Настоящее имя персонажа:Стелла Ханверхайт
Прозвища:Солнышко, Луна, Ночь.
Команда:Команда Икс
Внешность:Миловидная девушка с необычной внешностью: длинными белыми волосами, светлой фарфоровой кожей и бирюзовыми  глазами. Ах да... Еще у нее белоснежные ангельские крылья.
Одевается по разному, но предпочитает голубоватую майку, черные бриджи, перчатки-митенки и сапоги на платформе.
И еще... Когда она злится или участвует в битве, температура её тела становится до безумия ниже, чем у нормального человека (~ 16-18 градусов по шкале Цельсия), сердце почти не бьется, пульса нет. И она не дышит. Т.е. становится живым трупом.
Способность:Она стала ангелом!
Хм... Крылья, это способность? Наверно. Тогда полет. Крылья больше не прячутся.
Безвременье - способна останавливать или замедлять время. Но это влияет на её здоровье.
Управление льдом - способна сама стать льдом или обратить в лед предмет живой или неживой природы.
Биография:Стелла и её сестра-близнец росли в богатой семье. С ранних лет девушек держали взаперти. Их родители были мутантами, но всеми силами пытались это скрыть (Мать девушек обладала способностью к исцелению любых болей и болезней. Поэтому работала врачом. Отец - мог воскрешать недавно умерших людей. Работал тоже врачом). В 5 лет девочки узнали, что тоже обладают необычной внешностью и силами - у Стеллы выросли белоснежные крылья и она научилась управлять льдом, а Сателла - черные крылья и власть над огнем (Родители в шутку называли их Ледышка (Стелла) и Солнышко (Сателла). Родители девочек очень испугались, что о них узнают люди и окончательно порвали связь с внешним миром. Стелла научилась скрывать свои крылья (хоть ей это и приносило ужасную боль.), а Сателла нет. Однажды, когда Стеллы не было дома, к ним в особняк ворвались неизвестные люди и уничтожили её сестру и родителей. Девушка поняла, что мир не так уж и прекрасен, как говорила мама. Собрав свои вещи, Солнышко (Стелла взяла прозвище в память о сестре) отправилась на поиски приключений, надеясь когда-нибудь отомстить тем неизвестным.

После неких событий смогла вернуться к жизни прежней Солнышко, но в облике ангела))
Характер:Нежная и милая девочка. Истинный ангел!)