1. Имя, фамилия, прозвище: Дэмиан Росси
2. Команда: Одиночка
3. Возраст: около 20 лет
4. Внешность: Высокий, глаза голубые, волосы - каштановые, но сейчас покрасил в темно-вишневый цвет. Носит коричневую кожаную куртку на голое тело и черные джинсы.
5. Характер: Заносчивый, иногда хамоватый тип, с детства был лидером. Любит драться, и дерется иногда нечестно. Считает себя красивым, и производит на девушек сильное впечатление не только за счет способностей, но и за счет уверенности в себе. Хорошие стороны - верит, что найдет девушку своей мечты, и ищет ее. С девушками знает как себя вести. Не теряется в сложных ситуациях. Иногда может проявить благородство, но потом долго казнит себя за это, так как считает, что теряет марку.
6. Способности:1. Выделяет особые феромоны,и таким образом становится весьма привлекательным для женского пола, а так же владеет электрокинезом, и в некоторой степени, эмпатией.Берсерк беспомощен перед гипнозом, мощными телепатическими вмешательствами, металл он пропустит сквозь себя, но не обладающие проводниковыми свойствами материалы нанесут его телу физический ущерб. Боли он не чувствует, но например поврежденная конечность ограничит его передвижение, потеря крови существенно ослабит.
Берсерк способен переходить в нетелесную форму и перемещаться таким образом по проводникам. Это отнимает массу энергии, поэтому перемещаться он предпочитает по проводам с напряжением, проходя через электрические щитки и распределительные станции для пополнения заряда. Сам процесс можно описать так: электрические импульсы нервных и соматических клеток, испускаемые организмом Дэмиана Берсерк многократно увеличивает, переводя их в электронно-волновой режим. Эта форма очень нестабильна и может удерживаться не дольше восьми-десяти секунд вне проводника, а затем истощает организм, и требует серьезной подзарядки.
По этой же причине Берсерк способен пропускать сквозь свое тело металлические предметы (оружие, пули), т.к. он "проводит" свои клетки сквозь металл. Резиновые пули, и прочие предметы из непроводников нанесут ему травму
7. Биография. Маленький Дэмиан рос без родителей, в Италии, в городе Калабрия под присмотром опекунши, которой было на него наплевать. Когда Икс-ген проявился, он быстро понял свои возможности, и, решив, что способен с ними получить все, что хочет, сбежал из дома. Какое-то время просто шлялся по Европе, соблазняя женщин и получая от них все, что захочет (короче, альфонс). Когда на счете в банке у него скопилась кругленькая сумма, он купил себе квартиру в Америке, и навсегда уехал из надоевшей ему Италии.
О том, что есть и другие мутанты он узнал, когда началась паника среди людей.
8. Пробный пост. Хм... Дэмиан огляделся. Ну, другое дело... Пошла к черту эта Калабрия!. Он подошел к окну. В его новом доме все было все так, как ему всегда хотелось, и он с удовольствием разглядывал обстановку.
9. Связь с Вами: ЛС

Отредактировано Damian (2010-07-24 10:28:07)