целью, в угоду поискам отца, в ответ Дэйкен убивает посыльного. В след за этим от отправляется в Брюссель, где Росомаха ворвался в банковское хранилище за К-Синтом. Дейкен побеждает отца, разрезая ему горло, однако старый противник Логана – Кибер, завладевший телом Мило Гандерсона, появляется на поле боя и ему нужна информация о мастере Дэйкена. Кибер пересиливает Дэйкена, но Росомаха позволяет сыну сбежать, а сам Кибер получает сердечный приступ во время битвы с Логаном. С Синтератором, Росомаха наведывается к Тинкереру и помогает Киберу в обмен на информацию. Тинкерер делает Росомахе три пули из карбонадиума, которые Логан оставляет Зимнему Солдату, а синтезатор выбрасывает в реку. Тем временем где-то в Востояной Европе, Дейкен подвергается наказанию за то, что нарушил приказ избегать отца, пока его мастер не будет манипулировать Росомахой.
Характер:
Сложно, непонятный... Дейкен идёт на всё ради цели, правда, он никогда об этом не жалеет. Считает, что победа - это главное, а честь только на втором плане. Любит убивать просто, ради развлечения. очень мстительный, хитрый. Довольно наглый. Но у него есть одна очень вредная привычка - он нетерпелив и за то однажды уже получил от своего мастера. Дейкен очень силён духовно. Стоит также заметить, что Дейкен очень неустойчив психически из за его погибшей матери (а что бы было с вами, родись вы в утробе убитой женщины?). Больше всего, Дейкен винит в этом Россомаху и мечтает убить его. У Дейкена есть пара не хороших привычек - например курение и любовь к спиртным напиткам.
Пробный пост:(тему дает администрация)
Жду...
Связь с вами:
Только почта...
Реклама (обязательно):
После принятия прорекламю...

0

2

Daken
Привет.
Есть один маленький нюанс в биографии твоего перса. У нас немного другая реальность. И Логану  никто так часто кишки пока не вспарывал) Так что об этих моментах я думаю можно умолчать, рассказав лишь саму суть.
Тема для поста: один день в качестве наемника.

0

3

Jean Grey написал(а):

Привет.
Есть один маленький нюанс в биографии твоего перса. У нас немного другая реальность. И Логану  никто так часто кишки пока не вспарывал) Так что об этих моментах я думаю можно умолчать, рассказав лишь саму суть.

Ну как бы.,Я писал писал..Может оставим так?

Jean Grey написал(а):

Тема для поста: один день в качестве наемника.

ладно...Что не будь придумаю...

0

4

Daken
Понимаешь, просто в биографии получается. что ты уже несколько раз сталкивался с Росомахой. А в нашей реальности, он тебя даже не разу не видел...вот я про что говорю.
хм..может тогда поставить пометку, мол,* желанное будущие)

0

5

Один день из жизни Акихиро.
День был обычен и спокоен.Ну если не считать не сильного,только начавшегося дождь.Капли дождя падали на Дакена и охлаждали его пыл к убийствам.Хотя в данный момент,настроение было паршивое,а погода стала куда хуже.Но все равно хотелось убит хотя бы,ну скажем Человека-Паука.Он тот ещё шутник,но почему то Дакена бесят эти глупые шутки Паркера.Ну ладно,дело не в этом.Акихиро спокойно шел по улице.Дождь шел и шел...Погода начала бесить Акихиро.Что бы не замерзнуть,Сато одел капюшон и шел дальше,направляясь неизвестно куда.Внезапный звонок.Рингтон на мобильнике и вибрация.Дакен взял телефон,нажал на зеленую кнопку и сказал не громко,-Сато у телефона...Алло?Голос в мобильнике был паршив и груб.-Отлично..Значит я не ошибся...Хотите подработать?Дакен промолчал и сказал вскоре же,-Да...В чем работа?Что делать?В трубке было слышно,-Вам нужно убить Френка Кастла.То есть Карателя.Он уже бесит своими манерам..Вам нужно его убить..Место расположения его канализация...И разговор оборвался.Дакен выключил мобильник и положил в карман джинсов.-Весело,весело...Дакен на конец зашел в парк,Увидев ближайший люк,Дакен открыл его и спрыгнул в него.
------->Канализация
Место это отвратительное...А куда упал Акихиро,было ещё хуже...-Твою мать...,не громко сказал Сато.Дакен достал из рюкзака старый костюм Росомахи и одел его.Натянув маску,Сато почуял что Каратель бежал в сторону место падения Сато.Вскоре Акихиро услышал шаги.Каратель был наготове.Он нервно дышал и крихтел.Дакен выпустил когти.Был слышен легкий "Сникт".Каратель остановился.Он достал пистолеты и начал стрелять в Мини-Росю.Дакен отбивал когтями пули.Но одно было неожиданно.Френк выкинул пистолеты и достал лазерную установку.Пару выстрелов и Дакен был в стене.Каратель же не успокаивался.Он достал две боевые гранаты и сказал:-С Новым Годом..Падло!И начал взбираться по лестнице вверх.Пока залезал кинул гранаты,которые взорвались и Дакена завалило обломками.Когда Акихиро очнулся.Он понял что был в полном дерьме.Постаравшись,Дакен разрушил все обломки и помчался вдогонку.
---->Здание
Когда Акихиро вылез на вверх,он увидел Френка на крыше,которого атаковали агенты ЩИТа.Прыгнув на стену здания,Акихиро воткнул в стену по разу когти и начал взбираться.К тому времени,солдатам был приказ уничтожить Кастла.Те приготовились стрелять,как Дакен крикнул,-Не трогать эту сучару!Он мой!
Каратель был не в себе.Он явно думал что Акихиро мертв,но все оказалась напротив.Тогда Дакен пошел в атаку.Каратель достал миниган,но Сато порезал его когтями на мелкие кусочки.Через пару минут сделал выпад,дал локтем в поддых и ногой в живот.Френк не успокаивался.Он достал нож,который в один момент превратился в лазерный.Но Дакен был холоднокровен.Он не медлил.Одним выпадом прорезал горло,потом со всего маху отрезал руку и под конец отрезал голову.Потов взял и разрезал остальное на мелкие кусочки.Солдатам по рации было сказано:-Задание выполнено,отбой!Дакен пнул остатки Карателя и те упали с здание в не большую кучку...

0

6

Jean Grey написал(а):

Понимаешь, просто в биографии получается. что ты уже несколько раз сталкивался с Росомахой. А в нашей реальности, он тебя даже не разу не видел...вот я про что говорю.
хм..может тогда поставить пометку, мол,* желанное будущие)

угу...

0

7

Пост сгодится. Только прогони его через Word, что бы уж и расстояние между знаками и все буквы были на месте.

0

8

Jean Grey
Сделал...

Хм...|Усё..

Интересно...Здесь можно крутить любовь?

0

9

Свернутый текст

Крути на здоровье, если амплуа твоего персонажа тебе это позволяет)

0

10

Папаша|Закрой уже...

Конечно!Но есть с кем крутить то?XD Да и кто со мной будет?

0

11

Хорошо. Тогда подстраивайся под нашу реальность и играй)
Принят.

0

12

Свернутый текст
Сынок :)|...

Свободные девушки вполне есть) Тебе перечислить?))) А вообще - это уж как пойдет, ну, или как договоришься))

0

13

Папка|XD

Ну перечисли..Мне лично интересно...

Jean Grey

Джинни|...

Слушай..Сделай размеры авика по больше...А то я не могу найти аватар подходящий...

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Daken


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно