1.Имя,фамилия:Лианна Браун
2.Прозвище персонажа:Ли
3.Команда:люди икс
4.Возраст и дата рождения: 11 апреля.18 лет
5.Внешность:миловидная,не очень высокая девушка.русые с рыжеватым отливом волосы,чуть ниже плеч,большие серо-зеленые глаза.обычно одевается в черные джинсы,кроссовки и длинные футболки,облегающие фигуру.почти все время ходит с наушниками в ушах.
6.Характер:сложный,иногда невыносимый,иногда спокойный.в общем не очень предсказуемая личность,но по большей части добрая и веселая.
7.Способности:телекинез,телепатия,влияние на ход мыслей,исцеление других за счет своей жизненной силы.
самая сложная способность-управление временем.открыла ее недавно,и считая опасной,применяет только в самых крайних случаях.
8.Девочка росла в неполной семье.мать всегда была недовольна ею,винила Ли во всем,что у нее самой не получалось.да и в школе у нее дела были не очень.одноклассники тоже не любили Лианну,и очень часто девочка возвращалась домой в синяках и ссадтнах,но довольная мыслями,что ее обидчики тоже не ушли безнаказанными.открыла она свои способности совершенно случайно,убегая от большой банды хулиганов,отправив большую часть в большой мусорный бак,находящийся в тупичке,куда они загнали девушку.
9.Пробный пост:
Девушка быстро шла по улице,поправляя большой рюкзак с вещами,то и дело сползавший с плеча.В глаза стояли слезы.Ли помнила последние слова матери,захлопнувшей дверь перед ее носом
-никогда не показывайся больше,отвратителльная мутантка.
Лианне еще никогда не было так больно и обидно.
Успокоившись через некоторое время,Ли думала куда ей теперь идти.Вспомнив про школу профессора Ксавьера,о которой услышала однажды в новостях,она решила отправиться туда.Девушка недолго искала здание,она жила в трех кварталах от него.Немного с опаской и страхом она остановилась у дверей школы.
"соберись Ли,у тебя не так много вариантов,точнее их вообще нет..."
Собравшись с духом,Лианна решительно толкнула дверь и вошла в здание.
10.лс,ася 580873192

Отредактировано Лианна (2010-07-23 22:00:36)