X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Мхаха... Моя анкета! =)


Мхаха... Моя анкета! =)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Настоящее имя персонажа: Джейсон МакДаф.
Прозвище: Не имеет
Команда: Одиночка, нейтрал
Возраст: 23 года
Внешность: Картинка внизу.
Способность: Управление огнём и водой.
Биография:
США, Штат Флорида, Джейсон МакДаф:
1986 год. Маленький провинциальный городок на окраине города. Дом вроде бы и не чем не отличался от других, да что, что-то особенного в нём всё-таки было. Там проживала семья из четырех человек. Девочка, которая училась в первом классе, маленький брат, которому год не прошел, как родился. Ну и конечно же родители этих двух прекрасных детей.
Жизнь у них складывалась как обычно. Дети росли, родители старели. Обычный биологический процесс, но жизнь остановилась, когда маленький мальчик, то бишь сын Джейсон не попал в очень интересную и в то же время загадочную историю.
Утро, 6:30. Джейсон, как всегда тяжело вздыхая, вставал с кровати, но ему показалось, как будто чего то не хватает. И это правда. Не было его горячо любименькой сестренки. Родителей тоже не было, но пока Джейсон к этому никакого внимания не обратил. Лишь после такого как он вернулся со школы, он понял, что его оставили одного.
Он не мог в это поверить. Его отец был богатым и знатным человеком, а мать работала в компании Windows, в небольшом тускло-сером здании в середине их городка.
Вернемся к истории:
Джейсон, как ни в чем не бывало, приготовил себе обед и стал дожидаться своих родителей. Он еще думал, что они скоро вернуться, но в этом он заблуждался очень сильно.
Время подходило к вечеру, а родителей все еще нет. Естественно он забеспокоился и начал тревожить соседей, “мол, никто ли не видел его семью?” Но все как будто сговорились, никто не видел. В горячих слезах он забился в угол и ревел несколько часов подряд. Для ребенка его возраста - это был настоящий шок.
На следующий день его забрал к себе его любимый дядя. Он знал, что случилось с его родителям, но не осмеливался рассказывать об этом Джейсону, дабы не травмировать его психику.
Дядя у МакДафа был добрый, следил за учёбой, кормил, одевал. В общем, выполнял роль родителей, до поры до времени.
И вот наступил так долгожданный День Рождения. Настроение было на высоте, и конечно дядя не мог не обрадовать Джейсона. Это было бы глупо, и плохо.
Подарок дяди был самым дорогим. Ключи от супер спорткара Lamborgini Diablo был самым лучшим, что мог бы пожелать себе на День Рождения 18 парень, но день лишь начался. Тайны еще впереди.
Шумное гуляние и радостные крики, и вопли играли в доме целый день, лишь к глубокой ночи они стихли. Когда Джейсон вышел "покурить" на улицу вместе со своим дядей, всё будто забылось. Сильный удар...
Он очнулся лишь в больнице. Яркий свет бил в глаза до боли. Вокруг были медсестры, а сам он лежал на операционном столе.
"Состояние стабилизировалось,"- говорил мужчина лет шестидесяти с угрюмым лицом. Он что-то писал на листочке, пристально разглядывая МакДафа.
"Все хорошо, мистер МакДаф," -произнесла самая старшая на вид медсестра.
Нечего не было понятно. На нем явно проводили операции. Всё тело было изрешечено. Везде были раны да порезы.
Через несколько мучительных месяцев в этом "аду" его выпустили на волю.
Всё казалось самым новым. Деньги вернулись к нему в очень большом количестве. Это осталось от дяди и отца. Но после этих страшных дней в больнице или мед. учреждении в нём, что-то поменялось.
Невозможно поверить, но это будто в сказке. Новые сверхспособности были у МакДафа.
Он думал, что это от операции. Мысли были правильные, но он был подопытный кролик. В него всадили два Гена Икс и он сумел выжить, что дает ему власть. Имитация огнем, водой, да и еще регенерация всё это было подарком для МакДафа.
Так он и живет...
Характер:  Характер МакДафа нельзя назвать "хорошим". Он человек злой, но не упускает не одной юбки. Любит поругаться. Бывает слишком дерзок и любит поспорить. В уходе за дамами себе не откажет.
Пробный пост:(тему дает администрация)
Тему, мне, тему!
Связь с вами: 453400287, ЛС
Реклама (обязательно): http://vkontakte.ru/club16707136

0

2

Тема такая:
Ты проявил свои способности случайно в людном месте (пусть будет в парке аттракционов). Обошлось без жертв, но...

