X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Знакомьтесь. Росомаха.


Знакомьтесь. Росомаха.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоящее имя персонажа: Когда-то был Джеймс Логан
Прозвище: Росомаха
Команда: Люди Икс
Возраст: Больше 100 лет, точнее - неизвестно.
Внешность:Высокий, крепко сложенный, мускулистый мужчина. Глаза серые, волосы темные.
Способность: Высокая скорость регенерации, адамантиевый скелет и "когти" из адамантия - суперпрочного металла, не требующего заточки. Когти скрыты под кожей, при желаниии - мгновенно выбрасываются.
Биография: Логан помнит немногое. Когда-то он позволил использовать свое тело в эксперименте "Х", Вследствие чего обзавелся укрепленный адамантием скелетом. Был женат. Участвовал во многих войнах, но не помнит этого. После предательства Страйкера - военного, управлявшего проектом "оружие Икс" сбежал, но следующее столкновение со Страйкером принесло потерю памяти. С тех пор он много путешествовал, пока не встретил профессора Завьера, который помог Логану вспомнить некоторые факты из его прошлой жизни. Логан остался в институте.
Характер: Прячет свою истинную сущность под маской брюзги и вредины. Любит ворчать, но добряк - всегда выбирает сторону добра, если возникает выбор. Способен на высокие чувства, но до последнего будет притворяться, что ему все равно. Грудью встанет на защиту ближнего, ибо знает, что ничего страшного с ним приключиться не может - заживет как на собаке. А если бы и могло случиться - все равно бы защищал всех до победного.
Пробный пост:
Логан открыл гараж. Сегодня был отличный шанс прокатиться до границы города и обратно - в институте почти никого не было, преподавательские обязанности с него были временно сняты. Все (ну, почти все) ученики разъехались на рождественские каникулы.
Пройдя мимо автомобилей, любовно отполированных Скоттом, Росомаха не сдержал усмешки.
"Педант чертов!"
Любимый мотоцикл не блестел - бока его были покрыты слоем дорожной пыли. Логан провел ладонью по железному крылу, стирая пыль...
Что? Какого хрена?! - На боку черного "Дэвидсона" красовалась кривая серая царапина. Логана захлестнула обида и злость.
Проклятые малолетки! Черт, узнаю, кто приходил в гараж - все у меня будут в тренировочном зале сутки бегать от сотни копий Магнето!
Он провел по пострадавшему крылу, будто сочувствую раненному зверю.  Кажется,  ключи от внедорожника недавно брал Ланс? Стены гаража(да и самого института) содрогнулись от громового рыка:
АЛЬВАРЕС!!!!!!
Похоже, землетрясу грозил серьезный разговор, и пара дней в гараже в качестве бесплатного автомеханика...
Связь с вами: ЛС, агент)

Отредактировано Логан (2010-12-09 20:23:24)

0

2

Пост (да простит меня Джин):Хмм.. О! Приходишь ты однажды в гараж а там.. мотоцикл. Грязный и разбитый ТВОЙ мотоцикл... мысли, реакция, действия... 10 строк)

0

3

Курт Вагнер
)))спс за помощь))

0

4

Да не за что))
*смущён*

0

5

Принят... *ржёт*
Примерно этого я и ждала)))

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Знакомьтесь. Росомаха.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно