X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Анкета Леона


Анкета Леона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, фамилия: Леон(свою фамилию не называет)
2.Прозвище персонажа: Ловец снов
3.Команда: одиночка,но хочет создать свою комманду
4.Возраст :25лет,3 августа
5.Внешний вид:Высокий симпатичный обоятельный молодой человек. Рост около 198. Волосы черные, средней длины, чаще всего убраны в хвост.Глаза синие.К шее плотно прижат черный ремень.Чаще всего носит черный длинный плащ,такого же цвета джинсы.Очень современный молодой человек.Черный цвет дает ему шанс быть неотразимым и одновременно не сильно выделяться из толпы.
6.Характер: Сильная личность,не терпит не послушания,всегда твердо стоит не своем и врятли уступит.При этом показывает себя со стороны как спокойный и даже добрый юноша-но это только его внешняя маска,чтобы расположить к себе людей.
7.Способности:Его способности это контролировать сны людей.Также он может усыпить человека.Его уровень силы не позволяет другим мутантам копировать его силу.Очень сложно поддается влиянию. Чувствителен к изменениям соотношения сил в природе. Т.е. при появлении сильного источника положительной или отрицательной силы, чувствует это.
8.Биография: Леон родился в Италии,поэтому у него так развито чувство вкуса.Также Венеция привила ему элегантность и даже романтику не смотря на его слегка паршивую натуру.Родители быди заняты бизнесом,поэтому не заметили как у Леона появилась его сила,да и дальнейшая его жизнь проходила без их частого вмешательства.Вот так и вышла что имея деньги родителей и свою силу он спокойно путешествовал по миру и тренировал свою силу.А дальнейшей жизни его родителей не особо что то известно.А про Леона можна сказать ,что он просто стал шататься по миру и даже институт почти забросил(его все таки вынудили закончить институт хотя бы на заочном отделении.(положение его родителей обязывало,а они обещали полностью финансировать его путешествия))И вот он стал замечать,что не только у него есть способности .Правда вскоре мелкие пакости переросли в более сильные действия .Его всегда интересовало только первенство,а именно быть лидером где бы он не был.
9.Пробный пост:  Леон как обычно гулял по городу ,когда увидел компанию ,они сидели на лавочке шумно что -то доказывали друг другу и явно были не трезвы.Леон есттественно отличался своей элегантностью от них.И эта компания обратила на него свое внимания.Леон  хотел просто пройти мимо ,так как такая елочь его не собо интересовала.Но компания настойчиво лезла к нему ,обращая внимание на то как нелепо на их взгляд он одетКогда они затронули его внешний вид Леон не выдержал.Он посмотрел на них таким взглядом,что все сразу пожалели что разозлили его.Компашка хотела удрать ,но они как будто прилипли к асфальту  и в этот самый момент ,все разом вырубились.Леон довольно улыбнулся и пошел дальше,оставивь этот мусор лежать под лавкой.
10.Связь с Вами: в ЛС

Принят. Dragan23

0

2

Это что?

0

3

Драган
Ага почему твоя фотка ??
зачем перенес ?

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Анкета Леона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно