1.Имя, фамилия: Драган Зул
2.Прозвище персонажа: Вестник Смерти
3.Команда: Одиночка.
4.Возраст и дата рождения: 23 апреля, 25 лет
5.Внешность: Драган не высого роста, примерно 180 см. Волосы у него темнорусые и обычно растрепаны. Цвет глаз карий. Он спортивного телосложения. У него 3 пары клыков.
6.Характер: Леннивый человек. Слегка замкнут в себе. Не злой. Слегка психованый.
7.Способности: Драган может перенимать чужие способности и использовать их по памяти, а также усиливать их и делает это не осмысленно т.е. способность его пассивная. Когда он злиться, то усиливает способности которые приобрел, но при этом очень сильно устает и может вырубиться на время или впасть в кому.Он может использовать только одну способность за раз, максимум 2 однотипные (создавать и управлять огнем, например). Когда он использует активные способности, то пассивные как бы отрубаются. Когда не использует активные, то работают все пассивные. Когда Драган использует способности то лишается жизненой силы и внешне стареет, правда на время. А после приобрения способности рассомахи востанавливается возраст относительно быстро (за час-два из крайней стадии до комы), если не использует активные силы. Из-за своей основной способности  обладает большим количеством других. Он не может копировать внешние особености и силы связанные с ними. Также он не может копировать силы мутантов со временными способностями.
8.Биография: Драган родилась в США, в Нью-йорке. Его отец мог телепортироваться на средние растояния до 30 километров.Его родители погибли в авиакадастрофе, когда ему было 10 лет.  С этого времени он жил в приюте. Там над ним издивались, и у него не  было друзей. В возрасте 15 лет, когда он сильно разозлился то проявилась его способность и он телепортировался в Бразилию, и при это очень сильно постарел и впал в кому. Там его нашли местные подростки и его отвезли в больницу. В больнице он пролежал несколько месяцев. Он очнулся и через несколько дней после выписки его внешность вернулась в норму. В Бразилии он познакомился с местной групировкой мутантов, где научился использовать свои способности. Чтоб никто не видел его слабость он начал носить маску (старение). В одной из потасовок между группировками мутантов во время длительного сражения он впервые испытал сильную боль от способности с тех пор редко пользуется ими. Группировка изгнала его когда он отказался выполнить приказ Через два года он покинул Бразилию и вернулся в США.
9.Пробный пост: Был уже вечер.  Драган как обычно скитался по улицам. Тут он услышал крики и решил помочь. Когда он прибежал, то увидел, что на девушку напали отморозки.
Отвяжитесь от нее - сказал он
Убирайся иначе тоже польчишь, вскрикнул один из хулиганов.
Драган поднял хулиганов в воздух с помощью телекинеза и закинул в мусорный бак и затем заварил его пламенем. Выглядел он после этого еще несколько дней на 40 лет.
10.Связь с Вами: в ЛС, dragan23@yandex.ru, dragan23@inbox.ru, v_kontakte.
11. Список сил (красный-активно использует, желтый-пользуется редко, зеленый-крайне редко):
Хорошо владеет :
1) Левитация (полет с огромной скоростью)
2) Пирокинез (создает огонь и управляет им. Также может покрывать пламенем тело.)
3) Телекинез
4) Гидрокинез (Управляет водой, но не может создовать ее. Может превращаться в жидкость)
5) Создание илюзий
6) Невидимость
7) Электрокинез (создает энергетические разряды и управляет ими. Также может влиять на источники электроэнергии)
Плохо владеет :
1) Телепатия
2) Криокинез
3) Терракинез (может сдвигать малые клочки земли)
4) Аэрокинез (Управляет потоками воздуха)
5) Чувство силы (Получается случайно.)
6) Заряжать предметы  (Получается случайно.)

Пассивные силы:
1) Ускоренная регенерация и стойкость к болезням.
2) Обостренные чувства.
3) Эмпатическая мимикрия - врожденная способность. (Копирование силы. Чтоб использовать силу он должен знать о ней)
4) Динамопатия (Увеличивает силу за счет страха людей находящихся рядом.)
Силы опасные для него (использует крайне редко):
1) Вытягивание жизненной силы (слишком много энергии приносит лишь вред, а норму не знает и не чувствует.)
2) Копирование личностей
3) Превращение в предметы
4) Усиление способности (вообще не использут. может убить его за несколько секунд)
5) Терапиокинез (Исцеление ближних. Использует активно. Но эта сила, если исцеляемый человек очень болен и т.д. убивает его)
12. Драган не может скопировать силу у следующих мутантов: Лиз, Жаба, Слон, Джагернаут, Апокалипсис, Саблезуб, Попрыгун (Может перенять телепортацию) и все мутанты с временными способностями.

Принят   от Джин Грей