1. Имя, Фамилия: Зои Керн
2.Прозвище персонажа: Невидимка
3.Команда: Люди Икс
4.Возраст и дата рождения: 12 мая, 15 лет
5.Внешность: Маленькая хрупкая девочка с ярко-рыжими до плеч волосами и светло-карими глазами. По душе больше спортивный стиль, хотя никогда не может себе отказать в платье или юбке. Часто одевается очень пёстро, сочетая не сочетаемое, например сарафан с кедами. Но, не смотря на столь дикие идеи выглядит всё это очень даже симпотично.Так же, обожает делать своими аксессуарами мелкие игрушки (зачастую одалживая их у Мальки) цветастые камушки, ракушки, бусинки, пуговки и прочее барахло.
В повседневности ходит в серо-голубой футболке, джинсовом комбинезоне и в балетках, сопровождая данный наряд круглыми очками на голове и браслетом из серебристых игрушек.
6.Характер: Весёлая и озорная девочка. Не смотря на свой возраст, временами ведёт себя как малый ребёнок. По своей натуре очень легкомысленна и беззаботна, всегда «летает в облаках», в прямом и переносном смысле. Наивна, очень сильно привязывается к людям. Как бы не складывались обстоятельства, она всегда лучится оптимизмом, и верит в себя. Её главный девиз «Даже когда ВСЁ паршиво - улыбайся.» Когда возникают неприятности, она воспринимает их спокойно, потому что знает, что время всё исправит. Очень энергична и увлекающаяся, обожает быть в центре внимания. Она любит мир, окружающий её, обожает рисовать и фотографировать.
7.Способности: Свои «таланты» Зои обнаружила ещё в пять лет, когда, в место того чтобы упасть с дерева в груду осенней листвы она взлетела громко хохоча и легко спланировала на землю. В последующие годы Зои, поступив в гимнастическую секцию, добилась огромных результатов, благодаря своей лёгкости и гибкости. «Она не умеет летать, она просто не чувствует притяжения» - так о ней говорил её дедушка.
В 10 лет Зои научилась исчезать. Сама она никому не рассказывала при каких обстоятельствах у неё проявилась эта способность, но факт остаётся фактом, теперь помимо ночных полётов по городу, она могла спокойно проходить мимо любых «надзорных» совершенно незамеченной.
8. Биография: Отец Зои, наидобрейший человек и тоже мутант, со специфической способностью изменять форму своего тела. Временами совершает совершенно неадекватные поступки, а так же страдает навязчивым желанием жить в трёхлитровых банках. Несмотря на свои странное поведение может в любой момент помочь Зои советом или развеселить её. В общем, у них хоть и не самые тёплые отношения, но дружеские, что уже радует.
Мачеха, а именно Кимберли, или «муадмазель Ким » как её шутливо называет Зои, не в самых лучших отношениях с падчерицей. Ей не нравятся проявления её способностей, и она считает своим долгом всячески пресекать полеты и исчезания в доме. Так же, в моменты отчаяния, она зачастую называет Зои «самой нормальной среди семейства психов». Но, Зои о ней совсем другого мнения. Она считает её заносчивой самолюбивой курицей-эгоисткой, которая категорически не собирается воспринимать окружающих такими, какие они есть.
Клаус, средний ребёнок в семье Керн, весьма замкнут и необщителен. О его способностях в семье не знает никто, кроме самой Зои. Но, та поклялась на крови, что ни одна душа не узнает об этом.
Малька, самая младшая, дочь от второго брака папы Зои, пока не имеет каких либо способностей. Она даже говорить то как следует не может. Но Зои малышку обожает, и от неё просто без ума, так как находит в ней интересного объекта для общений. Только Зои, понимает тайный язык Мальки.
В общем, семья Керн похожа на сумасшедший дом, где каждый отстаивает свои права и интересы. Жить в такой обстановке очень проблематично, но Зои привыкла, хотя и для неё временами нужно немного покоя и тишины.
Как-то, гуляя по парку, Зои случайно наткнулась на презабавнейшую карточку с надписью «Институт для одарённой молодёжи профессора Ксавьера». Карточка улетела, подхваченная ветром, но в тот же день, Зои долго рыскала по Интернету в поисках информации об этом институте. Узнанное ею поразило её до глубины души, хоть и сведения были противоречивы, но всё таки она узнала, что «одарённая молодежь» это никто иные как мутанты, такие же как она. Что в этом институте учат управлять своей силой, взаимодействовать с людьми, а так же учат жить с данным «даром».
Вскоре после этого, состоялась весьма пренеприятная стычка девочки с её мачехой, из-за чего желание попасть в институт ещё больше усилилось. Произошёл долгий и очень серьёзный разговор Зои с её отцом (по этому поводу он даже вытек из банки). Но, после него было решено, что Зои надо учится, что у неё впереди целая жизнь, а тут, в этом безумном домишке она просто загниёт. И отец, скрипя сердце, отпустил радостную дочку паковать чемоданы и собираться в институт.

9. Пробный пост:
«Какие красивые рассветы после дождя... Влажный воздух наполняет легкие, глаза сверкают, глядя на солнце, душа поёт...»
-ЗОИ!!! Сколько раз просила не сидеть на крыше! Бегом, скоро в школу, опоздаешь!
-Хорошо!
Этим злостным криком она девочка была отвлечена от раздумий...
Судорожно перелетая из одной части комнаты в другую, Зои пыталась нарыть в собственном беспорядке одну очень важную книгу, но, забыв какую, решила пойти без неё.
- Осторожно! - крикнула девочка, чуть не споткнувшись на Мальке, которая уютно устроилась с игрушками на полу прямо возле двери. Зои поджала под себя ноги и перелетела через малышку.
-Клаус! Не забудь завтрак! Зои, ты тоже!
«Командует нами, как надзирательница колоний! Сколько можно уже!» - мрачно думает Зои, легко слетая по перилам с лестницы.
«И потом, лучше умереть с голоду, чем съесть ещё хоть кусочек от тошнотворной запеканки Кимми» - девочка улыбнулась - «А почему бы и нет»
Коснувшись ступнями последней ступеньки лестницы, Зои немножко передёрнулась, и вмиг исчезла из виду. Лишь только ноги мягко отпечатались в свежепропылесошенном ковралине, и хлопнула дверь.
-ЗОИ!!! ТЫ ЗАБЫЛА ЗАВТРАК!!!
Дикий рёв пронёсся чрез спящую улицу, будя заспанных собак и пугая почтальонов.
«Вот истеричка!» - хихикнув, подумала Зои, взлетая в небо. - «Радоваться же надо, что не убила ещё одного человека своей стряпней. Зачем только она папе?»
Конечно, Кимберли Керн ещё никого своими кулинарными шедеврами не убила, но, по словам Зои, была близка к этому.
Вот последний вопрос девочка задавала в последнее время очень часто...
...
А всё таки, какие красивые рассветы после дождя!
Ах, да, связь со мной через аську ICQ634705100

ПРИНЯТА ОТ ПОПРЫГУНА

И от меня принята. Liz

Отредактировано Unsichtbare (2010-07-17 23:41:58)