1.Имя, Фамилия: Кейтрин (Китти) Прайд
2.Прозвище персонажа: Химера, Призрачная Кошка, Shadoncat
3.Команда: Люди Икс
4.Возраст и дата рождения: приблизительно 16 лет
5.Внешность: Густые темно-каштановые волосы, обычно завязанные в хвостик, карие глаза. Большую часть гардероба Китти составляют подростковые, даже детские вещи, преимущественно светлых оттенков.
6.Характер: Мягкая, нежная, само очарование выполненное в лице этого порой немного наивного, но всё равно милейшего ребёнка. Любит пошутить и посмеятся, танцы, ну и конечно романтические фильмы.
7.Способности: Главный талант Китти — проходить сквозь твердые предметы (стены и т.п. — даже через живых людей), протискивая атомы собственого тела через зазоры между атомами объекта. Уменьшая же зазоры между атомами, она, например, может ходить по воздуху, как по лестнце. В момент использования своих способностей она переходит в особое состояние "фазирования" и становится неуязвима для физических атак (но не для воздействия псионикой и магией). Со временем Китти приучила себя "фазироваться", даже не проходя через объект — в целях самообороны. Делает она это рефлективно. С самого начала Китти могла переносить с собой свою одежду, но позже развила эту способность до того, что стала перемещать сквозь объекты все, с чем находится в непосредственном контакте: предметы, людей, причем довольно–таки габаритных. Когда Китти проходит сквозь электронные или механические приборы, они выходят из строя.
8.Биография: Китти Прайд была выросла Деерфильде, Иллинойс, где спокойно жила со своими родителями. Однажды ночью, девочка провалилась сквозь пол в подвал. Мать и отец были абсолютно шокированы, но отнеслись с пониманием и разрешили дочери поступить в институт профессора Ксавьере, чтобы та смогла развивать свои навыки.
9.Пробный пост:
Девушка неслась по улице, иногда сбивая, а иногда и вовсе проскакивая сквозь мирно отдыхающих от тяжёлой недели прохожих. Девушка изрядно запыхалась, по лицу проступили бисерки пота. Не переставая извинятся, она летела сломя голову к намеченной цели.
- А сейчас вы можете увидеть известный и недавно вновь отреставрированный  памятник «Всадник с копьём». - объявила экскурсовод  под восторженные ахи и охи утренней группы туристов. - Памятник, созданный примерно в...
Экскурсовод так и не смог закончить. Мимо, прямо сквозь тесную толпу туристов пробежала Китти.
Автобус уже собирался уходить, когда мутантка изнемогая от усталости добралась до него. Двери закрылись, двигатель мирно загудел...
-Врёшь, не уйдёшь!
Китти  на полном ходу прыгнула сквозь закрытые двери автобуса, безумно напугав стаявших внутри старушек.

Принята. Dragan23