0

3

Ночь опустилась на НЬю-Йорк. Город путно праздновал своё День Рождение и люди активно пировали. Даже сам МакДаф не смог сдержаться и по пресутствовал на этом пиршестве. Рядом с культурным местом отдыха был и огромный парк атракционов. Гордость Нью-Йорка "Американские Горки" активно катали посетителей. Настроение было отличным и это сильно проявлялось на всех остальных.
Сам МакДаф спокойно сидел в парке. Некоторые члены Люди Икс включая Росомахи с Джинной Грей тоже были на празднике. Сначала Джейсон не обращал а них внимание. Братство мутантов шло ровно на встречу к Джине и Росомахи и тогда МакДаф почувствовал, что без стычки сейчас не обойдется. Встав с места он быстрым шагом направился к ним. Ванда Максимофф уже подняла руку и тогда Росомаха выпустил когти. Нужно было действовать не замедлительно.
Рука Ванды зависла в воздухе. Джейсон остановил кровь в ней и она так и продолжала стоять. К тому времени как все поняли, что виновник Джейсон все члены Люди Икс уже прибыли к месту стычки.
- [i]Бросим их! Потом разберемся!![/i]- воскликнул Магнето и все мутанты Братства исчезли.
Сначала Люди Икс не поняли кто помог им, но потом благодаря Проффесору поняли..
А Джейсон ушел.

0

4

Пост неплохой. Даже принять можно. Как админы скажут вообщем. Но хотелось бы побольше действий, мысли и т.п. от самого персонажа.

0

5

Разберись пожалуйста с написанием речи.
Слова своего персонажа - жирным
Мысли - курсивом
Чужую речь - подчеркиванием. Не нужно выделять всеми тремя. Это раз.
Во-вторых - пост все же стоит написать о себе, и написать свои слова, а не слова Магнето (последи как игроки отписываются в игре). В третьих - пробный пост - не рассказ. Это именно пробный пост, чтобы администрация поняла, что правила написания постов ты уяснил. Исправь ошибки пожалуйста.

0

6

Magneto
Как я сказал, Джейсон не многословен

0

7

Wolverine
Ок, я другой напишу))

Пост:
Джейсон был осведомлён о охраниках.
- Мистер МакДаф... Марк Цукерберг и Павел Дуров уже здесь. Пора начинать.- осведомила секретарша в строго белом костюме. Она выглядела очень элегантно и красиво. Женщины всегда смотрятся красиво.
Джейсон еще пару секунд посмотрелся в зеркало, а потом улыбнулся и вышел к людям. Некоторые не обращали внимания на МакДафа. Им было не до того. Уж очень увлекатльная была беседа. Не могли оторваться.
Он аккуратно прошел сквозь толщу народа. Некоторые люди захлопали по плечу. Были слышны речи:
- Молодец! Миллиард в кармане!- говорили разнеые люди.
Джейсон прошел к сцене и поднялся на нее. Рядом деловито сидел Тони Старк. Поздоровавшись друг с другом они оба выступили с речью. Все слушали. Не было не единого звука или шороха.

0

8

Хех))) Дуров и Старк порадовали)) Молодец, уже лучше)) Теперь наверное, жди Джин Грей, она даст добро.

0

9

Wolverine
Спасибо, где мне начать тогда? МОжно попросить личный Особняк?)

0

10

Jason MackDaf
Привет. )
Одно маленькое замечание от меня. Прогони пожалуйста анкету через Word. Кое-где пропущены буквы и запятые.
А так, когда исправишь, претензий не будет)

0

11

Jean Grey
>> Запара, Ворд сломался...>>

0

12

Jean Grey
Можно бе этого?))) Плзз)))

0

13

Jason MackDaf
Ладно, тогда я сама прогоню твою анкету, если нет возражений.

0

14

Jason MackDaf
Короче, ошибки я убрала. Когда будешь писать посты следи за этими моментами и все будет ок.
Принят.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Мхаха... Моя анкета! =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно