X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Синих много не бывает... или: Встречайте Кору...


Синих много не бывает... или: Встречайте Кору...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настоящее имя персонажа:
Кора Вагнер
Прозвище:
Ночная Фурия
Команда:
Одиночка. Имеет отношение к Аколитам
Возраст:
17 лет
Внешность:
Почти точная копия Курта Вагнера, сестрой которого и является... или дочерью?... решайте сами... Но фигура женственная: осиная талия, красивая грудь. И шерсти нету.
Способность:
От Курта имеет способность к телепортации, но только к видимым объектам. Акробатка. Видит в темноте.
Другие способности временны: в минуты гнева может взглядом причинять боль. В минуты опасности вселяет неконтролируемый ужас.
Биография:
Биография Коры уходит своими корнями в то время, когда Курт был младенцем и Магнето проводил над ним опыты. Как всем известно Курта спасла его мать - Мистика. Но мало кто знает, что Магнето всё же закончил опыт, пусть и не так как хотел.
На основе ДНК Курта была создана Кора. Не спрашивайте каким образом, никто кроме Магнето этого не знает. Девочке привили две очень опасные способности. Магнето растил её до 13 лет. Но не называл себя её отцом. Напротив, он всегда твердил ей, что она сирота. И что в её сиротстве и внешности виноват... Чарльз Ксавьер и его Люди Икс. В 13 лет Кора покинула Магнето, попросту сбежав через окно...
Характер:
Очень вспыльчива, нелюдима. Ненавидит людей и большинство мутантов. Более всех - Ксавьера. Но где-то в глубине души романтик. Ранима и обидчива.
Пробный пост:(тему дает администрация)
Кора сидела на скамейке в парке. Ночь. Редкие прохожие не обращали внимание на существо настолько завёрнутое в плащ, что было не понять кто это - девушка или парень.
А Кора плакала. Само это словосочетание звучит странно. Кора никогда не позволяла себе вот так вот расплакаться...  Но сейчас... некуда было идти... Не было друзей... никого не было... к Магнето возвращаться она не собиралась... а мстить Ксавьеру ещё рано...
Девушка, что с вами?
Кора вздрогнула и, не поднимая головы сипло ответила.
Всё нормально...
Краем глаза она посмотрела на того, кто подошёл к ней. Это был симпатичный брюнет... чем-то похожий на неё... нет, он не был синим, и хвоста (этого тупого, долбанного хвоста) у него ненаблюдалось... но черты лица были такими как у неё, только более мужественными и грубыми.
Странно... очень-очень... бывает же такое...
Юноша же тем временем присел рядом с ней.
И всё-таки мне кажется, что не всё нормально... если всё нормально обычно не плачут... Может вам помочь?
Как помочь-то, если увидев меня ты с криком "ААААААА!!! Жуткий мутаааант" убежишь??? Помощник, что б тебя... может маньяк? Нееее.... не похож, слишком уж для маньяка лоховатый... и галантный... добрячок, блин...
Не стоит...
Юноша вдруг нахмурился.
Странно... скажите, почему вы скрываете лицо?
Я? Скрываю? Тебе показалось... пффф....
Ветрянка...
Юноша скептически хмыкнул.
Ну-ну... а как вас зовут?
Вот пристал-то! Как банный лист! Заняться нечем??? Гормональный всплеск?
Кора... Извините, мне пора...
Ну до свидания...
Девушка встала и быстро ушла в темноту...
Связь с вами:
ЛС или через ЛС Курта Вагнера
Реклама (обязательно):

Отредактировано Кора Вагнер (2010-08-30 18:28:27)

0

2

тема:скажем, как встретила Курта

0

3

Есть...

0

4

Хэй))) Джин, прими меня))

0

5

)))Пост мне нрав.
Принята(Хоть неканонов пока не принимаем,но как родственнику Курта сделаем искл)))^^)

0

6

Так я же КВЭСТОМ РАЗРЕШЁННЫЙ неканон)))
Спасибки))

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Синих много не бывает... или: Встречайте Кору...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно