1. Имя, фамилия
Курт Вагнер
2.Прозвище персонажа:
Попрыгун
3.Команда:
Люди Икс
4.Возраст и дата рождения:
18 лет
5.Внешность:
О! Курт - самый странный из всех мутантов! Он покрыт синей шерстью, у него только три пальца, уши у него острые, как у эльфа. А ещё есть хвост! Курт не высокого роста. Благодаря индуктору, который ему подарил пр. Ксавьер, Курт может принимать облик НОРМАЛЬНОГО парня. В этом облике у него все пять пальце, нормальные уши и нет шерсти и хвоста.
6.Характер:
Юморист! Вечное дитё. Однако есть куча (большая) комплексов, по поводу внешности. Из-за этого иногда впадает в тоску... Весьма добрый. Иногда даже через чур.
7.Способности:
Телепортация (дистанция - 3 км). Может телепортировать и других людей и нелюдей.
8.Биография:
Сын... кого бы вы думали??? Самой МИСТИКИ! Да-да! Главной злодейки! Правда он не знал этого до того, как Руж (Роуг/Шельма нужное подчеркнуть) не увидела это во сне. Мистика "потеряла" сына почти сразу после его рождения. Курт воспитывался приёмными родителями в Германии. В возрасте 16 лет у него стали проявляться супер-способности. И его "подобрал" пр. Ксавьер. Так Курт попал в команду Х.
9.Пробный пост:
- Чёртов индуктор! - сквозь зубы шипел Попрыгун, не переставая колотить несчастный аппарат - Работай! Работай!
Индуктор не работал.
Курт ударил кулаком в дверь кабинки. Он уже минут двадцать сидел в туалете мальчиков, так как выйти наружу в ТАКОМ облике он не мог. А индуктор не работал.
"Выход один - подумал мутант - телепортироваться в институт и бегом у профессору!"
Вздохнув, "пушистый эльф" исчез.
10.Связь с Вами:
в ЛС

Отредактировано Курт Вагнер (2010-08-24 22:35:44)